Обычная тема Кариер еврофеникс (число прочтений - 502 )
Владимир63
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: Сызрань
Зарегистрирован: 30.09.2015
Кариер еврофеникс
04.09.2021 :: 10:32:12
Функции поста
Добрый день! Ребята, помогите, пожалуйста! Кариер еврофеникс,пульт управления на тумблерах и с крутилкой температуры. Начал дергаться указатель температуры и перестал заводиться и глохнет с тумблера,при чем, одновременно! Потом, вообще,датчик перестал даже шевелиться,и заводиться установка тоже, только на прямую со стартера отвёрткой. Куда лезть,что трогать?!!! Все провода,контакты перщупал - визуально все в порядке. Если отвёрткой завести,то работает,как положено,но боюсь,что,в случае какой аварии сам не заглохнет.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Кариер еврофеникс
Ответ #1 - 04.09.2021 :: 20:33:35
Функции поста
Эта Тема была перемещена сюда из Вопросы новичков [move by] МАСТЕР.
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Кариер еврофеникс
Ответ #2 - 04.09.2021 :: 20:35:36
Функции поста
Вопрос конечно интересный. В сервис надо и толкового электрика и будет счастье.
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Fireblade
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 201
Местоположение: ашхабад
Зарегистрирован: 26.05.2017
Пол: Мужской
Re: Кариер еврофеникс
Ответ #3 - 10.09.2021 :: 20:46:28
Функции поста
Релейную плату проверь в местах панельки самих релюх...диодную плату на прозвон...да и питание идет через датчики:давления масла и давления НР1 фреона
  
Наверх
 
IP записан