Обычная тема Термокинг TS 500 (число прочтений - 487 )
Алексей 667
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22.11.2020
Термокинг TS 500
02.09.2021 :: 23:38:16
Функции поста
Грееться компрессор. Давление в норме не более 19 бар. Отключаеться по перегреву. Шумов в компрессоре нет, масло в норме. Какие могут быть причины?
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Термокинг TS 500
Ответ #1 - 03.09.2021 :: 06:25:31
Функции поста
Алексей 667 писал(а) 02.09.2021 :: 23:38:16:
Грееться компрессор. Давление в норме не более 19 бар. Отключаеться по перегреву. Шумов в компрессоре нет, масло в норме. Какие могут быть причины?

Все давления укажи
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Термокинг TS 500
Ответ #2 - 04.09.2021 :: 20:31:26
Функции поста
Алексей 667 писал(а) 02.09.2021 :: 23:38:16:
Грееться компрессор.

Этот гемморой слабое место на скролл компрессорах TS серии, перегреваються постоянно особенно при жаре, чаще всего из за конденсаторного блок на 80%, проблемма может быть не с самим компрессором а с датчиком по перегреву который стоит в блоке с низу на компрессоре. Поэтому в компании ТК на новых агрегатах серии Т снова стали устанавливать поршневые компрессора вместо этого ОВНА спирального.
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан