Обычная тема Капилярка наружного блока (число прочтений - 520 )
Stager
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29.08.2024
Капилярка наружного блока
29.08.2024 :: 21:26:17
Функции поста
Добрый вечер! Вопрос как выглядит капилярка наружного блока полупромышленной сплит системы? Думаю для всех производителей решения не особо отличаются. Изображения из инструкции в одном капиллярная трубка в другом если перевести дроссельная(отверстие) шайба.  Не совсем понятно как выглядит.
  

Kappiljarka_N_B_.png (Вложенный файл удалён)
Kappiljarka_N_B_2_drossel_noe_otverstie_.png (Вложенный файл удалён)
Izobrazhenie_WhatsApp_2024-08-29_v_20_52_38_fc3924b3.jpg (Вложенный файл удалён)
Izobrazhenie_WhatsApp_2024-08-29_v_20_52_40_5a0231c0.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Капилярка наружного блока
Ответ #1 - 02.09.2024 :: 13:10:20
Функции поста
Stager писал(а) 29.08.2024 :: 21:26:17:
... Изображения из инструкции в одном капиллярная трубка в другом если перевести дроссельная (отверстие) шайба.  Не совсем понятно как выглядит.


Может выглядеть, например, так:
« Последняя редакция: 02.09.2024 :: 13:12:12 - mаks77 »  

orifice.jpg (Вложенный файл удалён)
orifice_size.jpg (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан
 
Stager
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29.08.2024
Re: Капилярка наружного блока
Ответ #2 - 03.09.2024 :: 09:32:09
Функции поста
mаks77 писал(а) 02.09.2024 :: 13:10:20:
Может выглядеть, например, так:

Понял. Спасибо. Значит дроссельная шайба.
  

Drossel_naja_shajba__N_B_png.png (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан