Обычная тема TermoKing ADVANCER (число прочтений - 573 )
alex0701
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 38
Местоположение: Brest
Зарегистрирован: 17.01.2013
Пол: Мужской
TermoKing ADVANCER
02.12.2023 :: 20:11:48
Функции поста
Здравствуйте Всем. Подскажите пожалуйста как считать данные с агрегата ADVACER. Есть WinTrak 6,есть USB накопитель , а агрегат не опознает накопитель. Порт для подключения только USB. В мануале по Advancer описано что можно использовать WinTrak 6, а про способ подключения и кабель молчок. Агрегат находиться на жд контейнере с медикаментами и заказчику очень нужны данные за 7 последних дней. На нем умерла АКБ и он простоял дней 5 не работающий. Температура на улице опускалась до -10, а температура груза должна быть +20 . Мы его запустили но заказчику нужно знать до каких пределов температура опускалась внутри контейнера. Помогите кто может владеть какой то информацией.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: TermoKing ADVANCER
Ответ #1 - 02.12.2023 :: 22:36:48
Функции поста
alex0701 писал(а) 02.12.2023 :: 20:11:48:
... Агрегат находиться на жд контейнере с медикаментами и заказчику очень нужны данные за 7 последних дней...


Заказчик изначально нарушил требования к "холодовой цепи" - непрерывность регистрации температуры. Для термолабильных препаратов логгер температуры должен быть в каждой единице груза.
Есть документ «Условия транспортирования и хранения медицинских иммунобиологических препаратов. СП 3.3.2.1248—03» (зарегистрированы в Минюсте России 11 апреля 2003 г., регистрационный № 4410):
Цитата:
6.1. Термоиндикаторы следует использовать для контроля температурного режима транспортирования МИБП во всех случаях, когда время транспортирования превышает 1 ч.
6.2. К каждому электронному и химическому термоиндикатору должна прилагаться контрольная карточка, в которую уполномоченные представители грузоотправителя и грузополучателя вносят необходимые записи, заверяя их своей подписью.

Что касается технических требований к приборам, то погрешность измерения температуры должна быть не более +/-0,5 oС. В соответствии с новым СанПином  все средства измерения температуры должны подвергаться периодической поверке, а значит должны быть зарегистрированы как средство измерения.

А в вашем случае всю партию придётся утилизировать.
« Последняя редакция: 02.12.2023 :: 22:38:31 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Иван Сергеевич
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.04.2025
Re: TermoKing ADVANCER
Ответ #2 - 13.04.2025 :: 18:03:28
Функции поста
Всем здраствуйте !
У меня вопрос по ремням на А500 (Thermo King Advancer).
Ни где не могу найти каталог по этой установке и ни какой иформации. Только руководство есть на просторах интернета. В руководстве есть информация только по фильтрам (и то хорошо), но нет ремней. Если с ремнём помпы всё понятно, то с ремнём от компрессора на електромотор остаётся вопрос. Поделитесь пожалуйста этой информацией. Там свой ремень ? Или от SLX подойдёт ? Буду признателен за любую информацию по этой установке.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: TermoKing ADVANCER
Ответ #3 - 16.04.2025 :: 21:16:38
Функции поста
« Последняя редакция: 18.04.2025 :: 10:00:13 - mаks77 »  

782009.jpg ( 2394 KB | 9 Загрузки )
782009.jpg

Наверх
 
IP записан