(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Кондиционирование воздуха и системы вентиляции › Центральные системы кондиционирования ![]() |
|
Центральные системы кондиционирования
Central and local systems of the conditioning (Модератор: Онсий)
|
Тем: 416
Сообщения: 4220 |
Страниц: 11 12 [13] 14 15 ... 21 |
![]() |
![]() |
![]() |
63 | 20514 |
28.01.2011 :: 16:12:13от: serviceman |
|
![]() |
![]() |
чистка кондиционера зимой
позванил клиент-просит зделать чистку ! с внутрянкой проблем нет ,а вот с наружкой на улице минус ! что делать и как проверить давление! техника хитачи при какой температуре за бортомможно его включат...
Создано 26.01.2011 :: 06:44:20 автор: ТОЛЯСИН-63 |
4 | 1723 |
26.01.2011 :: 14:35:19от: zausеnets |
![]() |
![]() |
Фанкойлы clivet ElfoDukt серия CFD
Здравствуйте господа! Есть проблема с вентиляторами фанкойлов clivet ElfoDukt серия CFD. Происходит останов эл. двигателей. если ктото сталкивался с такой проблемой поделитесь опытом.
Создано 22.01.2011 :: 12:40:01 автор: manny |
2 | 1430 |
23.01.2011 :: 08:54:16от: manny |
![]() |
![]() |
Кондиционеры Sinclair, как с качеством?
Тут мне активно предлагают, якобы, чешские кондиционеры Sinclair.
Цена заманчива, но корпус напоминает некоторые унифицированные модели, типа Мидеи или Артэл. Уж не китай ли?.. Кто сталкив... Создано 18.01.2011 :: 14:05:08 автор: aparat |
0 | 1001 |
18.01.2011 :: 14:05:08от: aparat |
![]() |
![]() |
кто может помочь с выбором кондиционера
Добрый день уважаемые мастера! Можете пожалуйста ответить на вопрос: зачем устанавливать кондиционер в офисном помещении вообще, и еще говорят что нужно ставить либо MITSUBISHI либо DAIKIN. Только ли ...
Создано 10.01.2011 :: 14:19:59 автор: alexandralexandr |
14 | 3618 |
16.01.2011 :: 07:52:30от: Фикс |
![]() |
![]() |
Утечка из смортрового окна-гайки рессивера
Привет всем! Есть старый прецизионник Liebert VH115A-MSO4 R-22
работает с 1999 г. без особых проблем. Большой утепленный с подогревом рессивер на улице. На нижнем смотровом окне-гайке обнаружили ... Создано 25.10.2010 :: 08:15:51 автор: mar-kol « Страниц 1 2 3 4 5 все » |
60 | 14986 |
07.01.2011 :: 18:08:56от: serviceman |
![]() |
![]() |
кондёр TCL
кондёр TCL(китай),колонник, выходит на дисплей ошибка E5 . что значит для TCL. Заранее большое....
Создано 04.01.2011 :: 11:17:40 автор: sherbaty82 |
1 | 1508 |
04.01.2011 :: 12:46:44от: serviceman |
![]() |
![]() |
требуется помощь по кондиционеру FUJITSU
Подскажите пожалуйста какой марки и модели компрессор стоит в кондиционере FUJITSU AOY 14 FSBC/ ASY 14 FSBC. Заранее очень благодарен
Создано 05.07.2010 :: 09:41:19 автор: Alexander12month |
11 | 4256 |
04.01.2011 :: 04:01:10от: serviceman |
![]() |
![]() |
Разрыв ресивера на прецизионном кондиционере
О великие гуру, советы нужны..
Сразу на 3-х прецизионных кондиционерах, поразрывало ресиверы . Предположительно при выключенных кондиционерах ![]() Были пролемы с высоким давлением (некоректно... Создано 03.11.2009 :: 14:03:33 автор: Freoncheg « Страниц 1 2 3 4 все » |
51 | 20623 |
15.12.2010 :: 10:22:58от: mozgah8 |
![]() |
![]() |
кондиционирование убойного цеха птицы
Для убойного цеха птицы (S=1000м.кв) необходимо поддерживать Т=14С
Что экономичнее монтировать для кондиционирования: среднетемпературный агрегат с воздухоохладителем, или использование сплит-сис... Создано 17.11.2010 :: 12:55:42 автор: Саня |
4 | 1967 |
28.11.2010 :: 21:27:38от: Holod-itkm |
![]() |
![]() |
подключение БРК-2М
не могу найти информацию по работе и подключению блока ротации БРК-_2М.может кто подсказать?
вопрос возник всвязи с необычными подключениями в кондишках. первичная обмотка трансформатора платы уп... Создано 13.11.2010 :: 01:49:38 автор: Дальвент |
2 | 1915 |
17.11.2010 :: 10:00:17от: Дальвент |
![]() |
![]() |
Очень нужен совет профессионала!!!
Здравствуйте! Необходимо установить антикислотные фильтры осушители на канальные кондиционеры LG-60(к сожалению точной модели я не помню). Насколько мне известно, фильтр, установленный на нагнетание р...
Создано 12.11.2010 :: 18:13:43 автор: Kompanion |
14 | 4055 |
14.11.2010 :: 13:34:25от: Kompanion |
![]() |
![]() |
Нужна помощь по Fujitsu ASYB-12LD / AOYS-12LD
После переноса на новое место появилась следующая проблема. Работает в режиме отопления до первого цикла разморозки, после чего в режим отопления не возвращается и молотит почём зря. Ставил через эле...
Создано 07.11.2010 :: 12:09:10 автор: 310597 |
11 | 2964 |
12.11.2010 :: 21:53:59от: 310597 |
![]() |
![]() |
hitachi RAC-14JH1
вот такая проблема- в наружном блоке мигает три раза светодиод LD301-ошибка abnormal low speed rotation. кондей инверторный. компрессор обмотки целые-не могу понять почему не пускается компрессор или ...
Создано 03.11.2010 :: 08:02:20 автор: muravei77 « Страниц 1 2 все » |
21 | 5509 |
10.11.2010 :: 07:45:59от: SSA |
![]() |
![]() |
Кто монтировал канальную систему VICOT VCN (А)024(Китай)?
имеется ККБ пр-тью 23,8кВт укомплектованная не полноценно, т.е. 2 спиральника, 1 раздельный конденсатор для каждого компрессора, 2 жидкостных отделителя и два раздельных выхода и входа (нагнетения и в...
Создано 03.11.2010 :: 08:27:20 автор: coolmaster |
8 | 2298 |
08.11.2010 :: 20:49:06от: Mika |
![]() |
![]() |
Мульти сплит система.. Toshiba
Мульти сплит система
Toshiba Air conditioner MAR- M102HTM8-PE На холод работает, а на тепло не хочет.. Подскажите где "собака зарыта" ? Датчики температуры в норме, РД - ... Создано 16.10.2010 :: 14:24:49 автор: Николай232 |
10 | 2759 |
20.10.2010 :: 18:51:26от: SerB |
![]() |
![]() |
Trane
Доброго всем дня.
Помогите пожалуйста найти информацию по компрессорам SCHA 150K и SCHA 100K что за звери? Знаю только что они стоят в чиллерах данной компании. В инете ничего найти не смог. Мож ... Создано 06.10.2010 :: 12:15:11 автор: Санчо |
2 | 1567 |
07.10.2010 :: 04:28:04от: Санчо |
![]() |
![]() |
Булькающий звук в кампрессоре сплита!
Помогите, пожалуйста!
Четыре дня назад установили новый кондиционер LG-C09LH. Всё работает отлично. Беспокоит только одно. Через 40-60 мин. работы на охлаждение, появляется постоян... Создано 20.08.2010 :: 18:07:39 автор: logos007 |
7 | 3716 |
25.09.2010 :: 19:38:21от: Онсий |
![]() |
![]() |
рассчитать теплообменники для кондиционера
Здравствуйте, есть необходимость в самодельной системе кондиционирования воздуха, которая полностью находится на улице, а в помещение ведет от нее воздуховод. Расчетная холодопроизводительность порядк...
Создано 16.09.2010 :: 13:04:09 автор: alexey76 |
1 | 1377 |
16.09.2010 :: 17:28:13от: reff |
![]() |
![]() |
стоимость монтажа мультизональных систем кондиционирования
подскажите как считается монтаж мультизоналки может у кого калькулятор есть?
Создано 12.09.2010 :: 07:59:41 автор: oleg23rus |
1 | 1053 |
12.09.2010 :: 11:18:39от: SSA |
Страниц: 11 12 [13] 14 15 ... 21
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 




28.01.2011 :: 16:12:13



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


