Обычная тема Туго крутиться работе на тепло. Ultra (число прочтений - 244 )
Владимир Реф Пермь
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 96
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 09.11.2020
Пол: Мужской
Туго крутиться работе на тепло. Ultra
05.01.2021 :: 14:59:41
Функции поста
Всех с новым годом!!! Сталкивался ли кто с такой проблемой на Ultra, при работе на охлаждение ДВС работает ровно, но как переключаешь на тепло через пару минут сбрасывает обороты и работает в натяг с сильной вибрацией, давление на всас 3 на нагнетании 18. газ 22,
И еще временами выдает ошибку AL3. заряд есть, датчик исправен, к плате приходит.
  
Наверх
 
IP записан