Обычная тема Thermo King SLXe Spectrum (число прочтений - 543 )
roman.koz
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Местоположение: Poznan
Зарегистрирован: 12.09.2015
Пол: Мужской
Thermo King SLXe Spectrum
13.01.2020 :: 15:16:32
Функции поста
Доброго времени! Проблема следующая: на высоких оборотах показывает потребления в амперах нормально. Как только агрегат выходит на низкие обороты амперы начинают скакать и разбежались очень большая. Генератор меняли, все соединения проверены!

« Последняя редакция: 13.01.2020 :: 17:18:24 - roman.koz »  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Thermo King SLXe Spectrum
Ответ #1 - 13.01.2020 :: 18:15:34
Функции поста
Проблема может быть с шунтом на плате контроллера.
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
alfatrak-service
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 27
Зарегистрирован: 29.05.2019
Re: Thermo King SLXe Spectrum
Ответ #2 - 14.01.2020 :: 09:26:10
Функции поста
Или генератор не того номинала... Спектрум-120 ампер
  
Наверх
 
IP записан