Обычная тема TK UT800 Регулятор давления всасывания (число прочтений - 562 )
Dimitar
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Зарегистрирован: 04.04.2018
TK UT800 Регулятор давления всасывания
13.03.2024 :: 17:48:31
Функции поста
Добрый день. Коллеги кто-то может подсказать сколько регулировочных шайб должно быть? в нашем случае 1.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: TK UT800 Регулятор давления всасывания
Ответ #1 - 13.03.2024 :: 19:34:50
Функции поста
Все зависит от жесткости внутренней пружины, пружины отличаются по жесткости и соответсвенно по каталожным номерам а от сюда и количество шайб и их толщина. Все подбирается и настраивается согласно мануала и характеристики конкретной установки.
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Dimitar
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Зарегистрирован: 04.04.2018
Re: TK UT800 Регулятор давления всасывания
Ответ #2 - 14.03.2024 :: 08:25:02
Функции поста
Чисто гипотетически, установлена новая пружина на 32psi, рем комплект соответственно тоже новый.
  
Наверх
 
IP записан
 
Fireblade
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 201
Местоположение: ашхабад
Зарегистрирован: 26.05.2017
Пол: Мужской
Re: TK UT800 Регулятор давления всасывания
Ответ #3 - 20.03.2024 :: 08:26:25
Функции поста
Всем приветы🤝🤝🤝,я 4 шайбы ставлю,да и пружина разная бывает.Как я понял ,что они под различный фреон соответственно и парт номер разный и жесткость пружин тоже отличается
  
Наверх
 
IP записан