Обычная тема TermoKing SL200e Лампа неисправности (число прочтений - 913 )
Агафонов Дмитрий
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01.05.2019
TermoKing SL200e Лампа неисправности
01.05.2019 :: 12:18:20
Функции поста
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где находится разъем и его распиновка для контрольной лампы работы агрегата, У МЕНЯ ЕЁ НЕТ!  Установка Termo King SL200e model 50s, контроллер Termoguard VI, полуприцеп Schmitz 86 кубов, часто пользуюсь работой в автомате. При возникновении неисправности установка порой глохнет. Особенно бывает это зимой когда проблемы с топливом. Иногда, что она заглохла из-за неисправности, а не в автомате я могу только догадываться. Так как нет на кузове фуры выносной лампы работы/неисправности, чтобы посмотреть в зеркало заднего вида. Обычно когда установка в норме горит зелёная выносная лампа, когда есть ошибки в работе, аварийные ошибки, то горит оранжевая. Неудобство в том, чтобы посмотреть работает она или нет, надо останавливаться и смотреть на ЖК дисплей. Сами понимаете тормозить на фуре каждые 15 км не вариант. Подскажите по теме.
« Последняя редакция: 01.05.2019 :: 12:30:15 - Агафонов Дмитрий »  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: TermoKing SL200e Лампа неисправности
Ответ #1 - 01.05.2019 :: 15:01:39
Функции поста
Смущённый
  

Bezymjannyj_015.jpg ( 275 KB | 21 Загрузки )
Bezymjannyj_015.jpg

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Агафонов Дмитрий
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01.05.2019
Re: TermoKing SL200e Лампа неисправности
Ответ #2 - 01.05.2019 :: 15:58:44
Функции поста
Спасибо большое за помощь!!!!!! Та схема которая интересовала.!!!
  
Наверх
 
IP записан