(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Кондиционирование воздуха и системы вентиляции › Центральные системы кондиционирования ![]() |
|
Центральные системы кондиционирования
Central and local systems of the conditioning (Модератор: Онсий)
|
Тем: 416
Сообщения: 4220 |
Страниц: 15 16 [17] 18 19 ... 21 |
![]() |
![]() |
![]() |
Вопрос по врвешкам фирмы дайкин на 5 внут. блоков
Какие особенности этих врвешек при монтаже и rxtve особенно тоет уделить внимание, какие сложности при пуско- наладочных работах, сложно ли подсоединять электронику, теория есть, практики нет, кто чем...
Создано 14.01.2010 :: 23:26:44 автор: Сержжжик |
6 | 2071 |
21.01.2010 :: 09:20:35от: Сержжжик |
![]() |
![]() |
оттайка сплит-ситемы
Кто что делал, для увеличения эффективности оттайки сплит системы??? делимся опытом...
Создано 07.01.2010 :: 23:21:25 автор: сержжж |
13 | 4192 |
14.01.2010 :: 23:05:18от: Сержжжик |
![]() |
![]() |
AUX
Кондиционер AUX вылезло E6, есть какие нибудь мысли, или коды? Перерыл кучу сайтов, но кроме прайсов немогу найти ничего на это ЧУДО техники...
Создано 18.12.2009 :: 19:14:31 автор: Владимр |
13 | 4012 |
08.01.2010 :: 10:11:10от: сержжж |
![]() |
![]() |
вопрос по пионерам
какое сопративление термодатчиков на сплит-системе пианер?
Создано 11.12.2009 :: 19:10:33 автор: сержжж |
1 | 973 |
07.01.2010 :: 23:20:25от: сержжж |
![]() |
![]() |
Seifert MTM
Кто сталкивался с такими кондицонерами для охлаждения эл.шкафов, станков? Есть ли представительство в России?
Создано 01.12.2009 :: 13:30:47 автор: Freoncheg |
1 | 1429 |
01.12.2009 :: 14:34:19от: Геннадий |
![]() |
![]() |
кондиционер ВЕКО проблема запуска
Мир и благодать от Господа нашего Иисуса Христа всем, читающим эту информацию! Вопрос, господа холодильщики!
После монтажа кондиционера ВЕКО на 70 квадратов, (16а, 2100кг.R-22) запускается вс... Создано 17.06.2009 :: 04:09:44 автор: Таюшов |
10 | 4649 |
21.11.2009 :: 19:04:12от: Онсий |
![]() |
![]() |
Как подключить согласователь на 2 дайкина 71.
помогите кто что знает, мож кому приходилось подключать, остались схемы подключения
Создано 27.10.2009 :: 22:12:42 автор: сержжж « Страниц 1 2 все » |
21 | 7302 |
19.11.2009 :: 18:18:25от: сержжж |
![]() |
![]() |
Чего делать с контроллером YORK
Хлопцы помогите как залесть в мозги ихних контроллеров усе запаролено, а надобно поменять уставочки.
Создано 02.05.2007 :: 16:49:10 автор: zawin (Экс-Участник) |
8 | 3592 |
17.11.2009 :: 07:05:23от: Сайгон |
![]() |
![]() |
Тех. опсиание чиллера
Хэлп нужно техописание чиллера “YORK” тип: YRHP
Создано 02.07.2009 :: 17:02:21 автор: engineer77 |
1 | 1094 |
17.11.2009 :: 06:44:09от: Сайгон |
![]() |
![]() |
тепловой насос
до какой минимальной температуры эффективен тепловой насос? среда расположения теплообменников-воздух. интересует только холодильный цикл. без тэнов. если можно данные по снижению производительности ...
Создано 25.10.2009 :: 16:46:31 автор: muravei77 « Страниц 1 2 все » |
19 | 5693 |
06.11.2009 :: 04:50:32от: БОБР |
![]() |
![]() |
Хочу узнать принцип инверторного регулирования в кондиционерах
Уважаемые участники форума, есть желание почитать про инверторное регулирование в кондиционере, но не рекламное описание, как на многих сайтах, а с технической точки зрения, может кто подскажет, где п...
Создано 15.10.2009 :: 05:51:12 автор: Klassik |
3 | 1798 |
16.10.2009 :: 06:23:54от: Klassik |
![]() |
![]() |
Технологическое кондиционирование
Добрый день, коллеги. Хотелось бы узнать ваше мнение вот по каому вопросу. В настоящий момент получил задание на пректирование кондиционирования Комбината по переработке Рыбы. По заданию технологов те...
Создано 01.10.2009 :: 09:22:12 автор: Ivantsov_Evgen |
10 | 3514 |
12.10.2009 :: 20:41:04от: Гр. Гигиенишвили |
![]() |
![]() |
Проблемы с чиллером
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема..Есть чиллер на базе трех винтовых компрессоров, мощность что то около 500 кВт, охлаждает воду с 10 до 7 градусов, пару недель назад сра...
Создано 03.10.2009 :: 12:12:32 автор: dimanych « Страниц 1 2 3 все » |
31 | 8557 |
11.10.2009 :: 09:59:53от: Luchian |
![]() |
![]() |
karrier 30rwa160-0066-pee
Кто может подсказать хоть какую то информацию по плате, которая стоит на конденсаторе чиллера? Известно, что она запускает вентиляторы конденсатора по давлению конденсации, работает в паре с цетра...
Создано 26.08.2009 :: 13:18:07 автор: Hrust |
11 | 4916 |
22.09.2009 :: 05:36:34от: reff |
![]() |
![]() |
Кондиционер LG LS-J0963CL не включается от пульта
Кондиционер LG LS-J0963CL не включается от пульта. Пульт исправен. Подскажите как к проблеме подступиться.
Создано 26.06.2009 :: 06:07:31 автор: лентяй |
7 | 8379 |
27.08.2009 :: 10:23:45от: лентяй |
![]() |
![]() |
срочно требуются коды ошибок на панасы
Сплит-система CS/CU-РA7GKD PANASONIC
диод таймера постоянно мигает, ХЕЛП!!!!!!!!!!! Создано 21.08.2009 :: 14:46:54 автор: сержжж |
10 | 3428 |
24.08.2009 :: 22:15:11от: сержжж |
![]() |
![]() |
"сплиты" в палатах инфекционного отделения больницы - это нормаьно?
Начинал работать с кондиционерами в 80-х с того, что выкидывали с роддома "бакинцев" и устанавливали центральную СКВ. Фильтры, фильтры, обработки воздуха и т.д. Теперь не совсем понимаю-мы это что зря...
Создано 22.08.2009 :: 22:23:32 автор: jalil |
2 | 1382 |
24.08.2009 :: 15:23:42от: SerB |
![]() |
![]() |
Сколько стоит обслуга чиллера? Надо сегодня!
Всем привет! Возникла неб. проблема-предложили на обслугу неб. 2-х контурный чиллер Carrier 30RA-160... 4 компрессора,штук около 2 десятков фанкойлов и т.д. Сервис у нас не очень распространённый,мон...
Создано 20.01.2008 :: 21:18:50 автор: SerB « Страниц 1 2 все » |
15 | 9432 |
20.08.2009 :: 09:55:48от: VladimiP |
![]() |
![]() |
Длина межблочных коммуникаций
Часто возникает необходимость установить небольшой сплит на 2-5 кВт с расстоянием межблочных коммуникаций 30-50 меторов. Как поступать в этом случае? Ставить врв или маленький чиллер - сами понимаете,...
Создано 19.08.2009 :: 07:19:10 автор: Freoncheg |
1 | 954 |
20.08.2009 :: 09:21:01от: VladimiP |
![]() |
![]() |
McQuay данные компрессора
У меня нет каталога на них. Может кто скажет может ли он эксплуатироваться на R22, но сейчас на нём работает, хотя говорят изначально был на 134.
Создано 13.08.2009 :: 17:21:12 автор: morоs |
11 | 3022 |
14.08.2009 :: 18:51:57от: morоs |
Страниц: 15 16 [17] 18 19 ... 21
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 




21.01.2010 :: 09:20:35


Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


