(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Автокондиционеры и транспортное холодильное оборудование › Авторефрижераторы › CARRIER ![]() |
|
CARRIER
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 649
Сообщения: 6836 |
Страниц: [1] 2 3 ... 33 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366376 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131927 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
электромотор carrier genesis tr1000
на электромоторе вращающем вентилятор охлаждения двигателя стоит реостат для переключения напряжения.При проверке оказалось что кнопка реостата отклюена вопрос нужно ли вообще ее подключать потому как...
Создано 26.06.2019 :: 18:16:57 автор: алл |
2 | 593 |
26.06.2019 :: 19:02:57от: алл |
![]() |
![]() |
электродвигатель на карьер тр 1000
Всем доброго дня хочу вместо электродвигателя что крутит вентилятор охлаждения рефа поставить замену на российский электродвигатель помогите подобрать какая должна быть мощность и обороты и какие нюан...
Создано 10.07.2019 :: 14:58:21 автор: алл |
5 | 1037 |
23.09.2019 :: 12:38:50от: alfatrak-service |
![]() |
![]() |
электродвигатель вентилятора кариер супра 944
Добрый день, может кто сталкивался с проблемой износа коллекторов якоря электродвигателя вентилятора кариер супра 944, может кто подмену ставил более бюджетную? или с чего подойдёт коллектор. Может с ...
Создано 07.05.2020 :: 07:11:44 автор: Yra1973 |
0 | 305 |
07.05.2020 :: 07:11:44от: Yra1973 |
![]() |
![]() |
электро-схема тандерберда
ув.коллеги. если у кого-то хорошо читаемая схема на тандерберд r-12 без электропривода.заранее спасибо
Создано 16.02.2014 :: 15:17:03 автор: дима82 |
3 | 1242 |
20.11.2014 :: 09:20:28от: Александр74 |
![]() |
![]() |
электрическая схема carrier maxima 2 d/e
коллеги помогите с эл. схемой на carrier maxima 2 d/e или с проблемой не в ручном не в автоматическом установка не запускается, реле не срабатывают,
Создано 22.05.2013 :: 19:19:26 автор: colaidercool |
14 | 12718 |
03.11.2015 :: 11:14:24от: Kot |
![]() |
![]() |
электосхема кариер супра 850мт
помогите пожалуйста!!!!!!нужна электросхема кариер супра 850мт!!!не работают вентиляторы испарителя!!силовой генератор выдает по 30вольт с каждой фазы
Создано 31.01.2018 :: 10:50:43 автор: ivansir44 |
5 | 1279 |
31.01.2018 :: 13:04:10от: ivansir44 |
![]() |
![]() |
хариус 600 после включения отключается сам и снова включается
Добрый день!нужна помощь,хариус 600 после нажатия на ON установка запускается но через минуту выключается через 10 секунд снова запускается сама,а может проработать и час и два без проблем потом выруб...
Создано 25.12.2019 :: 09:27:18 автор: Евгений37 « Страниц 1 2 все » |
25 | 3062 |
16.01.2020 :: 21:03:14от: Евгений37 |
![]() |
![]() |
хариус 600 не включаеться пулт
Всем здраствуйте,подскажите не вкючаеться пульт кабель на него новый,питание от зажигания к блоку приходит ,пред живой.Где дальше искать Спасибо .
Создано 13.02.2021 :: 16:06:26 автор: aleksandrk |
3 | 547 |
13.02.2021 :: 22:50:30от: aleksandrk |
![]() |
![]() |
хариус 500 перестал включаться
хариус 500 перестал включаться табло на панели управления не реагирует где могут стоять предохранители ? благодарю заранее если кто сможет помоч
Создано 08.08.2015 :: 09:24:29 автор: mamon777 |
8 | 2978 |
11.08.2015 :: 16:55:45от: Maxima |
![]() |
![]() |
хариус 350
Здравствуйте. Подскажите, на дисплее рабочего состояния агрегата красный индикатор мигает рядом с восклицательным знаком. Номер ошибки А07 и Р07( неисправность вентилятора испарителя), вентиляторы пос...
Создано 11.05.2014 :: 11:57:24 автор: миша100 « Страниц 1 2 все » |
19 | 8183 |
21.05.2017 :: 22:16:09от: Timur877 |
![]() |
![]() |
хариес заработал но не совсем!?
Всех рад приветствовать, Весьма помогли советы Всех пользователей. Рефка заработала, пульт за функцеклировал. Но Винтелятор не включается - напряжение есть а силы тока нет??? где искать? и заадымел ка...
Создано 10.06.2015 :: 03:11:29 автор: maxVit |
14 | 3099 |
16.06.2015 :: 09:47:16от: Андрей_Ш |
![]() |
![]() |
фильтр масла
Фильтр масла, на чиллере Carrier 30 XA 0752, подскажите марку фильтра, и тип масла? бирка затерлась
![]() Зарание благодарен.. Создано 28.09.2015 :: 05:52:26 автор: Океан |
0 | 552 |
28.09.2015 :: 05:52:26от: Океан |
![]() |
![]() |
установка кариер
Подскажите пожалуйста. установка ULTRA PHOENIX запускается дизель минут через 15-20 глохнет и не запускается на сервисе сказали что накрылось ТНВД но тогда движок работал бы на 2-3 цилиндрах а он не ...
Создано 29.06.2013 :: 09:49:56 автор: денис 1977 |
8 | 2732 |
29.06.2013 :: 12:46:24от: ales2012 |
![]() |
![]() |
турбина на Maxima1300
долго ли менять турбину на М1300 своими силами, или ее только в сервисе поменяют?
Создано 27.04.2013 :: 06:17:20 автор: Владимир 807 |
7 | 3422 |
12.08.2013 :: 18:45:15от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
турбина на maxima 1300
Здравствуйте. Помогите нужна турбина испарителя на максима 1300, можно новая или б.у .
Создано 12.01.2015 :: 14:32:30 автор: миша100 |
5 | 1960 |
19.01.2015 :: 09:19:33от: sergei_kirov |
![]() |
![]() |
схема старой максимы
уважаемые коллеги поделитесь если есть возможность схемой максимы с электромеханической системой упр,у нее мозги как у тандерберда,приехал реф,обозначений модели не найти,постоянно дергается по оборот...
Создано 06.04.2014 :: 08:14:40 автор: дима82 |
2 | 810 |
06.04.2014 :: 20:44:15от: дима82 |
![]() |
![]() |
схема на Supru 950s mt мультизональная с двумя испарителями
мужики добрый день,вот и лето подбирается незаметно,пригнали mt,все работает кроме 2 испарителя,в нем два вентилятора,пульт на три зоны,коекакие провода оторваны,если есть у кого то схема скиньте плиз...
Создано 01.04.2015 :: 14:55:19 автор: дима82 |
2 | 895 |
06.04.2015 :: 16:49:27от: дима82 |
![]() |
![]() |
супра 750
здравствуйте. каррьер супра заводиться работает около одной минуты и глохнет по ошибке ERR 3, затем перузагружается пульт управление как бу то только что включили холодильную установку и опять тоже са...
Создано 21.02.2014 :: 17:43:58 автор: миша100 |
2 | 1257 |
21.02.2014 :: 18:33:56от: миша100 |
Страниц: [1] 2 3 ... 33
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 
/ 

15.03.2011 :: 11:44:54





Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


