Thermo King Thermo King
(Модератор: МАСТЕР)
Тем: 598
Сообщения: 6597
Страниц Страниц: 27 28 [29] 30 31 
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
Помогите с температурой кипения на Thermo King SB-2
Помогите пожалуйста разобраться с работой Thermo King SB-2. Ранее дел с ней я не имел , а тут друг попросил помощи. Агрегат старый 82 года был на R-502. После восстановления всей электрики заправили а...

Создано 17.06.2012 :: 17:25:34 автор: holod12
6 4391 Последнее сообщение 18.06.2012 :: 12:38:47
от: Kot
Горячая тема (более 10 ответов)
ThermoKing V-190
Добрый вечер!Позарез нужна электрическая схема на TK V-190/V-190max.Прошу помочь!!!

Создано 21.02.2011 :: 20:46:48 автор: CSV71
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 3 вложения
16 11392 Последнее сообщение 18.06.2012 :: 12:34:10
от: Kot
Обычная тема
Замена автоматики на Темокинге
Приехала машина с Термокинг М-300 max которая с пультом на T13. Нужно менять автоматику полностью. Заказчик хочет сделать очень дешево. Появилась мысль заменить ее на evko 213. Поставить реле и блок п...

Создано 09.06.2012 :: 06:08:19 автор: Василий80
8 4010 Последнее сообщение 14.06.2012 :: 16:36:55
от: Дим
Обычная тема
Взаимозаменяемость termo king x430 и x426?
на термо кинге snwd - 50 стоял х426, сейчас снят, Но станет ли он на SB 2? Особенно интересно как  дело обстоит со шкивом сцеплением и моховиком, подойдут ли они на   SB 2???????

Создано 07.06.2012 :: 18:12:10 автор: Dimass
7 3773 Последнее сообщение 12.06.2012 :: 15:43:51
от: ales2012
Обычная тема
thermo king ts500
Доброго времени суток! Кто располагает принципиальной, функциональной и электрической схемой, поделитесь пожалуйста.

Создано 09.06.2012 :: 12:27:56 автор: Евгений1984
0 765 Последнее сообщение 09.06.2012 :: 12:27:55
от: Евгений1984
Обычная тема
thermo king sb2 нет питания на топливном насосе
Всем привет!Нужна помощь прицеп  thermo king sb2 запускается все работает проходит пару часов потом глохнет не поступает топливо нет питания на топливном насосе что делать если есть электро схема подк...

Создано 28.05.2012 :: 11:21:13 автор: Алекс66
1 1708 Последнее сообщение 28.05.2012 :: 12:45:57
от: iscander
Обычная тема
termo king ts 500
Нужна помощь! Termo king ts 500 не заводится и не пускается от электрики. На дисплее отображается только температура. Есть ошибка 71. Фреон есть. Долгое время не использовалась, был снят аккамулятор.

Создано 13.05.2012 :: 00:05:09 автор: pimp
2 1867 Последнее сообщение 20.05.2012 :: 20:43:35
от: pimp
Обычная тема
Схема SMXII50 TGVI-A
Прошу поделиться схемой такой установки.
Заранее благодарю.

Создано 06.05.2012 :: 21:06:55 автор: iscander
Данная тема содержит 6 вложения
4 1900 Последнее сообщение 16.05.2012 :: 06:23:52
от: Stаs
Обычная тема
Termo King SMX 50 1992 г. нужна помощь,пожалуйста!
Подскажите как поменять основных 2 ремня, как расцепляется муфта или вышлите пожалуйста мануал как это делать срочно!!

Создано 06.05.2012 :: 14:56:46 автор: Dimass
1 1150 Последнее сообщение 06.05.2012 :: 19:03:49
от: МАСТЕР
Обычная тема
Холодильная установка MD11-25
Холодильная установка MD11-25  заводиться  секунд на 20-30 троит и глохнет. Сообщите возможные причины в заранее благодарен Улыбка

Создано 03.05.2012 :: 10:49:56 автор: Tofik-23
1 1017 Последнее сообщение 03.05.2012 :: 23:23:03
от: cool 630
Обычная тема
Замена компрессора на РЭФ ТермоКинг
Всем прив! Сгорел компрессор X426R на Темо Кинге. Кто подскажет? Может есть готовое решение замены на другой!? Спасибо! Печаль

Создано 26.04.2012 :: 11:12:21 автор: ssoloss
4 2958 Последнее сообщение 27.04.2012 :: 12:39:15
от: Kot
Обычная тема
mp 3000 код ошибки 117
mp 3000 загорается авария 117 в мануале такой нет после сброса агрегат запускается через 3-5 часов

Создано 27.04.2012 :: 07:22:01 автор: вадим_69
0 957 Последнее сообщение 27.04.2012 :: 07:22:00
от: вадим_69
Горячая тема (более 10 ответов)
Автономка ThermoKing URD25DG на каком фреоне?
Ребят, подскажите пожалуйста, на ней ни одного шильдика трв меняный. А если у кого нибудь есть схема магистралей, былобы прсто чудесно еслибы вы ей поделились Подмигивание

Создано 24.04.2012 :: 17:12:11 автор: Avtoklimatik42
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 3 вложения
19 5977 Последнее сообщение 26.04.2012 :: 04:40:38
от: Avtoklimatik42
Обычная тема
мануал на термо кинг мр 3000
Внезапно наступило лето! Почему то перестал оттаивать, на контроллере (мр 3000) пишет "оттайка не активна" . Что делать? Или мануал.

Создано 19.04.2012 :: 06:37:27 автор: vadika
0 1112 Последнее сообщение 19.04.2012 :: 06:37:25
от: vadika
Обычная тема
Тhermo King RD2 50, 1991г.
тепловушка выбивает, даже не успевает дать команду на включение. А если принудительно заводить с тумблера заводится и работает. Где искать причину?

Создано 04.04.2012 :: 15:52:49 автор: Dimass
3 1564 Последнее сообщение 12.04.2012 :: 07:02:22
от: Kot
Обычная тема
Termo King RD2 50, 1991г. помогите какой то полезной консультацией
Обороты плавают, топливный насос то работает то нет(может ли он подклинивать?). Чтобы запустить реф, тумблером нужно клацать раз 5  почему не пойму, и оттайка если принудительно включаешь она уже не в...

Создано 07.04.2012 :: 16:46:55 автор: Dimass
Данная тема содержит 1 вложение
9 3611 Последнее сообщение 09.04.2012 :: 21:34:44
от: NiceCoolness
Обычная тема
Termo King RD2 50, 1991г. помогите какой то полезной консультацией
Обороты плавают, топливный насос то работает то нет(может ли он подклинивать?). Чтобы запустить реф, тумблером нужно клацать раз 5  почему не пойму, и оттайка если принудительно включаешь она уже не в...

Создано 07.04.2012 :: 16:46:21 автор: Dimass
0 655 Последнее сообщение 07.04.2012 :: 16:46:20
от: Dimass
Обычная тема
Termo King RD2 50, 1991г. помогите
регулятор - блок, работает только на минус, и то после того как поставил отдельный тумблер на стартер которым завожу дизель, а то выбивала термичка, а также после того как заправил достаточное количес...

Создано 03.04.2012 :: 18:02:12 автор: Dimass
1 1001 Последнее сообщение 03.04.2012 :: 18:22:36
от: МАСТЕР
Обычная тема
Thermo KING SB2 TG3 нужна помощ
Доброго всем времени суток!
У меня проблемка с установкой Thermo KING SB2 TG3 на рефе, теспературу постоянно гонит на - и не скидывет на холостые когда нагоняет нужную температуру! подскажите куд...

Создано 02.04.2012 :: 01:10:24 автор: RESP
5 2306 Последнее сообщение 02.04.2012 :: 18:11:42
от: МАСТЕР
Обычная тема
Нет зарядки Thermo King RD-TLE
Знатоки подскажите есть установка Thermo King RD-TLE стоит на земле никуда уже не поедет подключено внешнее електропитание.
У меня такой вот вопрос -"Нужен ли акумулятор для работы если подключен...

Создано 11.03.2012 :: 06:57:24 автор: freon777
Данная тема содержит 1 вложение
3 4541 Последнее сообщение 15.03.2012 :: 13:43:06
от: Там-Там
Страниц Страниц: 27 28 [29] 30 31 
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.