(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Кондиционирование воздуха и системы вентиляции › Местные системы кондиционирования ![]() |
|
Местные системы кондиционирования
(Модератор: Онсий)
|
Тем: 211
Сообщения: 1823 |
Страниц: 5 6 [7] 8 9 ... 11 |
![]() |
![]() |
![]() |
Проблема ср сплит-системой RivaCold
День добрый!
Подскажите по сплит-системе Rivacold. У нас холодильник для цветов 24 кубических метра. Загрузка с подставками, вазонами, водой и цветами меньше тонны Ус... Создано 29.05.2016 :: 07:54:35 автор: alex1985 |
4 | 1516 |
30.05.2016 :: 12:58:44от: TVСегеич |
![]() |
![]() |
давление при дозаправке кондиционера.
Подскажите пожалуйста, если доз-оправлять кондиционер то какое должно быть давление в системе если кондиционер работает на R-22 и R-410 за ранее спасибо.
Создано 02.05.2015 :: 16:44:37 автор: pinvladnik « Страниц 1 2 все » |
24 | 8324 |
18.05.2016 :: 06:33:22от: MaratNI |
![]() |
![]() |
коды ошибок кондиционер AEG
Помогите найти коды ошибок кондиционер AEG
Создано 10.05.2016 :: 15:39:08 автор: ХолодСочи |
0 | 1450 |
10.05.2016 :: 15:39:08от: ХолодСочи |
![]() |
![]() |
Помогите!Тепловой насос Climate Master mod.GRH042ASF40CLSS.
При включении на холод включает компрессор на 2 минуты после чего вырубает компрессор и встаёт в аварию.На плате зел.диод мигает(медленно) с одним интервалом(мануала по индикации ошибок нет).Пульт про...
Создано 02.05.2016 :: 15:18:47 автор: Spartanec |
4 | 1654 |
03.05.2016 :: 14:29:31от: Spartanec |
![]() |
![]() |
MITSUBISHI ELECTRIC model: MS-GD80VB
Добрый день. Подскажите, может у кого было в практике такая ситуация кондиционер MITSUBISHI ELECTRIC model: MS-GD80VB он стоит в серверной у кондиционера моргает зеленый индикатор Operatsion конди...
Создано 11.03.2016 :: 12:29:07 автор: pinvladnik |
3 | 1574 |
23.04.2016 :: 19:48:24от: Pavel 48 |
![]() |
![]() |
не греет, зато холодит
сплит семерка, Favorit перестал включаться. Потёк конденсатор. Поменял. Сейчас только охлаждает, на обогрев работает несколько секунд, потом высаживает защита. Тепловое реле (?). Не моя профессия, но ...
Создано 19.04.2016 :: 17:43:19 автор: Сват |
0 | 649 |
19.04.2016 :: 17:43:19от: Сват |
![]() |
![]() |
Проблема со сплит-системой LG
Вообщем такая ситуация. Перестал работать кондиционер, обычная сплит-система. Компрессор не включается, стала срабатывать тепловая защита, также не крутится вентилятор конденсатора. Определил, что не ...
Создано 22.07.2009 :: 04:11:05 автор: Klassik « Страниц 1 2 3 все » |
33 | 34450 |
14.03.2016 :: 10:42:42от: genn |
![]() |
![]() |
Пульт LG ATNH24GPLED
Всем приветы.
Завалялись у меня на складе два БУ сплита LG UT24/UU24 наружка+внутрянка. Лежат давно, думаю оживить их. Беда в том, что нет никаких пультов. От проводного пульта остался один огрыз... Создано 07.12.2015 :: 17:50:38 автор: ZiL (Бичижик) |
7 | 2631 |
10.12.2015 :: 19:02:20от: DeniskinF |
![]() |
![]() |
кондиционер внутренний блок
Меня озадачили вопросом. Есть ли в природе жидкость для промывки поддона внутреннего блока от накопившейся слизи (читай студень или медуза). Дренажный насосик в наличии, но уже не откатывает это образ...
Создано 14.10.2015 :: 07:33:09 автор: Refмэн |
14 | 3054 |
14.11.2015 :: 06:14:52от: DeniskinF |
![]() |
![]() |
Ремонт электрической платы на кондиционере FXFQ 50.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу: (думаю из-за "скачка или перенапряжения в сети") на электрической плате кассетного FXFQ 50 перегорел предохранитель и конденсатор (см. фото). Х...
Создано 29.10.2015 :: 03:54:03 автор: daulbaevk |
2 | 1618 |
05.11.2015 :: 18:38:36от: GERGARDT |
![]() |
![]() |
код ошибок кондиционера TCB-42 CHRA/U3
Есть у кого мануал?
Создано 27.08.2015 :: 20:22:31 автор: Александр51 |
2 | 1407 |
01.09.2015 :: 19:31:26от: VAL57 |
![]() |
![]() |
код ошибок кондиционера TCB-42 CHRA/U3
Есть у кого мануал?
Создано 27.08.2015 :: 20:17:26 автор: Александр51 |
0 | 537 |
27.08.2015 :: 20:17:26от: Александр51 |
![]() |
![]() |
3 минуты работает,3 минуты стоит наружный блок Balu BSC-07H
Сплит балу 7ка работает 3 минуты,затем во внутреннем блоке щелкает реле и отключает весь наружный блок,через 3минуты включает,по току вроде норм 3.5А.Что может быть?
Создано 17.08.2015 :: 20:11:21 автор: саня82 |
5 | 1766 |
19.08.2015 :: 15:18:30от: Common |
![]() |
![]() |
Кондиционер Quattroclima
Добрый вечер. Не поможете с кодами ошибок на QV-160VA. Моргают вместе alarm и def.fan.
Создано 09.08.2015 :: 15:49:44 автор: Crash 1 |
2 | 1163 |
09.08.2015 :: 15:55:05от: Crash 1 |
![]() |
![]() |
Сплит система PIONEER KFR25ZW/KOR25ZW, ошибка E4
Всем заглянувшим в тему, желаю крепкого здоровья.
Сплит системе нет и года. Отказ произошёл внезапно, у нас тут проблема с напряжением, видимо при очередном броске, или спаде и глюкнул модуль упр... Создано 01.08.2015 :: 21:57:18 автор: dersp |
1 | 2334 |
03.08.2015 :: 14:01:48от: dersp |
![]() |
![]() |
Aux
при выключении сплит aux пищит и пишет CL 5 раз
все остальное вроде норм что может быть подскажите модель asw-h09a4/kaz Создано 10.07.2015 :: 10:42:57 автор: Adrik |
1 | 1258 |
29.07.2015 :: 15:55:23от: MrSabin |
![]() |
![]() |
Кондиционер MB 5.3S не реагирует на пульт
Друзья, помогите, кондиционер MB 5.3S не реагирует на пульт. С кондиционерами MB никогда не сталкивался. С тестовой кнопки включается, в какой последовательности должен идти тест не знаю (при этом сл...
Создано 14.06.2015 :: 12:05:19 автор: kms-elektronik |
4 | 2278 |
29.07.2015 :: 15:50:04от: MrSabin |
![]() |
![]() |
general fujitsu ошибка последовательной связи
Доброе время суток помогите пожалуйста с запуском кондиционера Fujitsu General.
Наружный блок AOH36LATT и два внутренних AUHG18LVLB. Монтаж сделан по инструкции и не запускается ,ошибка посл... Создано 10.07.2015 :: 12:08:27 автор: ИВАНЫЧ |
1 | 1992 |
29.07.2015 :: 15:47:18от: MrSabin |
![]() |
![]() |
потолочный кондиционер Chigo
горит ошибка p2 , мб подскажете что это означает?
Создано 12.07.2015 :: 15:43:30 автор: Common |
1 | 1035 |
29.07.2015 :: 15:44:22от: MrSabin |
![]() |
![]() |
aux
всем коллегам добрый ночи у меня к вам вопросы кто знает почему кондиционер aux когда включаешь через 3 или 4 секунда только показывает e3 просто показывает e3 не включаетсья кондиционер что делать ...
Создано 24.07.2015 :: 17:48:51 автор: Daler |
1 | 1094 |
29.07.2015 :: 15:40:38от: MrSabin |
Страниц: 5 6 [7] 8 9 ... 11
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



30.05.2016 :: 12:58:44



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


