Обычная тема Dixell XC 1000D (число прочтений - 1155 )
казнадей сергей
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: магадан
Зарегистрирован: 07.07.2010
Пол: Мужской
Dixell XC 1000D
31.10.2019 :: 07:46:43
Функции поста
Уважаемые форумчане! Помогите разобраться! На централе с двумя холодильными контурами и общим конденсатором установлен микропроцессор Dixell XC 1000D.  К управлению компрессорами вопросов нет, а вот к управлению вентиляторами конденсатора есть! первый вентилятор управляется через частотник, второй и третий без регулирования. частотное регулирование при достяжение уставки может включится, может не включится, при чем на мониторе показывается команда на работа частотника! Самое главное: не можем войти в настройки компрессорного агрегата, требует ввести пароль! Видимо пароль по умолчанию с завода! Может кто подскажет заводской пароль! спасибо за понимание!
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Dixell XC 1000D
Ответ #1 - 31.10.2019 :: 15:59:35
Функции поста
казнадей сергей писал(а) 31.10.2019 :: 07:46:43:
...Видимо пароль по умолчанию с завода! Может кто подскажет заводской пароль! спасибо за понимание!


"Завод" и подскажет  Подмигивание Кто машину делал?
  

Наверх
 
IP записан
 
Игорь
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 164
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 21.07.2008
Пол: Мужской
Re: Dixell XC 1000D
Ответ #2 - 31.10.2019 :: 16:19:00
Функции поста
Советую Вам обратиться к производителю данной централи - контроллер этой серии с паролем с завода я не встречал. Обычно с паролем заморачиваются производители, чтобы чужие не лазили в настройках.  Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан