Центральные системы кондиционирования Центральные системы кондиционирования
Central and local systems of the conditioning
(Модератор: Онсий)
Тем: 416
Сообщения: 4220
Страниц Страниц: 19 20 [21] 
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
MITSUBISHI MUH-GA80VB только холод
Вопрос в следуещем может кто сталкивался:устранил утечку отвакумировал заправил r410 проработал день дальше запускается и уходит в глубокий вакум ,при остановке давление сразу растет, сделал вывод что...

Создано 24.01.2008 :: 14:07:54 автор: lelik
6 2359 Последнее сообщение 02.02.2008 :: 07:47:30
от: LоrdN
Горячая тема (более 10 ответов)
тепловой насос на R744(ТНСО2)
Есть у кого нибудь метода расчета.Сойдет  в принципе любая инфа ,только не реклама  и т.п. хрень.

Создано 28.01.2008 :: 18:14:08 автор: zawin (Экс-Участник)
« Страниц 1 2 все »
23 7553 Последнее сообщение 01.02.2008 :: 10:39:37
от: zawin - Экс-Участник
Обычная тема
работа аиркона при отрицательных температурах
кто нибудь, что нибудь придумал какой нибудь прибамбас для работы аиркона при отрицательных температурах, в режиме" тепло"?

Создано 16.01.2008 :: 19:29:44 автор: strannik074
6 2451 Последнее сообщение 22.01.2008 :: 11:24:48
от: DumbGrizzly(Guest) (Гость)
Обычная тема
Midea MFS2-48AR
Господа помогите разобраться!
В помещении 16градусов При наружней выше 25 кондей работает отлично а вот уже при 24 отключается.  Плачущий Вчера заметил такую вещь, Отключил сам кондиционер чуть раньш...

Создано 18.07.2007 :: 08:12:50 автор: German
6 2565 Последнее сообщение 24.12.2007 :: 21:08:21
от: strannik074
Обычная тема
Toshiba RAS-4M27YAVE
нужна схема и(или) описание... Озадачен

Создано 20.11.2007 :: 12:58:15 автор: Freoncheg
4 1812 Последнее сообщение 21.11.2007 :: 10:48:12
от: Freoncheg
Обычная тема
прецинзионный кондиционер Stulz CCD330
вообщем проблема в следующем..
был установлен пароувлажнитель, в данный момент не работает.На контроллере включен,
на дисплее работает, всё подключено, но вода так и не подается.
там пр...

Создано 15.11.2007 :: 07:20:12 автор: Freoncheg
7 3984 Последнее сообщение 20.11.2007 :: 12:55:22
от: Freoncheg
Обычная тема
Re: работа кондиционеров при отрицат температурах
плюсовое кипение не более чем миф, по краймере для наших широт и для тупого сплита без какой-либо стабилизации давления конденсации и т.д. и т.п.
что до работы в режиме ТН, то почти все худо-бедн...

Создано 03.11.2007 :: 18:59:46 автор: LоrdN
0 910 Последнее сообщение 04.11.2007 :: 16:34:07
от: LоrdN
Обычная тема
Вот тебе и гроза
Сегодня был на объекте ,в чиллер молния долбанула ,компьютеру кирдык.Самое обидное то что весной этому Йорку сделал полный апгрейд,поршня на винты поменял ,новый компьютер поставил,дистанционный контр...

Создано 20.08.2007 :: 14:18:31 автор: zawin (Экс-Участник)
Данная тема содержит 1 вложение
9 3293 Последнее сообщение 29.10.2007 :: 15:51:08
от: LоrdN
Обычная тема
экспертиза компрессора
Ситуация такая.На Маке полетел компрессор (машине 2 года),причем он изначально работал не так как надо была очень сильная вибрация и подозрительные шумы.По гарантии  его перебрали,проработал он после ...

Создано 17.09.2007 :: 05:24:40 автор: zawin (Экс-Участник)
3 2129 Последнее сообщение 17.09.2007 :: 07:49:05
от: asm
Обычная тема
Цены на кондиционеры
Где самые приемлимые цены на кондиционеры.Интересуют на полупромышленую серию. Улыбка

Создано 23.06.2007 :: 13:47:16 автор: sem (Экс-Участник)
1 1208 Последнее сообщение 21.08.2007 :: 18:59:04
от: RAV
Горячая тема (более 10 ответов)
Расчет кондиционеров.
На днях ген. директор поставил задачу организовать новую службу. Улыбка Точней бригаду кондиционерщиков. Но вопрос у меня такой, кто какими программами пользуется для расчета и подбора систем кондициониро...

Создано 27.05.2007 :: 08:34:58 автор: sem (Экс-Участник)
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
16 5853 Последнее сообщение 21.07.2007 :: 12:22:49
от: Владимир(Guest) (Гость)
Обычная тема
кондиционер Hitachi RAM80
Привет всем! интересует сервис мануал на Хитачи RAM80.
заранее спасибо!

Создано 09.07.2007 :: 01:38:56 автор: ss20
0 892 Последнее сообщение 09.07.2007 :: 01:38:55
от: ss20
Обычная тема
пульты для кондиционера делонжи CP20
подскажите где их можно преобрести. Нужно 1-2 пульта или чем или кем их можно заменить!

Создано 02.07.2007 :: 18:12:40 автор: zek1967
0 867 Последнее сообщение 02.07.2007 :: 18:12:40
от: zek1967
Обычная тема
Температура воздуха на выходе из сплита??
Подскажите и помогите!!
Несколько месяцев назад поставил себе домой сплит LG девятку c холодопроизводительностью 2,5кВт.
Ну все ничего вот только закралось сомнение а работает ли он так как ...

Создано 22.06.2007 :: 12:16:36 автор: baron.od
7 28902 Последнее сообщение 25.06.2007 :: 09:58:30
от: baron.od
Обычная тема
Чиллер  Linde, помогите разобраться с кодам аварий
Помогите по кодам аварий, ни как не могу разобраться в контроллере

Создано 02.06.2007 :: 20:42:25 автор: Maestro
1 1505 Последнее сообщение 17.06.2007 :: 17:59:51
от: SerB
Обычная тема
Такая проблема с York
York Заявляет что максимальная температура конденсации для YCAM 400- 60C.Посмотрел по Refcomp это  закритические параметры работы компрессора.Перегородки между двумя V-образными кондеями нет.Скажите к...

Создано 28.05.2007 :: 18:10:27 автор: zawin (Экс-Участник)
3 1942 Последнее сообщение 06.06.2007 :: 10:51:41
от: zawin - Экс-Участник
Горячая тема (более 10 ответов)
Кассетные кондиционеры
Всем привет !
Подскажите кто имел сними дело - есть ли какие-то особенности при их ионтаже и обслуживании ? Мы купили  20 штук разных  новых ARGO  EMMELJ - совсем почти задаром, у банкрота италья...

Создано 09.05.2007 :: 07:35:23 автор: flatt
12 4866 Последнее сообщение 22.05.2007 :: 20:10:59
от:
Обычная тема
Trane RTUA 217
Коллеги подскажите каким образом ихний про-диалог считает давление всасывания и нагнетания.Усё обшарил датчиков давления не нашел.У кого есть мануал на енту машину и пароль для входа .Поделитесь плизз...

Создано 18.05.2007 :: 17:59:54 автор: zawin (Экс-Участник)
5 3329 Последнее сообщение 21.05.2007 :: 18:25:29
от: zawin - Экс-Участник
Обычная тема
Вентиляция
Помогите с информацией о специфике вентиляции помещений аммиачной Х.У.

Создано 10.04.2005 :: 04:30:10 автор: арон (Гость)
1 1902 Последнее сообщение 07.05.2007 :: 04:45:20
от: Илюхин Виктор
Обычная тема
Хочу кандей в гараж!
Объём 150 кубов, желательно бэу (жаба, сами понимаете Круглые глаза Утеплён, окон нет, но есть 2.5кВт освещения, изза чего собсна и вешаюсь. Территориально ЮВАО
пЕсать в carmaler( Смех)рамблер ру.

Создано 22.06.2006 :: 09:15:30 автор: MaLeR
0 1389 Последнее сообщение 22.06.2006 :: 09:15:30
от: MaLeR
Страниц Страниц: 19 20 [21] 
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.