Обычная тема Отстутствие зарядного тока А 51 (число прочтений - 443 )
ArtemIzanov
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Зарегистрирован: 21.12.2022
Отстутствие зарядного тока А 51
21.12.2022 :: 18:04:03
Функции поста
Всем привет.
Такая проблема:
Нет тока зарядки,
- проверил приход высокого на блок, приходит ноль и две фазы.
- на выходе нету 12 вольт, но с акб на эту же клему приходит.
- вскрыл блок, то вроде все чистое,
Немогу понять почему нет тока.
Так же есть заглушка на датчик термо и напруги, там просто пиовода с диодами. Вроде все норм.
Осмотрел все резисторы то тоже целое.

Уже писал в старой теме, но думаю новую начать, для удобства.
  

20221221_163954.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
ArtemIzanov
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Зарегистрирован: 21.12.2022
Re: Отстутствие зарядного тока А 51
Ответ #1 - 21.12.2022 :: 18:04:44
Функции поста
Незнаю может ли оно?
  

20221221_163928_001.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Максимэн
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 93
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 05.09.2016
Пол: Мужской
Re: Отстутствие зарядного тока А 51
Ответ #2 - 24.12.2022 :: 14:44:32
Функции поста
Это след от провода.там нужно по всем напряжениям пройтись,  там с виду все просто.
« Последняя редакция: 24.12.2022 :: 15:47:10 - Максимэн »  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: Отстутствие зарядного тока А 51
Ответ #3 - 16.01.2023 :: 14:55:35
Функции поста
1. нужно что бы приходило и 380 и 12 на блок. Потом смотреть генерацию, потом смотреть защиту, потом смотреть  а оно на 12 или на 24 вольта? Проверять целостность термо датчиков и других полупроводников.
А главное трансформатор то целый?
  
Наверх
 
IP записан