Обычная тема Не включается РЕФ (число прочтений - 766 )
Владимир Реф Пермь
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 96
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 09.11.2020
Пол: Мужской
Не включается РЕФ
03.03.2021 :: 09:13:32
Функции поста
Доброго времени суток всем, срочно нужна грамотная помощь, TK SL TCI с процессором  multi-temp uP IV. не включается совсем, питание на мозг приходит, на тумблер тоже, с тумблера так же присутствует, реакции нет никакой, может быть есть что то как на старых maxima датчики давления отключают проц????
  
Наверх
 
IP записан
 
Владимир Реф Пермь
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 96
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 09.11.2020
Пол: Мужской
Re: Не включается РЕФ
Ответ #1 - 03.03.2021 :: 17:17:38
Функции поста
И если у кого есть поделитесь эл схемой SR (multi temp) uP-IV/
  
Наверх
 
IP записан
 
Максимэн
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 93
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 05.09.2016
Пол: Мужской
Re: Не включается РЕФ
Ответ #2 - 04.03.2021 :: 21:12:07
Функции поста
Были бы в Питере, помогли бы с ремонтом блока.
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Владимир Реф Пермь
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 96
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 09.11.2020
Пол: Мужской
Re: Не включается РЕФ
Ответ #3 - 05.03.2021 :: 12:43:39
Функции поста
Максимэн писал(а) 04.03.2021 :: 21:12:07:
Были бы в Питере, помогли бы с ремонтом блока.


Почему именно с ремонтом блока и какого?
  
Наверх
 
IP записан
 
Максимэн
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 93
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 05.09.2016
Пол: Мужской
Re: Не включается РЕФ
Ответ #4 - 05.03.2021 :: 14:47:28
Функции поста
Уже была такая неисправность, и симптомы как у вас. Был ремонт блока который с дисплеем. После ремонта все хорошо. Ели что обращайтесь.
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
АНТОН
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 120
Зарегистрирован: 05.09.2012
Пол: Мужской
Re: Не включается РЕФ
Ответ #5 - 05.03.2021 :: 16:54:13
Функции поста
Владимир Реф Пермь писал(а) 03.03.2021 :: 09:13:32:
Доброго времени суток всем, срочно нужна грамотная помощь, TK SL TCI с процессором  multi-temp uP IV. не включается совсем, питание на мозг приходит, на тумблер тоже, с тумблера так же присутствует, реакции нет никакой, может быть есть что то как на старых maxima датчики давления отключают проц????

Здравствуйте! Проверьте предохранитель F10 3A на релейной плате.
  
Наверх
 
IP записан
 
АНТОН
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 120
Зарегистрирован: 05.09.2012
Пол: Мужской
Re: Не включается РЕФ
Ответ #6 - 05.03.2021 :: 16:59:27
Функции поста
Еще провода: 2PB 2Р должны быть замкнуты через тумблер, или можно спаять между собой.
  
Наверх
 
IP записан
 
Владимир Реф Пермь
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 96
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 09.11.2020
Пол: Мужской
Re: Не включается РЕФ
Ответ #7 - 15.03.2021 :: 18:16:25
Функции поста
Всем спасибо, нашли неисправность на пультовой плате есть 2 фильтра, так вот они были неисправны. Наверно та же причина про которую говорил Максим
« Последняя редакция: 15.03.2021 :: 18:18:25 - Владимир Реф Пермь »  
Наверх
 
IP записан