Обычная тема Термо Кинг с200 (число прочтений - 852 )
RomanHol
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01.05.2021
Термо Кинг с200
01.05.2021 :: 09:58:06
Функции поста
Помогите с термо Кинг с200. Проблема с электрикой. Не могу найти схему электрики
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Термо Кинг с200
Ответ #1 - 01.05.2021 :: 12:04:10
Функции поста
Эта Тема была перемещена сюда из Проблемы и решения в холодильном деле [move by] mаks77.
  

Наверх
 
IP записан
 
RomanHol
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01.05.2021
Re: Термо Кинг с200
Ответ #2 - 01.05.2021 :: 20:44:46
Функции поста
mаks77 писал(а) 01.05.2021 :: 12:03:46:
Вы даже нужный раздел на форуме найти не можете, не то что схему...  И не надо сообщение в разных темах дублировать!

Вы тут для чего сидите? Новичкам объяснить? не? или критиковать тока можете? Попробуйте найти эту схему. Сайт вообще интуитивный для новичка. Класс
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Термо Кинг с200
Ответ #3 - 01.05.2021 :: 22:03:23
Функции поста
RomanHol писал(а) 01.05.2021 :: 20:44:46:
Вы тут для чего сидите? Новичкам объяснить?

Не надо  шеки раздувать и возмущаться. Вам просто было обьяснено как правильно задавать вопрос и не более, выбрать нужный раздел,в каждом разделе есть информация как раз для тех кто впервые сюда заходит,ее надо внимательно прочитать вот и все. А еще есть функция поиска информации на сайте после регистрации ей тоже надо воспольоваться, потому что информация и вопросы часто повторяються и все файлы можно найти, ну а если не получилось тогда уже спрашивать.
  

SD_C-100_200_300_3B16144_E_001.pdf (Вложенный файл удалён)
SD_C-100_200_300_M15_II_1E45281_A.pdf ( 45 KB | 8 Загрузки )

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
ShurikXXX
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 750
Зарегистрирован: 17.10.2018
Re: Термо Кинг с200
Ответ #4 - 02.05.2021 :: 23:52:45
Функции поста
RomanHol писал(а) 01.05.2021 :: 20:44:46:
Вы тут для чего сидите? Новичкам объяснить? не? или критиковать тока можете? Попробуйте найти эту схему. Сайт вообще интуитивный для новичка. Класс


Никто тут не озадачен целью объяснить что-то новичкам,примите как аксиому,а гонор ваш вызовет как минимум желание поржать,как максимум-послать,выбрать можете сами
  
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Термо Кинг с200
Ответ #5 - 04.05.2021 :: 07:47:04
Функции поста
RomanHol писал(а) 01.05.2021 :: 20:44:46:
Вы тут для чего сидите? Новичкам объяснить? не? или критиковать тока можете? Попробуйте найти эту схему. Сайт вообще интуитивный для новичка. Класс


На торрентах лежал диск со схемами и сервисной документацией ТК. Старые схемы для старых установок. И много кто уже попробовал их найти. И нашел.
Также подобные диски можно купить на ebay. Мне и бумажные мануалы попадались. И шнуры интерфейсные. Дохрена чего там есть.
А так выход ох#енный. Вместо здрасьте--сразу должен. Не с того ты начал, дружочек.
« Последняя редакция: 04.05.2021 :: 07:47:57 - Колотун-Бабай »  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан