Обычная тема Carrier pulsor 400mt (число прочтений - 654 )
ДДД
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Гомель
Зарегистрирован: 05.11.2012
Пол: Мужской
Carrier pulsor 400mt
24.03.2022 :: 21:00:17
Функции поста
Подскажите пожалуйста, pulsor 400 mt, висела в памяти 601 ошибка, слабо сбрасывала темпепатуру, заправил по табличке, стала сбрасывать быстрее но если увеличить обороты двигателя появляется 505 ошибка, иногда 601. И 505 появляется даже когда компрессор не включается. Может у кого есть мануал, поделитесь пожалуйста.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Carrier pulsor 400mt
Ответ #1 - 25.03.2022 :: 09:09:44
Функции поста
ДДД писал(а) 24.03.2022 :: 21:00:17:
Подскажите пожалуйста, pulsor 400 mt, висела в памяти 601 ошибка, слабо сбрасывала темпепатуру, заправил по табличке, стала сбрасывать быстрее но если увеличить обороты двигателя появляется 505 ошибка, иногда 601. И 505 появляется даже когда компрессор не включается. Может у кого есть мануал, поделитесь пожалуйста.

Перезаправить - это всё, что вы умеете?
  
Наверх
 
IP записан
 
ДДД
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Гомель
Зарегистрирован: 05.11.2012
Пол: Мужской
Re: Carrier pulsor 400mt
Ответ #2 - 26.03.2022 :: 10:39:12
Функции поста
Не только, но коды ошибок не умею отгадывать.
  
Наверх
 
IP записан
 
ДДД
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Гомель
Зарегистрирован: 05.11.2012
Пол: Мужской
Re: Carrier pulsor 400mt
Ответ #3 - 26.03.2022 :: 14:22:27
Функции поста
Я может не совсем корректно выразился, мне нужны коды ошибок, а лучше мануал, советы не обязательно.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Carrier pulsor 400mt
Ответ #4 - 27.03.2022 :: 20:11:49
Функции поста
ДДД писал(а) 26.03.2022 :: 14:22:27:
Я может не совсем корректно выразился, мне нужны коды ошибок, а лучше мануал, советы не обязательно.

Разрешите выполнять?
Генератор не генерит и инвертор не инвентерит.
Советовать ничего не буду.
  
Наверх
 
IP записан