Горячая тема (более 10 ответов) Carrier 1300 Hi Press и глохнет (число прочтений - 7352 )
igor vic
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 85
Местоположение: кишинев
Зарегистрирован: 11.08.2017
Re: Carrier 1300 Hi Press и глохнет
Ответ #15 - 14.11.2020 :: 10:31:18
Функции поста
tomasyar писал(а) 11.11.2020 :: 19:42:41:
igor vic, Бармалею зря конечно ты нагрубил

Если вчитаться в комментарий , и понять его посыл, то грубость не в адрес Бармалея, а в адрес бестолковых самоучек и их управленцев

Ни управленцы управлять не умеют
Ни самоучкм работе не обучены
  
Наверх
 
IP записан
 
igor vic
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 85
Местоположение: кишинев
Зарегистрирован: 11.08.2017
Re: Carrier 1300 Hi Press и глохнет
Ответ #16 - 24.10.2021 :: 14:04:14
Функции поста
Как то так
Была подмена в сервисе
« Последняя редакция: 24.10.2021 :: 14:05:15 - igor vic »  

20211024_140141.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Бармалей
Заядлый пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 160
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 23.05.2014
Re: Carrier 1300 Hi Press и глохнет
Ответ #17 - 11.11.2021 :: 08:44:17
Функции поста
igor vic писал(а) 24.10.2021 :: 14:04:14:
Как то так
Была подмена в сервисе

Это нормально.
  
Наверх
 
IP записан