(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Кондиционирование воздуха и системы вентиляции › Центральные системы кондиционирования ![]() |
|
Центральные системы кондиционирования
Central and local systems of the conditioning (Модератор: Онсий)
|
Тем: 416
Сообщения: 4220 |
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 21 |
![]() |
![]() |
![]() |
Re: Компрессор работает но не качает фреон!
15.08.2016 :: 08:03:44:
... Что это может быть?..! Все, что угодно Куда манометр подключали - на трассу или на колмпрессор? Компрессор спиральный? Создано 15.08.2016 :: 08:03:44 автор: mаks77 |
13 | 7009 |
18.08.2016 :: 19:14:27от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Смерть ВРВ или как написать заключение
Привет всем, извините, давно не заходил. Суть вопроса в следующем: скончался инверторный компрессор на одной из машин ВРВ, скорее всего потянул за собой и силовой транзистор. Смерть его была ужасна и...
Создано 24.06.2014 :: 21:24:41 автор: Klassik « Страниц 1 2 3 4 все » |
51 | 16717 |
11.08.2016 :: 22:45:09от: GERGARDT |
![]() |
![]() |
сбились настройки на крышном кондиционере General Climate GART-31H
Помогите пожалуйста с настройками крышного кондиционера General Climate GART-31H с контроллером CAREL MC2SE ( MCH 2000031)инструкции нет, не могу найти.
Создано 07.06.2012 :: 17:32:35 автор: roman.k |
6 | 5199 |
09.07.2016 :: 10:31:45от: BOL |
![]() |
![]() |
Старый Liebert Hiross, нужна помощь
Добрый день. Есть два старых Hiross U31A02, на обоих ошибка Stored data error,reset to accept actual data, только один работает,второй не запускается ни под каким видом. Подскажите,в какую сторону коп...
Создано 20.06.2016 :: 07:54:46 автор: Dyuchik |
0 | 1461 |
20.06.2016 :: 07:54:46от: Dyuchik |
![]() |
![]() |
нужна схема кондиционера LG S24AW
Прошу помощи. очень нужна принципиалная схема кондиционера LG S24AW (ASNW2465DH2/ASUW2465DH2)
может у кого нибудть есть Сделал из етого апарата тепловой насос воздух-вода наружный оставил а ... Создано 17.10.2012 :: 19:35:33 автор: audro |
10 | 5879 |
03.04.2016 :: 09:13:25от: Давид |
![]() |
![]() |
совместимость масел Mobil Oil EAL 68 и Suniso SL32.
Всем доброго времени суток!
Взяли объект на обслуживание. Мы как минимум пятая обслуживающая организация по списку, со времен начала эксплуатации. На объекте стоит машина Carrier 30 HZV -250... Создано 29.03.2016 :: 06:48:48 автор: горелка |
3 | 2746 |
29.03.2016 :: 12:06:54от: горелка |
![]() |
![]() |
Fujitsu General AOG45RCG3l пульт
Помогите найти пульт управления на канальник Fujitsu General AOG45RCG3L
Создано 12.02.2016 :: 21:10:38 автор: саня82 |
4 | 2418 |
22.02.2016 :: 09:38:16от: саня82 |
![]() |
![]() |
3х скоростные вентиляторы фанкойлов
столкнулся с проблемой, нигде не могу найти двигатели с двумя валами под два центробежника, установленных на канальниках LENNOX Н100. Может кто подскажет где их найти? Можно любые аналоги на 200-300В...
Создано 14.12.2015 :: 18:50:49 автор: reff |
10 | 3491 |
16.12.2015 :: 19:12:35от: reff |
![]() |
![]() |
Помогите определить систему кондиционирования в студии красоты по пульту
Добрый день!
В помещении установлена какая-то вент или конд система. Есть от неё только пульт управления. При включении, судя по звуку, оно включается, вентиляторы мало мальски шумят. Но она не с... Создано 03.08.2015 :: 13:26:11 автор: strikersha « Страниц 1 2 все » |
26 | 8844 |
17.08.2015 :: 18:37:37от: strikersha |
![]() |
![]() |
Uniflair-кто нить их обслуживает??? 8-)
НАчинаю обслуживать прец Amigo i Leonardo, есть какие нить советы ...
Создано 06.05.2008 :: 13:13:49 автор: Radik « Страниц 1 2 все » |
22 | 11692 |
29.06.2015 :: 03:55:50от: Soroх |
![]() |
![]() |
General Climate GC GW-MV140/3N1D3
Здравствуйте подскажите пожалуйста имеется наружный блок GC GW-MV140/3N1D3 и штук 6 внутренних кассетных блоков (модель не помню) проблема в том что после запуска компрессора он работает примерно сек....
Создано 06.06.2015 :: 14:32:51 автор: fioranored |
1 | 1329 |
06.06.2015 :: 19:57:36от: Давид |
![]() |
![]() |
fujitsu ajy108lalh service manual у кого есть?
Добрый день мужики, у кого есть сервис-мануал на данную установку? Заранее спасибо.
Создано 02.07.2014 :: 12:03:37 автор: Klassik |
9 | 6030 |
29.05.2015 :: 20:40:50от: Mika |
![]() |
![]() |
Помогите с чиллером aermec
Добрый день, собственно такой вопрос, есть чиллер модель: aermec nbw 402-4027(2компрессора 1 теплообменник) ,после запуска он работает секунд 30,отключается, опять запускаються и через некоторое время...
Создано 27.05.2015 :: 11:45:45 автор: nemizzida |
8 | 5124 |
27.05.2015 :: 15:13:20от: reff |
![]() |
![]() |
Ошибка E7, кондиционер General Climate GW-GM450/3N1
Помогите.
Что за ошибка? Имеется кондиционер General Climate GW-GM450/3N1. На наружном блоке выдает ошибку E7? После выключения питания и перезапуска компрессор запускается и через 15 секунд отключа... Создано 13.05.2015 :: 16:58:21 автор: fioranored |
2 | 2640 |
13.05.2015 :: 23:24:25от: Давид |
![]() |
![]() |
привет всем. есть компрессор zr72kc copeland
Компрессор zr72kc copeland.кто- нить когда нибудь вскрывал его? С целью ремонта разумеется? Как-то видел в ютубе видео(вскрытие,дефектовка,сварка) . довольно таки подробно. Интересно работать будет по...
Создано 07.04.2015 :: 15:25:37 автор: sherbaty82 |
8 | 2692 |
29.04.2015 :: 19:06:11от: Давид |
![]() |
![]() |
чиллер AERMEC
есть чиллер AERMEC NRA выскочила ошибка 34, в таблице ошибок значится "защита от неисправности или отсутствия датчика В4".....смотрю схему....НУ НЕТ ТАМ такого датчика!!!
![]() может кто подскажет?... Создано 26.04.2015 :: 04:19:15 автор: Grizly |
1 | 1388 |
26.04.2015 :: 07:23:54от: Mika |
![]() |
![]() |
полюс всм, как работает?
http://www.v-s-m.ru/
Может кто пользуется.монтировал,эксплуатировал? Создано 16.10.2012 :: 18:30:28 автор: d m i t |
7 | 6357 |
23.03.2015 :: 09:56:09от: nаrkom |
![]() |
![]() |
Прошу помощи по крышнику Aermec
Имеется пром. кондей aermec, model: rta 030f00000000b00p00, на шильде 2008 г., работает на 407, (только холод)
управляется проц. carel pco 1000 bx0+выносной pgd. в сети инфы не нашёл и с под... Создано 31.01.2015 :: 21:26:17 автор: Михаил_53 |
9 | 2983 |
11.02.2015 :: 22:03:18от: Михаил_53 |
![]() |
![]() |
помогите опознать систему..
Вопрос к гуру климата.. Центральная система-вид с "морды" и фото шильда.. Кто хоть производитель или ссылку на неё? Управляеца псо2..
Создано 22.01.2015 :: 18:41:31 автор: muravei77 |
2 | 1440 |
24.01.2015 :: 12:42:26от: muravei77 |
![]() |
![]() |
BEKO BKF240. Коды ошибок
Подскажите коды ошибок на BEKO BKF240. Конкретно сейчас Е8
Создано 04.10.2014 :: 12:54:58 автор: SHASH200 |
6 | 3221 |
05.10.2014 :: 08:03:29от: SHASH200 |
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 21
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



Куда манометр подключали - на трассу или на колмпрессор? Компрессор спиральный?
18.08.2016 :: 19:14:27




Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


