Обычная тема Carrirer Xarios 300, ошибка ЕЕ Carrirer Xarios 300 (число прочтений - 699 )
kiotsu1
Холодильщик
*
Отсутствует


Заморозим???

Сообщений: 65
Местоположение: Україна,   м. Луцьк
Зарегистрирован: 26.04.2009
Пол: Мужской
Carrirer Xarios 300, ошибка ЕЕ Carrirer Xarios 300
02.09.2021 :: 09:47:13
Функции поста
добрый всем день!
столкнулся с проблемой во время монтажа б\у установки Carrier Xarios 300 - при включении пульта выскакивает код ЕЕ. менял пульт, блок, и датчики  - ошибка не пропадает.
уже руки опускаются ......что делать?
возможно маса плохая.....
помогите пожалуйста советом....
  

С уважением Сергей
Наверх
IP записан
 
maverik
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 113
Зарегистрирован: 27.08.2010
Пол: Мужской
Re: Carrirer Xarios 300, ошибка ЕЕ Carrirer Xarios 300
Ответ #1 - 02.09.2021 :: 10:48:19
Функции поста
ЕЕ отказ датчика температуры. Если блок меняли и датчик-повесьте датчик напрямую к процессору. Ну и массу на процессоре проверьте. На него масса через корпус идет.
  
Наверх
 
IP записан
 
kiotsu1
Холодильщик
*
Отсутствует


Заморозим???

Сообщений: 65
Местоположение: Україна,   м. Луцьк
Зарегистрирован: 26.04.2009
Пол: Мужской
Re: Carrirer Xarios 300, ошибка ЕЕ Carrirer Xarios 300
Ответ #2 - 02.09.2021 :: 11:27:11
Функции поста
Повесин на концы возле разъёма всеравно ЕЕ....
Мама звонит я....
Ничего не понимаю....
  

С уважением Сергей
Наверх
IP записан
 
kiotsu1
Холодильщик
*
Отсутствует


Заморозим???

Сообщений: 65
Местоположение: Україна,   м. Луцьк
Зарегистрирован: 26.04.2009
Пол: Мужской
Re: Carrirer Xarios 300, ошибка ЕЕ Carrirer Xarios 300
Ответ #3 - 02.09.2021 :: 11:30:25
Функции поста
Извините... автозамена...
Имел ввиду не мама а масса!
Очень довольный
  

С уважением Сергей
Наверх
IP записан
 
maverik
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 113
Зарегистрирован: 27.08.2010
Пол: Мужской
Re: Carrirer Xarios 300, ошибка ЕЕ Carrirer Xarios 300
Ответ #4 - 02.09.2021 :: 17:20:46
Функции поста
Тогда не знаю. Если проц другой, датчик другой... Тогда уж простите в сервис.
  
Наверх
 
IP записан