Обычная тема H-TERMO 270-H нехочет работать на тепло ктовстречался с такой проблемой . (число прочтений - 224 )
safar
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.02.2025
H-TERMO 270-H нехочет работать на тепло ктовстречался с такой проблемой .
21.02.2025 :: 09:09:25
Функции поста
H-TERMO 270-H не хочет работать на тепло .отсутствует в установке квл.пытается работать на тепло и через минутугорячий газ уходит в конденсор.у кого была такая проблема подскажите пожалуйста .
  
Наверх
 
IP записан