Обычная тема преобразователь 24 на 12 термо кинг v 300 (число прочтений - 326 )
Максимэн
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 93
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 05.09.2016
Пол: Мужской
преобразователь 24 на 12 термо кинг v 300
29.01.2023 :: 15:53:27
Функции поста
здравствуйте. у человека машина 24 вольта, установка на 12, слышал что ставят преобразователи 24 на 12 . вопрос на какой ток брать преобразователь.. есть какие то подводные камни, это вообще так работает?
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
edk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 150
Зарегистрирован: 12.10.2010
Re: преобразователь 24 на 12 термо кинг v 300
Ответ #1 - 01.02.2023 :: 22:39:25
Функции поста
Я бы с запасом взял 50-60А , если есть такие. Я как мучался с этими преобразователями, правда на карьер с заводскими еще, блин горели. Ну если еще получиться куда ни будь его спрятать, примостырить так они еще от влаги не защищённые.
  
Наверх
 
IP записан
 
Максимэн
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 93
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 05.09.2016
Пол: Мужской
Re: преобразователь 24 на 12 термо кинг v 300
Ответ #2 - 04.02.2023 :: 00:09:20
Функции поста
Да, есть не большой гемор, но имеем то что имеем. Чем кончиться напишу.
  
Наверх
ICQ  
IP записан