Обычная тема Carrier Maxima 1300 (число прочтений - 848 )
Vl@dislav
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13.10.2020
Carrier Maxima 1300
14.10.2020 :: 21:27:17
Функции поста
Добры вечер,столкнулся с такой проблемой,подскажите где находиться турбина испарителя,как ее можно снять чтобы поменять подшипники?
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Carrier Maxima 1300
Ответ #1 - 15.10.2020 :: 06:45:52
Функции поста
1. Навряд ли турбина находится в разделе "кондиционирование"
2. Лучше её поискать в отсеке испарителя
3. Чтобы её снять, надо демонтировать отсек вентиляторов конденсатора, защитную решетку испарителя, шкив с муфтой турбины испарителя.
4. Не настаиваю, но рекомендую: доверить эту операцию профессионалам.
5. Впредь писать вопросы в соответствующие разделы сайта.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Carrier Maxima 1300
Ответ #2 - 15.10.2020 :: 10:19:59
Функции поста
Эта Тема была перемещена сюда из Центральные системы кондиционирования [move by] mаks77.
  

Наверх
 
IP записан