Обычная тема Как разобрать? (число прочтений - 321 )
edk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 150
Зарегистрирован: 12.10.2010
Как разобрать?
12.03.2023 :: 06:57:45
Функции поста

Как разобрать TG-V Multi-Temp кабинный? Покрутил , повертел, пробылвал спереди, какие то защелки, поддеть, не чего получается, кто ни будь разбирал?
  

pult_2.png (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: Как разобрать?
Ответ #1 - 12.03.2023 :: 19:35:54
Функции поста
А для чего нужно разбирать? Можег нам пришлёте?
  
Наверх
 
IP записан
 
edk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 150
Зарегистрирован: 12.10.2010
Re: Как разобрать?
Ответ #2 - 13.03.2023 :: 11:19:06
Функции поста
Да то включается то нет. Уже вернул не стал курочить.
  
Наверх
 
IP записан