Горячая тема (более 10 ответов) Carrier Vector 1850 Высокая температура нагнетания (число прочтений - 5493 )
Слеcaрь
Экс-Участник


Carrier Vector 1850 Высокая температура нагнетания
28.08.2019 :: 13:46:37
Функции поста
Здравствуйте!
Carrier Vector 1850 в принципе работает, но по показаниям температуры линии нагнетания 125 гр.С.
Давление нагнетания 25 бар.
Давление всасывания около 3 бар.
В книжках по холодильным маслам не рекомендуют работать с температурами выше 110 гр.С. как понимаю установка должна отключаться при достижении запредельной температуры нагнетания. Установка не отключается. Вероятно должна отключаться по датчику на компрессоре (CDT) 140 гр.С.

Что может быть вероятнее всего?
1. неисправен датчик (показывает завышенную температуру)?
2. испорчено масло в компрессоре?
3. утрачена нормальная консистенция многокомпонентного фреона R404A ?
« Последняя редакция: 28.08.2019 :: 14:00:38 - »  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Carrier Vector 1850 Высокая температура нагнетания
Ответ #1 - 28.08.2019 :: 14:05:26
Функции поста
CDT>154 гр С и ААТ < 49 C гр, установка отключается по перегреву, 125 это не критично, жара, износ конденсатора, проблемы с клапанами компрессора ну или реже сам датчик.
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Слеcaрь
Экс-Участник


Re: Carrier Vector 1850 Высокая температура нагнетания
Ответ #2 - 28.08.2019 :: 14:38:08
Функции поста
если CDT выше 140 ° C более 30 секунд?
У меня с пустой будкой через 15 минут нагнетание становится 125 гр., как понимаю, еще 15 гр. и сработает защита. Если загружен теплым грузом и надо охлаждать уходит в ошибки.

Может все-таки как-то проверить качество фреона на предмет отношения давления к температуре?
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Carrier Vector 1850 Высокая температура нагнетания
Ответ #3 - 28.08.2019 :: 15:46:57
Функции поста
Не грузите горячий груз и всё будет как положено. Конденсатор в каком состоянии ??? Когда крайний раз делалась профилактика ( мойка, чистка ???) , какие показания тока на AC1-AC-2 ???
« Последняя редакция: 28.08.2019 :: 17:33:07 - МАСТЕР »  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Carrier Vector 1850 Высокая температура нагнетания
Ответ #4 - 28.08.2019 :: 16:55:38
Функции поста
Ехай на сервис.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Carrier Vector 1850 Высокая температура нагнетания
Ответ #5 - 28.08.2019 :: 17:34:19
Функции поста
Kot писал(а) 28.08.2019 :: 16:55:38:
Ехай на сервис.

100% а так гадать можно долго что да как !
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Carrier Vector 1850 Высокая температура нагнетания
Ответ #6 - 28.08.2019 :: 17:41:44
Функции поста
Посмотри,может забит конденсатор и самое"страшное"поломка нагнетательных клапанов.
  
Наверх
 
IP записан
 
Слеcaрь
Экс-Участник


Re: Carrier Vector 1850 Высокая температура нагнетания
Ответ #7 - 28.08.2019 :: 17:59:48
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 28.08.2019 :: 15:46:57:
Конденсатор в каком состоянии ??? Когда крайний раз делалась профилактика ( мойка, чистка ???) , какие показания тока на AC1-AC-2 ???


Конденсатор мыли. Мне не нравится высокая температуру нагнетания при относительно невысоком давлении конденсации. Ток компрессора естественно близко соответствует номинальному для данного давления нагнетания, ток агрегата около 24А на каждую фазу. Если это важно могу уточнить. защитный выключатель С25 для компрессора никогда не выбивает.
  
Наверх
 
IP записан
 
Слеcaрь
Экс-Участник


Re: Carrier Vector 1850 Высокая температура нагнетания
Ответ #8 - 28.08.2019 :: 18:05:11
Функции поста
Могу ли я как и раньше проверить качество клапанов не вскрывая путем создавая разряжение газа на всасе компрессора и если клапана при этом не травят от нагнетательной линии, можно предположить что клапана в норме?
При номинальных оборотах сам компрессор может создавать относительное разряжение фреона порядка -0.65 бар, то есть, как понимаю, еще не сильно изношен.
  
Наверх
 
IP записан
 
Слеcaрь
Экс-Участник


Re: Carrier Vector 1850 Высокая температура нагнетания
Ответ #9 - 29.08.2019 :: 22:04:29
Функции поста
Нагнетание 21.5 бар.  температура +105 гр.С.
Всасывание 1.8 бар.
В испарителе 2.5 бар.
Подача воздуха в контейнер -4.6 гр. при температуре кипения -16 гр.С.  (полезный перегрев бывает получше чем сейчас).
Возврат воздуха +4 гр.
Ток агрегата 25.5А и 25.3А.
На улице 21 гр.С.
Обороты 1930 гр.

При разрежении в компрессоре клапана таки шипят, попробую таки снять головки цилиндров компрессора и исправить утечку на клапанах..
  
Наверх
 
IP записан
 
Слеcaрь
Экс-Участник


Re: Carrier Vector 1850 Высокая температура нагнетания
Ответ #10 - 30.08.2019 :: 18:43:01
Функции поста
Клапанные пластины немного изогнуты на мильметр отжаты от площадки с отверстиями которые должны перекрывать. Планирую площадки (они наверняка "побиты") шлифонуть на станке, выровнять плоскости, а клапанные пластины просто перевернуть.
Какие недостатки такого подхода?
  
Наверх
 
IP записан