Центральные системы кондиционирования Центральные системы кондиционирования
Central and local systems of the conditioning
(Модератор: Онсий)
Тем: 416
Сообщения: 4220
Страниц Страниц: 15 16 [17] 18 19 ... 21
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
Вопрос по врвешкам фирмы дайкин на 5 внут. блоков
Какие особенности этих врвешек при монтаже и rxtve особенно тоет уделить внимание, какие сложности при пуско- наладочных работах, сложно ли подсоединять электронику, теория есть, практики нет, кто чем...

Создано 14.01.2010 :: 23:26:44 автор: Сержжжик
Данная тема содержит 1 вложение
6 2071 Последнее сообщение 21.01.2010 :: 09:20:35
от: Сержжжик
Горячая тема (более 10 ответов)
оттайка сплит-ситемы
Кто что делал, для увеличения эффективности оттайки сплит системы??? делимся опытом...

Создано 07.01.2010 :: 23:21:25 автор: сержжж
Данная тема содержит 1 вложение
13 4192 Последнее сообщение 14.01.2010 :: 23:05:18
от: Сержжжик
Горячая тема (более 10 ответов)
AUX
Кондиционер AUX вылезло E6, есть какие нибудь мысли, или коды? Перерыл кучу сайтов, но кроме прайсов немогу найти ничего на это ЧУДО техники... Печаль

Создано 18.12.2009 :: 19:14:31 автор: Владимр
13 4012 Последнее сообщение 08.01.2010 :: 10:11:10
от: сержжж
Обычная тема
вопрос по пионерам
какое сопративление  термодатчиков на сплит-системе пианер?

Создано 11.12.2009 :: 19:10:33 автор: сержжж
1 973 Последнее сообщение 07.01.2010 :: 23:20:25
от: сержжж
Обычная тема
Seifert MTM
Кто сталкивался с такими кондицонерами для охлаждения эл.шкафов, станков? Есть ли представительство в России?

Создано 01.12.2009 :: 13:30:47 автор: Freoncheg
1 1429 Последнее сообщение 01.12.2009 :: 14:34:19
от: Геннадий
Горячая тема (более 10 ответов)
кондиционер ВЕКО проблема запуска
Мир и благодать от Господа нашего Иисуса Христа всем, читающим эту информацию! Вопрос, господа холодильщики!
   После монтажа кондиционера ВЕКО на 70 квадратов, (16а, 2100кг.R-22) запускается вс...

Создано 17.06.2009 :: 04:09:44 автор: Таюшов
Данная тема содержит 1 вложение
10 4649 Последнее сообщение 21.11.2009 :: 19:04:12
от: Онсий
Горячая тема (более 10 ответов)
Как подключить согласователь  на 2 дайкина 71.
помогите кто что знает, мож кому приходилось подключать, остались схемы подключения  Улыбка

Создано 27.10.2009 :: 22:12:42 автор: сержжж
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 2 вложения
21 7302 Последнее сообщение 19.11.2009 :: 18:18:25
от: сержжж
Обычная тема
Чего делать с  контроллером YORK
Хлопцы помогите как залесть в мозги  ихних  контроллеров  усе запаролено, а надобно поменять уставочки. Злой

Создано 02.05.2007 :: 16:49:10 автор: zawin (Экс-Участник)
8 3592 Последнее сообщение 17.11.2009 :: 07:05:23
от: Сайгон
Обычная тема
Тех. опсиание чиллера
Хэлп нужно техописание чиллера “YORK”  тип: YRHP

Создано 02.07.2009 :: 17:02:21 автор: engineer77
1 1094 Последнее сообщение 17.11.2009 :: 06:44:09
от: Сайгон
Горячая тема (более 10 ответов)
тепловой насос
до какой минимальной температуры эффективен тепловой насос? среда расположения теплообменников-воздух. интересует только холодильный цикл. без тэнов. если можно данные по снижению  производительности ...

Создано 25.10.2009 :: 16:46:31 автор: muravei77
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 2 вложения
19 5693 Последнее сообщение 06.11.2009 :: 04:50:32
от: БОБР
Обычная тема
Хочу узнать принцип инверторного регулирования в кондиционерах
Уважаемые участники форума, есть желание почитать про инверторное регулирование в кондиционере, но не рекламное описание, как на многих сайтах, а с технической точки зрения, может кто подскажет, где п...

Создано 15.10.2009 :: 05:51:12 автор: Klassik
Данная тема содержит 1 вложение
3 1798 Последнее сообщение 16.10.2009 :: 06:23:54
от: Klassik
Горячая тема (более 10 ответов)
Технологическое кондиционирование
Добрый день, коллеги. Хотелось бы узнать ваше мнение вот по каому вопросу. В настоящий момент получил задание на пректирование кондиционирования Комбината по переработке Рыбы. По заданию технологов те...

Создано 01.10.2009 :: 09:22:12 автор: Ivantsov_Evgen
10 3514 Последнее сообщение 12.10.2009 :: 20:41:04
от: Гр. Гигиенишвили
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Проблемы с чиллером
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема..Есть чиллер на базе трех винтовых компрессоров, мощность что то около 500 кВт, охлаждает воду с 10 до 7 градусов, пару недель назад сра...

Создано 03.10.2009 :: 12:12:32 автор: dimanych
« Страниц 1 2 3 все »
31 8557 Последнее сообщение 11.10.2009 :: 09:59:53
от: Luchian
Горячая тема (более 10 ответов)
karrier 30rwa160-0066-pee
   Кто может подсказать хоть какую то информацию по плате, которая стоит на конденсаторе чиллера? Известно, что она запускает вентиляторы конденсатора по давлению конденсации, работает в паре с цетра...

Создано 26.08.2009 :: 13:18:07 автор: Hrust
Данная тема содержит 3 вложения
11 4916 Последнее сообщение 22.09.2009 :: 05:36:34
от: reff
Обычная тема
Кондиционер LG LS-J0963CL не включается от пульта
Кондиционер LG LS-J0963CL не включается от пульта. Пульт исправен. Подскажите как к проблеме подступиться.

Создано 26.06.2009 :: 06:07:31 автор: лентяй
7 8379 Последнее сообщение 27.08.2009 :: 10:23:45
от: лентяй
Горячая тема (более 10 ответов)
срочно требуются коды ошибок на панасы
Сплит-система CS/CU-РA7GKD PANASONIC
диод таймера постоянно мигает, ХЕЛП!!!!!!!!!!!

Создано 21.08.2009 :: 14:46:54 автор: сержжж
Данная тема содержит 2 вложения
10 3428 Последнее сообщение 24.08.2009 :: 22:15:11
от: сержжж
Обычная тема
"сплиты" в палатах инфекционного отделения больницы - это нормаьно?
Начинал работать с кондиционерами в 80-х с того, что выкидывали с роддома "бакинцев" и устанавливали центральную СКВ. Фильтры, фильтры, обработки воздуха и т.д. Теперь не совсем понимаю-мы это что зря...

Создано 22.08.2009 :: 22:23:32 автор: jalil
2 1382 Последнее сообщение 24.08.2009 :: 15:23:42
от: SerB
Горячая тема (более 10 ответов)
Сколько стоит обслуга чиллера? Надо сегодня!
Всем привет! Возникла неб. проблема-предложили на обслугу неб.  2-х контурный чиллер Carrier 30RA-160... 4 компрессора,штук около 2 десятков фанкойлов и т.д. Сервис у нас не очень распространённый,мон...

Создано 20.01.2008 :: 21:18:50 автор: SerB
« Страниц 1 2 все »
15 9432 Последнее сообщение 20.08.2009 :: 09:55:48
от: VladimiP
Обычная тема
Длина межблочных коммуникаций
Часто возникает необходимость установить небольшой сплит на 2-5 кВт с расстоянием межблочных коммуникаций 30-50 меторов. Как поступать в этом случае? Ставить врв или маленький чиллер - сами понимаете,...

Создано 19.08.2009 :: 07:19:10 автор: Freoncheg
1 954 Последнее сообщение 20.08.2009 :: 09:21:01
от: VladimiP
Горячая тема (более 10 ответов)
McQuay данные компрессора
У меня нет каталога на них. Может кто скажет может ли он эксплуатироваться на R22, но сейчас на нём работает, хотя говорят изначально был на 134.

Создано 13.08.2009 :: 17:21:12 автор: morоs
Данная тема содержит 3 вложения
11 3022 Последнее сообщение 14.08.2009 :: 18:51:57
от: morоs
Страниц Страниц: 15 16 [17] 18 19 ... 21
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.