Обычная тема RD II TLE плохой запуск с пульта в холодное время года (число прочтений - 225 )
MPoSo
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.10.2021
RD II TLE плохой запуск с пульта в холодное время года
22.10.2021 :: 15:51:51
Функции поста
Установка плохо запускается с пульта в холодное время, как будто не хватает напряжения АКБ (заряжен). Кнопкой в ручную стартер крутит бодро, запуск есть. В тёплое время запуск с пульта идёт без проблем. Подскажите на что обратить внимание?
  
Наверх
 
IP записан