Обычная тема TERMO KING TS300 ошибка 35 (число прочтений - 6349 )
xolod76
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: туркмения
Зарегистрирован: 15.08.2012
Пол: Мужской
TERMO KING TS300 ошибка 35
31.03.2020 :: 15:01:09
Функции поста
Всем добрый день!Транспортным холодом занимаюсь не часто,но у товарища реф TS300 не заводится,пусковое реле включается,потом включается реле подкачивающего насоса и сразу выключается,выдает ошибку 35 .По коду( смотреть проводку 8D-7EH)Плату просмотрел,предохранители норм. резисторы и диоды тоже,реле нормально.В какую сторону дальше искать не знаю ПечальПрошу помощи специалистов,кто в теме-очень нужна ваша помощь Озадачен
  

то,что сделал один человек,сделает и другой,но придется пое...тся.
Наверх
 
IP записан
 
xolod76
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: туркмения
Зарегистрирован: 15.08.2012
Пол: Мужской
Re: TERMO KING TS300 ошибка 35
Ответ #1 - 31.03.2020 :: 15:06:55
Функции поста
Фото платы
  

20200331_154059_1_.jpg (Вложенный файл удалён)

то,что сделал один человек,сделает и другой,но придется пое...тся.
Наверх
 
IP записан
 
xolod76
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: туркмения
Зарегистрирован: 15.08.2012
Пол: Мужской
Re: TERMO KING TS300 ошибка 35
Ответ #2 - 31.03.2020 :: 15:09:59
Функции поста
Коды
  

20200330_193106_1_.jpg (Вложенный файл удалён)

то,что сделал один человек,сделает и другой,но придется пое...тся.
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: TERMO KING TS300 ошибка 35
Ответ #3 - 31.03.2020 :: 15:49:35
Функции поста
xolod76 писал(а) 31.03.2020 :: 15:01:09:
... реф TS300 ...,выдает ошибку 35 . По коду( смотреть проводку 8D-7EH)...


Там же, помимо проводки, еще два варианта  Подмигивание
  

20200330_193106_1__001.jpg ( 132 KB | 170 Загрузки )
20200330_193106_1__001.jpg

Наверх
 
IP записан
 
xolod76
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: туркмения
Зарегистрирован: 15.08.2012
Пол: Мужской
Re: TERMO KING TS300 ошибка 35
Ответ #4 - 31.03.2020 :: 16:11:54
Функции поста
Датчик высокого давления прозвонил,он нормально замкнут
  

то,что сделал один человек,сделает и другой,но придется пое...тся.
Наверх
 
IP записан
 
xolod76
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: туркмения
Зарегистрирован: 15.08.2012
Пол: Мужской
Re: TERMO KING TS300 ошибка 35
Ответ #5 - 31.03.2020 :: 16:23:59
Функции поста
На этом рефе была подобная проблема с ошибкой 35 4 года назад ,благодаря советам с этого форума,дай Бог всем здоровья получилось решить проблему заменой RUN RELAY и впайки его гнезда на плату(на фото видно)Но вот теперь  другая проблема- run relay включается,пищит зумер и ....тишина
  

то,что сделал один человек,сделает и другой,но придется пое...тся.
Наверх
 
IP записан
 
master_sheff
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 397
Местоположение: Горловка, Одесса
Зарегистрирован: 01.07.2011
Пол: Мужской
Re: TERMO KING TS300 ошибка 35
Ответ #6 - 01.04.2020 :: 11:57:42
Функции поста
На испарителе датчик есть? Я сталкивался с такой проблемой. В цепи высокого и низкого давления стоял датчик на испарителе. Он обрыв показывал и ошибка соотвественно
  
Наверх
 
IP записан
 
xolod76
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: туркмения
Зарегистрирован: 15.08.2012
Пол: Мужской
Re: TERMO KING TS300 ошибка 35
Ответ #7 - 07.04.2020 :: 19:37:32
Функции поста
Всем добрый день.Хочу отписаться о произведенном ремонте,может кому пригодится в будущем.Проблема была в реле подкачивающего топливного насоса,тот что соляру на топливный насос подает,оно на фото внизу справа,катушка реле целая,а вот контакты подустали.И реле там хитрое-маленькое,а ток 30 ампер выдерживает.После долгих поисков подобрал реле от блока авто сигнализации с автозапуском оно на 20 ампер.Думаю работать будет так как предохранитель который защищает топливный насос расчитан на 10 ампер.Спасибо всем кто поддержал тему,думаю вопрос исчерпан.Всем удачи!Будьте ЗДОРОВЫ! Подмигивание
  

то,что сделал один человек,сделает и другой,но придется пое...тся.
Наверх
 
IP записан