Обычная тема UTS-1200 (число прочтений - 325 )
миша100
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 88
Местоположение: чебоксары
Зарегистрирован: 24.01.2013
UTS-1200
08.02.2022 :: 11:53:16
Функции поста
Здравствуйте. На плате снимался процессор и память, заново накатовались BGA шары и все обратно припояли. После этого стал писать Лост контролер конект.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: UTS-1200
Ответ #1 - 08.02.2022 :: 15:25:01
Функции поста
Нет питания контроллера, обрыв, тумблер просода.
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
миша100
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 88
Местоположение: чебоксары
Зарегистрирован: 24.01.2013
Re: UTS-1200
Ответ #2 - 08.02.2022 :: 18:27:56
Функции поста
Питание с тумблера есть. На плате щёлкает on-off реле и загарает светодиод.
  
Наверх
 
IP записан