Обычная тема Carrier supra 850mt ошибка (число прочтений - 1507 )
Korben
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 13
Зарегистрирован: 22.03.2019
Carrier supra 850mt ошибка
25.04.2019 :: 10:50:41
Функции поста
Парни, финишная прямая, все подключено , заправлено, все крутиться работает, установка глохнет спустя время и выдает ошибку sistem ck (проверка системы) по опыту подскажите куда лезть в первую очередь ?
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Carrier supra 850mt ошибка
Ответ #1 - 25.04.2019 :: 12:36:07
Функции поста
Датчик давления всасывания (транзюзер), не хватает  фреона или его нет, эл. проводка, осушитель, холодильный контур, ТРВ. Копать надо в этом направлении.
« Последняя редакция: 25.04.2019 :: 20:08:10 - МАСТЕР »  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Аndy
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 38
Местоположение: Калининград
Зарегистрирован: 02.03.2011
Пол: Мужской
Re: Carrier supra 850mt ошибка
Ответ #2 - 26.04.2019 :: 22:20:40
Функции поста
Ага, а можно снять CNF18 с перемычки.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Carrier supra 850mt ошибка
Ответ #3 - 27.04.2019 :: 09:06:15
Функции поста
Аndy писал(а) 26.04.2019 :: 22:20:40:
Ага, а можно снять CNF18 с перемычки.

Да можно и так конечно не надо сильно напрягаться, если конфигурация позволит (32 ), всё зависит от софта прошивки.
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
VIK111
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.11.2022
Re: Carrier supra 850 в холодную погоду не заводится
Ответ #4 - 28.11.2022 :: 20:32:32
Функции поста
Подскажите куда лезть клемы все пропал, показывает низкое напряжение 10.5v. Стартер еле крутит, подсоеденяеш пусковое заводится. В теплом боксе заводится без проблем с аккумутора даже с пониженным напряжением. Вопрос где идёт посадка? Может свеча накаливания так садит при запуске?
  
Наверх
 
IP записан