Обычная тема Setpoint OUT OF RANGE Maxima 1300 (число прочтений - 6119 )
igor vic
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 85
Местоположение: кишинев
Зарегистрирован: 11.08.2017
Setpoint OUT OF RANGE Maxima 1300
17.04.2021 :: 21:41:40
Функции поста
Ошибка программирования, необходимо изменение значения рабочей точки, может сопровождаться с ошибкой [ E2P ]

Что это такое ?
Может кто нибудь объяснить?
  
Наверх
 
IP записан
 
igor vic
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 85
Местоположение: кишинев
Зарегистрирован: 11.08.2017
Re: Setpoint OUT OF RANGE Maxima 1300
Ответ #1 - 17.04.2021 :: 21:42:23
Функции поста
Только не говорите что всего лишь необходимо изменить значение рабочей точки ))
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Setpoint OUT OF RANGE Maxima 1300
Ответ #2 - 18.04.2021 :: 19:25:03
Функции поста
Setpoint OUT OF RANGE Maxima 1300  Это означает: что температура в фургоне при достижении заданной оператором, ушла  (+/- 2-4 градуса в течении 15 минут), причины могут быть разные, утечка (недостача)фреона, негерметичность фургона, не исправность холодильного контура и тд. Это не отключающий а информационный код.
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Setpoint OUT OF RANGE Maxima 1300
Ответ #3 - 19.04.2021 :: 06:22:17
Функции поста
igor vic писал(а) 17.04.2021 :: 21:41:40:
Ошибка программирования, необходимо изменение значения рабочей точки, может сопровождаться с ошибкой [ E2P ]

Что это такое ?
Может кто нибудь объяснить?

Откуда такая информация?
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Setpoint OUT OF RANGE Maxima 1300
Ответ #4 - 19.04.2021 :: 11:26:13
Функции поста
А каким боком Е2Р и М 1300 ? Е2Р это ошибка на малышках и скорее всего проблемка с контроллером .
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
igor vic
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 85
Местоположение: кишинев
Зарегистрирован: 11.08.2017
Re: Setpoint OUT OF RANGE Maxima 1300
Ответ #5 - 26.04.2021 :: 12:48:19
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 18.04.2021 :: 19:25:03:
Setpoint OUT OF RANGE Maxima 1300  Это означает: что температура в фургоне при достижении заданной оператором, ушла  (+/- 2-4 градуса в течении 15 минут), причины могут быть разные, утечка (недостача)фреона, негерметичность фургона, не исправность холодильного контура и тд. Это не отключающий а информационный код.

Спасибо
  
Наверх
 
IP записан