Обычная тема Фреон R22 (число прочтений - 677 )
SurgutHGB
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Зарегистрирован: 17.06.2020
Фреон R22
17.01.2022 :: 08:33:50
Функции поста
Добрый день друзья! Подскажите, кто-нибудь приобретал фреон в в больших ёмкостях, слышал что в России заводы поставляют в объеме 1000л. Если да, то где можно приобрести?
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Фреон R22
Ответ #1 - 17.01.2022 :: 09:48:22
Функции поста
  

Наверх
 
IP записан
 
SurgutHGB
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Зарегистрирован: 17.06.2020
Re: Фреон R22
Ответ #2 - 17.01.2022 :: 13:48:30
Функции поста
Спасибо за информацию. А по поводу MCOOL22? мы несколько лет назад перешли на него, но результат плохой. Решили вернутся на "родной"
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Фреон R22
Ответ #3 - 18.01.2022 :: 11:25:51
Функции поста
SurgutHGB писал(а) 17.01.2022 :: 13:48:30:
Спасибо за информацию. А по поводу MCOOL22? мы несколько лет назад перешли на него, но результат плохой. Решили вернутся на "родной"


Лично я R22 уже лет 10 не использую (нет оборудования, работающего на нем). Так что не знаю последствий перехода на MCOOL22  Улыбка
P.S. Вспомнил, использую: на даче холодильник "Юрюзань" заправлен R22  Очень довольный
« Последняя редакция: 18.01.2022 :: 22:49:17 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан