Обычная тема эко на винте bitzer 7471-75 (число прочтений - 3108 )
КАМАРОН
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01.12.2023
эко на винте bitzer 7471-75
01.12.2023 :: 17:26:04
Функции поста
при включении эко появляются посторонний шум в районе винтов, как принудительно отключаешь эко шум исчезает. трв на эко в норме, такое ощущение что заливает в порт эко жидкарь. помогите понять что происходит (камера шоковой заморозки компрессор bitzer 7471-75)
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: эко на винте bitzer 7471-75
Ответ #1 - 01.12.2023 :: 20:08:51
Функции поста
Обычно это означает задир между нагнетательным фланцем и торцами винтовых пар. Разборка, торцовка, замена подшипников.
  
Наверх
 
IP записан
 
КАМАРОН
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01.12.2023
Re: эко на винте bitzer 7471-75
Ответ #2 - 04.12.2023 :: 09:25:09
Функции поста
спасибо.
  
Наверх
 
IP записан