Обычная тема Carrier xarios не включает компрессор (число прочтений - 752 )
Максимэн
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 93
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 05.09.2016
Пол: Мужской
Carrier xarios не включает компрессор
18.04.2020 :: 23:50:39
Функции поста
Здравствуйте форумчане. установка на12 вольт. блок нового образца. не включает компрессор.ошибок не выдает,кроме 04 это если компрессор отключить. блок проверил и похоже что это програмный сбой, либо тихонько померла та самая ножка(пин). может кто то поделиться хотя бы еепром.
« Последняя редакция: 18.04.2020 :: 23:51:04 - Максимэн »  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Carrier xarios не включает компрессор
Ответ #1 - 20.04.2020 :: 08:00:23
Функции поста
Максимэн писал(а) 18.04.2020 :: 23:50:39:
Здравствуйте форумчане. установка на12 вольт. блок нового образца. не включает компрессор.ошибок не выдает,кроме 04 это если компрессор отключить. блок проверил и похоже что это програмный сбой, либо тихонько померла та самая ножка(пин). может кто то поделиться хотя бы еепром.

Блок нового образца? Интересненько!  Круглые глаза
  
Наверх
 
IP записан
 
Бармалей
Заядлый пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 160
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 23.05.2014
Re: Carrier xarios не включает компрессор
Ответ #2 - 20.04.2020 :: 08:47:06
Функции поста
Максимэн писал(а) 18.04.2020 :: 23:50:39:
Здравствуйте форумчане. установка на12 вольт. блок нового образца. не включает компрессор.ошибок не выдает,кроме 04 это если компрессор отключить. блок проверил и похоже что это програмный сбой, либо тихонько померла та самая ножка(пин). может кто то поделиться хотя бы еепром.


А какие показатели системы при этом? Прибор подключали? А то ко мне пару раз в год приезжают люди (каждый раз  разные естественно) и просят помочь с блоком - говорят - там точно есть газ,  но вот только компрессор не включается Смех. Подключаю Testo и вижу,  что либо сразу нет газа вообще,  либо - если в процессе вырубается - то в вакуум уходит из-за -забитой дюзы.
  
Наверх
 
IP записан
 
Максимэн
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 93
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 05.09.2016
Пол: Мужской
Re: Carrier xarios не включает компрессор
Ответ #3 - 20.04.2020 :: 11:48:52
Функции поста
1-ну как новый, по сути тоже самое только немного изменен. 2-наличие газа не проверили, блок включал на столе. в ближайшее время на машину подкинут блок "старого" образца для исключения. думаю и найдут возможность проверить герметичность системы . пока загадка Улыбка
« Последняя редакция: 20.04.2020 :: 11:54:33 - Максимэн »  

_6297636.JPG (Вложенный файл удалён)
Наверх
ICQ  
IP записан