Обычная тема сломал ухо крепления компрессора (число прочтений - 1060 )
sirius304
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02.04.2020
сломал ухо крепления компрессора
02.04.2020 :: 10:54:46
Функции поста
Здравствуйте,рефрижератор элинж с2т сломалось ухо крепления компрессора 5н14,в верхней части компрессора есть свободное крепление,если компрессор закрепить на них то получится что он стоит в верх ногами,можно ли его перевернуть?или он устанавливается в одном положении.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: сломал ухо крепления компрессора
Ответ #1 - 02.04.2020 :: 12:28:43
Функции поста
sirius304 писал(а) 02.04.2020 :: 10:54:46:
Здравствуйте,рефрижератор элинж с2т сломалось ухо крепления компрессора 5н14,в верхней части компрессора есть свободное крепление,если компрессор закрепить на них то получится что он стоит в верх ногами,можно ли его перевернуть?или он устанавливается в одном положении.

наклон по паспорту не должен превышать 45 градусов.
  
Наверх
 
IP записан
 
sirius304
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02.04.2020
Re: сломал ухо крепления компрессора
Ответ #2 - 02.04.2020 :: 15:48:59
Функции поста
Спасибо
  
Наверх
 
IP записан
 
Бармалей
Заядлый пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 160
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 23.05.2014
Re: сломал ухо крепления компрессора
Ответ #3 - 07.04.2020 :: 12:17:39
Функции поста
Дело в том,  что как правило - поломка уха в большинстве случаев вызывает трещину по корпусу компрессора. И из неё явно так травит. Работать с таким дефектом не получится. Случалось сталкиваться с этой проблемой
  
Наверх
 
IP записан
 
sirius304
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02.04.2020
Re: сломал ухо крепления компрессора
Ответ #4 - 07.04.2020 :: 17:58:25
Функции поста
корпус целый,обломилась верхняя часть,поставлю увеличенную  шайбу под болт думаю держать будет,хотелось конечно как лучше но если переворачивать нельзя то ничего здесь не сделаеш.
« Последняя редакция: 07.04.2020 :: 17:59:42 - sirius304 »  
Наверх
 
IP записан
 
ShurikXXX
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 750
Зарегистрирован: 17.10.2018
Re: сломал ухо крепления компрессора
Ответ #5 - 09.04.2020 :: 08:17:07
Функции поста
sirius304 писал(а) 07.04.2020 :: 17:58:25:
корпус целый,обломилась верхняя часть,поставлю увеличенную  шайбу под болт думаю держать будет,хотелось конечно как лучше но если переворачивать нельзя то ничего здесь не сделаеш.



Да нет никакой разницы,крути ты его как хочешь,заливная пробка только смещается,либо разбирай и паяй ухо,если очень уж хочется поставить пробкой вверх,внутри компрессор симметричен относительно оси
  
Наверх
 
IP записан