Обычная тема Spectrum Mt проц uP IV (число прочтений - 456 )
Владимир Реф Пермь
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 96
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 09.11.2020
Пол: Мужской
Spectrum Mt проц uP IV
30.05.2022 :: 17:40:22
Функции поста
Добрый всем день, заехал к нам реф после удаления 2-го испарителя, и через месяц как его убрали  периодически появляется ошибка А10, померяли на катушке 2,5В на процессоре на 9 ноге тоже 2,5 В, понятно что все проблема в клапане HGS. может ли такая ошибка возникать из за некорректной прошивки, или что еще может быть? куда посмотреть?
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Spectrum Mt проц uP IV
Ответ #1 - 30.05.2022 :: 18:45:50
Функции поста
  

Наверх
 
IP записан
 
Владимир Реф Пермь
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 96
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 09.11.2020
Пол: Мужской
Re: Spectrum Mt проц uP IV
Ответ #2 - 31.05.2022 :: 07:04:58
Функции поста
mаks77 писал(а) 30.05.2022 :: 18:45:50:
High Discharge Pressure, выводы делайте сами  Подмигивание


я и написал нет питания на катушке, не выходит из процессора.
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: Spectrum Mt проц uP IV
Ответ #3 - 11.07.2022 :: 10:44:39
Функции поста
А можно задать вопрос? Высокое давление нагнетания как коррелирует с клапаном HGS?
И второй вопрос, откуда идёт включение клапана HGS? С какой ноги процессора?
« Последняя редакция: 11.07.2022 :: 10:45:58 - Андрей_Ш »  
Наверх
 
IP записан