Обычная тема Carrier 1300 (число прочтений - 487 )
sergiuse
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 29
Зарегистрирован: 29.07.2018
Carrier 1300
12.08.2020 :: 19:50:07
Функции поста
Всем привет. Ребята, прошу Вашего совета по поводу установки Carrier 1300 maxima. В общем проблема такова, бьёт ошибку высокого давления. После подключения манометра и правда давление нагнетания шкалит, после не продолжительного времени и установка глохнет. Подключаю манометр на конденсатор, в нем давление 15-15,5 бар. Моё предположение чта забита или трубка или сам конденсатор. Как быть, что делать, куда копать?
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Carrier 1300
Ответ #1 - 13.08.2020 :: 08:37:36
Функции поста
sergiuse писал(а) 12.08.2020 :: 19:50:07:
Всем привет. Ребята, прошу Вашего совета по поводу установки Carrier 1300 maxima. В общем проблема такова, бьёт ошибку высокого давления. После подключения манометра и правда давление нагнетания шкалит, после не продолжительного времени и установка глохнет. Подключаю манометр на конденсатор, в нем давление 15-15,5 бар. Моё предположение чта забита или трубка или сам конденсатор. Как быть, что делать, куда копать?

Копай в соленоид на трубе нагнетания. Рупь-за-сто даю, что там мембрану завернуло.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Carrier 1300
Ответ #2 - 13.08.2020 :: 17:59:43
Функции поста
Kot писал(а) 13.08.2020 :: 08:37:36:
что там мембрану завернуло.

100%
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан