Обычная тема Не включается с пульта Xarios 600MT (число прочтений - 1166 )
Akab47
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08.05.2020
Не включается с пульта Xarios 600MT
09.05.2020 :: 19:05:26
Функции поста
Доброго времени суток, подскажите в чем проблема, не могу разобраться.

Не включается с пульта, проверил питание от пульта на блок управление, есть, проверил питание от замка зажигания, есть, проверил предохранители, на замке зажигания, в двух блоках на 1А, все целое, везде есть питание, но не включается. Есть сомнения на счет кабеля от пульта управления на блок, приходит 2 минуса, но 1 плюс, и тот постоянные, не в зависимости от включённого зажигания или нет.

Кто может сказать, где искать проблему?
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Не включается с пульта Xarios 600MT
Ответ #1 - 09.05.2020 :: 21:15:01
Функции поста
Кабель проверь, либо контроллер.
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Akab47
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08.05.2020
Re: Не включается с пульта Xarios 600MT
Ответ #2 - 09.05.2020 :: 21:17:18
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 09.05.2020 :: 21:15:01:
Кабель проверь, либо контроллер.

От пульта до блока управления? Проверял, целый, прозванивал его тестером
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Не включается с пульта Xarios 600MT
Ответ #3 - 09.05.2020 :: 22:31:34
Функции поста
А пульт живой и контроллер ?
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Akab47
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08.05.2020
Re: Не включается с пульта Xarios 600MT
Ответ #4 - 10.05.2020 :: 15:08:23
Функции поста
Да, пульт работал отлично, никаких нареканий не было. Контроллер это т.е. блок управления? Если он, то вскрывали, нету визуальных дефектов, все целое
  
Наверх
 
IP записан
 
Akab47
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08.05.2020
Re: Не включается с пульта Xarios 600MT
Ответ #5 - 10.05.2020 :: 18:52:05
Функции поста
Как проверить пульт на работоспособность?
  
Наверх
 
IP записан
 
Dostuk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 37
Местоположение: Bishkek
Зарегистрирован: 22.02.2011
Пол: Мужской
Re: Не включается с пульта Xarios 600MT
Ответ #6 - 16.05.2020 :: 06:21:05
Функции поста
Посмотри наличие блокировки (концевик вверху, сзади на раме) на открытие крышки наружного блока.
  
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Не включается с пульта Xarios 600MT
Ответ #7 - 18.05.2020 :: 16:48:41
Функции поста
Dostuk писал(а) 16.05.2020 :: 06:21:05:
Посмотри наличие блокировки (концевик вверху, сзади на раме) на открытие крышки наружного блока.

На нем не концевик, а простой тумблер.
  
Наверх
 
IP записан