Обычная тема THERMO KING SLX-300 (число прочтений - 1684 )
dimonmas
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: Гродно
Зарегистрирован: 29.10.2012
Пол: Мужской
THERMO KING SLX-300
22.01.2020 :: 17:51:23
Функции поста
доброго времени суток.помогите разобраться с микроконтроллером smart reefer (sr-3).при включении с пульта кнопкой on на дисплее пишет configuring system .а потом communication failure lost controller connect.реле к9 срабатывает,появляются напряжения на двух дросселях по 3.3в на третьем 12в.из светодиодов горит только 23-й(реле к9),can шина дисплея-сопротивление 60ом.это что потеря связи по CAN (TLE6250) или не запускается процессор или проблемы с питанием?может у кого были похожие симптомы?подскажите пожалуйста.заранее благодарен
« Последняя редакция: 23.01.2020 :: 13:13:02 - dimonmas »  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: THERMO KING SLX-300
Ответ #1 - 23.01.2020 :: 17:03:46
Функции поста
Нет связи между HMI и контролером, одно из двух приказал долго жить контроллер или HMI, очень редко но бывает засада с питанием.
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Fireblade
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 201
Местоположение: ашхабад
Зарегистрирован: 26.05.2017
Пол: Мужской
Re: THERMO KING SLX-300
Ответ #2 - 07.03.2020 :: 22:44:07
Функции поста
было такое...лечится перепрошивкой и конфигом в защищенном доступе Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан