(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Проектирование, монтаж и эксплуатация › Общие вопросы по проектированию, монтажу и эксплуатации ![]() |
|
Общие вопросы по проектированию, монтажу и эксплуатации
|
Тем: 208
Сообщения: 3308 |
Страниц: [1] 2 3 ... 11 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366300 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131880 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Утечка информации, и как от этого защитится?
При готовом коммерческом предложении заказчик частенько требует детализацию предлагаемого оборудования, и обращаясь в другие фирмы сливает готовое предложение конкурентам. Конкуренты, в свою очередь, ...
Создано 27.02.2010 :: 07:45:56 автор: БОБР « Страниц 1 2 3 все » |
39 | 22283 |
19.01.2012 :: 14:56:19от: Frigotech |
![]() |
![]() |
124 | 64299 |
15.01.2018 :: 04:48:57от: БОБР |
|
![]() |
![]() |
172 | 68796 |
10.05.2018 :: 20:17:01от: Denref |
|
![]() |
![]() |
документация на хол.машины.
Коллеги,есть предложение по поводу разместить что нибудь из документации,паспортов и т.д. по холодилке,потому что многие собирают сами и как положено нужно приложить к изделию бумагу со схемами и т.д....
Создано 02.11.2007 :: 18:12:14 автор: Samurito (Экс-Участник) « Страниц 1 2 3 4 5 все » |
60 | 40671 |
05.08.2023 :: 17:53:12от: Холодок |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Вопрос по строительным работам (коммуникации)
У меня возникла проблема, связанная с прокладкой самотечной канализации. Бюджет ограничен. Труба проходит под магистралью. Посоветуйте реальное решение, чтобы достичь максимальный результат при минима...
Создано 10.04.2005 :: 20:14:47 автор: Mich (Гость) |
0 | 1735 |
10.04.2005 :: 13:42:13от: Mich (Гость) |
![]() |
![]() |
как открыть пивной шкаф
Мужики помогите заклинило замок на пивном шкафу как открыть. На холодильнике пишут про какой-то сервисный ключ.
Создано 30.08.2007 :: 18:40:10 автор: crot |
7 | 14082 |
03.09.2007 :: 18:14:24от: crot |
![]() |
![]() |
Разгрузка при пуске.
Имеется камера заморозки. Имеется агрегат 6G 30.2Y. Максимальная рабочая мощность 31.9 кВт, потребляемая мощность на режиме 16 кВт. Потребление вентиляторов КД и ВО еще 3-4 кВт.
На все это дело ... Создано 18.09.2007 :: 06:39:53 автор: Eristan |
11 | 4960 |
23.09.2007 :: 07:59:25от: Burdanov_AV |
![]() |
![]() |
Коррозия
Кто знает, что надо делать, что бы не корродировали патрубки всасывающих вентилей? За 7 лет сквозная коррозия, на подходе остальные.
Создано 12.09.2007 :: 18:31:07 автор: morоs |
5 | 2360 |
29.09.2007 :: 06:47:09от: Butterfinger |
![]() |
![]() |
Высокая температура
Высокая температура нагнетания (от компрессора до конденсатора). Такая высокая, что цвет трубки изменяется. Какие есть мысли? Поршневик Maneurop. Причем это не первый случай с таким компрессором.
Создано 13.08.2007 :: 11:30:34 автор: ar4 « Страниц 1 2 все » |
29 | 23924 |
03.10.2007 :: 14:56:03от: Rustam 66 |
![]() |
![]() |
Гидроудар по компенсатору
Стоял компенсатор после соленоида на жидкостной линии. А потом его не стало и газа тоже... Вопрос : откуда такие удары если нагнетают два винта и установка не останавливалась (не набирала set point) ...
Создано 14.09.2007 :: 16:20:35 автор: deliBass « Страниц 1 2 все » |
15 | 8756 |
07.10.2007 :: 08:36:56от: Ingvar60 |
![]() |
![]() |
перепады на жидкостной линии
Народ помогите советом - после проектирования холодильной системы было изменено положение испарителя, получилась разница между ресивером и входом в испаритель в районе 3 метров. Расчётная скорость хла...
Создано 08.10.2007 :: 09:44:14 автор: kamjan |
9 | 3538 |
10.10.2007 :: 08:57:41от: kamjan |
![]() |
![]() |
Два вопросика.
1. Как в полевых условиях отличить балон азота от балона кислорода?
При условии,что привезли балоны,а опознавательных меток нет,да и цвет балона ни то синий,ни то черный... 2.Можно ли ставит... Создано 08.12.2007 :: 14:13:24 автор: gladyshev « Страниц 1 2 все » |
23 | 8354 |
11.02.2009 :: 13:25:37от: reff |
![]() |
![]() |
Для замены клапанного узла на пилотном вентиле PHT нужно стравливать фреон?
Собственно такой вопрос, необходимо посмотреть номер клапанного узла и его заменить, который находится под ТРВ.
Создано 24.06.2009 :: 07:41:47 автор: Klassik |
5 | 2255 |
01.07.2009 :: 09:07:47от: Pronik |
![]() |
![]() |
Принцип работы пилотного вентиля PHT (кому интересно)
[IMAGE]
[IMAGE] В данном посте я хочу описать работу пилотного ветиля PHT, с которым я столкнулся. Не зная принципов работы данного устройства, трудно судить о его работоспособности. Может для специалисто... Создано 26.06.2009 :: 09:57:22 автор: Klassik |
13 | 17622 |
02.07.2009 :: 06:58:43от: Pronik |
![]() |
![]() |
про НАШЕ и НЕ НАШЕ ...................
Господа !Есть такая тема для обсуждения.
В России есть ,кажем так,несколько типов фирм - 1.продающие продукцию импорного изготовления,например ТЕКО,Леннокс,и прочие. 2.собирающие оборудование из... Создано 25.04.2007 :: 04:25:25 автор: Samurito (Экс-Участник) « Страниц 1 2 3 4 5 6 7 все » |
94 | 27680 |
08.07.2009 :: 10:06:44от: mаks77 |
![]() |
![]() |
охлаждение склада хмеля
Здравствуйте!
Вопрос такого характера. Нужно разобраться с составом проекта для охлаждения склада хмеля (упакованные ящики) требуемая температура +10, площадь 2500м2, мощность охлаждения с... Создано 14.07.2009 :: 10:12:07 автор: Tvister « Страниц 1 2 все » |
24 | 8391 |
20.07.2009 :: 10:46:49от: Dupel |
![]() |
![]() |
Установка возд.конд. на крыше жилого дома?
Встречаюсь с таким в первый раз. Имеется полугерметичный frascold средний холод 11 кВт. Заказчик хочет вынести воздушный конденсатор на крышу 6-ти этажного жилого дома, так как администрация не дает е...
Создано 22.07.2009 :: 12:51:41 автор: icy. |
2 | 1455 |
23.07.2009 :: 06:11:40от: БОБР |
![]() |
![]() |
Нужно охладить воду
Имеется в наличии агрегат TAG4573T и есть потребность холодной воды(для газ воды).
Вода:ВХОД +15 ВЫХОД +3 Забор воды из бака ёмкостью 80л(циркуляция воды: бак-бак охладитель,который нужно по... Создано 21.07.2009 :: 08:41:16 автор: MANN |
9 | 3261 |
24.07.2009 :: 03:08:03от: MANN |
Страниц: [1] 2 3 ... 11
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54




Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


