Обычная тема Масла для автокондиционеров и рефрижераторов TL-PAG. (число прочтений - 594 )
GURUCOOL
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 77
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 21.03.2013
Масла для автокондиционеров и рефрижераторов TL-PAG.
12.08.2021 :: 12:03:01
Функции поста
Добрый день, у компании Элинж НН (ведущий Российский производитель рефрижераторных установок из Нижнего Новгорода) и Автотор -  холдинг (Сборочное производство автомобилей KIA - Hyndai)  появился новый поставщик масел PAG и POE. Масла называются TL-PAG, TL-POE.
Во вложении одобрения данных заводов.
Есть инфа что данные масла закупает РОСАТОМ.
Кстати ценник на масла очень демократичный.
Кто что думает по этому поводу?
  

Odobrenie_TL-PAG_AO_JElinzh_NN.pdf (Вложенный файл удалён)
Odobrenie_TL-PAG_Avtotor_Holding.pdf (Вложенный файл удалён)
Akt_po_primeneniju_masla_TL_POE_46.pdf ( 982 KB | 9 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Масла для автокондиционеров и рефрижераторов TL-PAG.
Ответ #1 - 08.09.2021 :: 16:23:33
Функции поста
Сомневаюсь только, что производство в РФ (ни адреса завода, ни фотографий нет).
Сайт: https://tl-oil.ru/tl-poe
« Последняя редакция: 08.09.2021 :: 16:24:06 - mаks77 »  

TL-OIL_RU_Specifikacija_i_opisanie_na_maslo_TL-POE.pdf (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Масла для автокондиционеров и рефрижераторов TL-PAG.
Ответ #2 - 09.09.2021 :: 10:37:56
Функции поста
GURUCOOL писал(а) 12.08.2021 :: 12:03:01:
Добрый день, у компании Элинж НН (ведущий Российский производитель рефрижераторных установок из Нижнего Новгорода) и Автотор -  холдинг (Сборочное производство автомобилей KIA - Hyndai)  появился новый поставщик масел PAG и POE. Масла называются TL-PAG, TL-POE.
Во вложении одобрения данных заводов.
Есть инфа что данные масла закупает РОСАТОМ.
Кстати ценник на масла очень демократичный.
Кто что думает по этому поводу?

Ты дилер поставщика масел?
  
Наверх
 
IP записан