Обычная тема Carrier CITIMAX 400 12V (число прочтений - 1004 )
ER404
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18.02.2025
Carrier CITIMAX 400 12V
26.02.2025 :: 11:25:40
Функции поста
Доброго времени коллеги.
Ситуация не стандартная. Есть ситимакс 400 12в умерла логическая плата. Оригинала нет, есть оригинальная плата ситимакс 350 но 24в. Кто-то может подсказать получиться их подружить?
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Carrier CITIMAX 400 12V
Ответ #1 - 26.02.2025 :: 18:04:59
Функции поста
ER404 писал(а) 26.02.2025 :: 11:25:40:
Есть ситимакс 400 12в умерла логическая плата

А плату в ремонт не пробывали одовать ?
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
ER404
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18.02.2025
Re: Carrier CITIMAX 400 12V
Ответ #2 - 27.02.2025 :: 08:44:21
Функции поста
Плату отдать в ремонт можно, но этот процесс затягивается на несколько недель.
  
Наверх
 
IP записан
 
Татреф
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Зарегистрирован: 18.12.2021
Re: Carrier CITIMAX 400 12V
Ответ #3 - 27.02.2025 :: 15:04:58
Функции поста
За это же время и новую скорее всего можно привезти.
  
Наверх
 
IP записан
 
Максимэн
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 93
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 05.09.2016
Пол: Мужской
Re: Carrier CITIMAX 400 12V
Ответ #4 - 03.03.2025 :: 10:28:58
Функции поста
ER404 писал(а) 27.02.2025 :: 08:44:21:
Плату отдать в ремонт можно, но этот процесс затягивается на несколько недель.

Не обязательно столько времени, можно и быстрее сделать,  так как имеется опыт ремонта плат управления сити макс.
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
ER404
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18.02.2025
Re: Carrier CITIMAX 400 12V
Ответ #5 - 17.03.2025 :: 08:18:27
Функции поста
Максимэн писал(а) 03.03.2025 :: 10:28:58:
Не обязательно столько времени, можно и быстрее сделать,  так как имеется опыт ремонта плат управления сити макс.

Здравствуйте, а можно в л/с ваши контакты получить?
  
Наверх
 
IP записан
 
Максимэн
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 93
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 05.09.2016
Пол: Мужской
Re: Carrier CITIMAX 400 12V
Ответ #6 - 17.03.2025 :: 09:52:52
Функции поста
Здравствуйте.  Я уже писал, но вы не читаете  ЛС по чему-то . 89117434640.
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
sun743
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21.03.2025
Re: Carrier CITIMAX 400 12V
Ответ #7 - 21.03.2025 :: 15:37:49
Функции поста
Все советы, что здесь написаны - неверные )) походу никто ничего не знает
  
Наверх
 
IP записан
 
serviceman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1202
Местоположение: Поле.
Зарегистрирован: 04.04.2010
Пол: Мужской
Re: Carrier CITIMAX 400 12V
Ответ #8 - 22.03.2025 :: 16:13:54
Функции поста
Ответ типа - вы все дураки, а я пошел спать похож на создание пузырьковой симфонии в луже. Порядочные джентльмены предлагают свой вариант решения проблемы.
  
Наверх
 
IP записан