(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Автокондиционеры и транспортное холодильное оборудование › Авторефрижераторы › Thermo King ![]() |
|
Thermo King
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 598
Сообщения: 6597 |
Страниц: 27 28 [29] 30 31 |
![]() |
![]() |
![]() |
Помогите с температурой кипения на Thermo King SB-2
Помогите пожалуйста разобраться с работой Thermo King SB-2. Ранее дел с ней я не имел , а тут друг попросил помощи. Агрегат старый 82 года был на R-502. После восстановления всей электрики заправили а...
Создано 17.06.2012 :: 17:25:34 автор: holod12 |
6 | 4391 |
18.06.2012 :: 12:38:47от: Kot |
![]() |
![]() |
ThermoKing V-190
Добрый вечер!Позарез нужна электрическая схема на TK V-190/V-190max.Прошу помочь!!!
Создано 21.02.2011 :: 20:46:48 автор: CSV71 « Страниц 1 2 все » |
16 | 11392 |
18.06.2012 :: 12:34:10от: Kot |
![]() |
![]() |
Замена автоматики на Темокинге
Приехала машина с Термокинг М-300 max которая с пультом на T13. Нужно менять автоматику полностью. Заказчик хочет сделать очень дешево. Появилась мысль заменить ее на evko 213. Поставить реле и блок п...
Создано 09.06.2012 :: 06:08:19 автор: Василий80 |
8 | 4010 |
14.06.2012 :: 16:36:55от: Дим |
![]() |
![]() |
Взаимозаменяемость termo king x430 и x426?
на термо кинге snwd - 50 стоял х426, сейчас снят, Но станет ли он на SB 2? Особенно интересно как дело обстоит со шкивом сцеплением и моховиком, подойдут ли они на SB 2???????
Создано 07.06.2012 :: 18:12:10 автор: Dimass |
7 | 3773 |
12.06.2012 :: 15:43:51от: ales2012 |
![]() |
![]() |
thermo king ts500
Доброго времени суток! Кто располагает принципиальной, функциональной и электрической схемой, поделитесь пожалуйста.
Создано 09.06.2012 :: 12:27:56 автор: Евгений1984 |
0 | 765 |
09.06.2012 :: 12:27:55от: Евгений1984 |
![]() |
![]() |
thermo king sb2 нет питания на топливном насосе
Всем привет!Нужна помощь прицеп thermo king sb2 запускается все работает проходит пару часов потом глохнет не поступает топливо нет питания на топливном насосе что делать если есть электро схема подк...
Создано 28.05.2012 :: 11:21:13 автор: Алекс66 |
1 | 1708 |
28.05.2012 :: 12:45:57от: iscander |
![]() |
![]() |
termo king ts 500
Нужна помощь! Termo king ts 500 не заводится и не пускается от электрики. На дисплее отображается только температура. Есть ошибка 71. Фреон есть. Долгое время не использовалась, был снят аккамулятор.
Создано 13.05.2012 :: 00:05:09 автор: pimp |
2 | 1867 |
20.05.2012 :: 20:43:35от: pimp |
![]() |
![]() |
Схема SMXII50 TGVI-A
Прошу поделиться схемой такой установки.
Заранее благодарю. Создано 06.05.2012 :: 21:06:55 автор: iscander |
4 | 1900 |
16.05.2012 :: 06:23:52от: Stаs |
![]() |
![]() |
Termo King SMX 50 1992 г. нужна помощь,пожалуйста!
Подскажите как поменять основных 2 ремня, как расцепляется муфта или вышлите пожалуйста мануал как это делать срочно!!
Создано 06.05.2012 :: 14:56:46 автор: Dimass |
1 | 1150 |
06.05.2012 :: 19:03:49от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Холодильная установка MD11-25
Холодильная установка MD11-25 заводиться секунд на 20-30 троит и глохнет. Сообщите возможные причины в заранее благодарен
Создано 03.05.2012 :: 10:49:56 автор: Tofik-23 |
1 | 1017 |
03.05.2012 :: 23:23:03от: cool 630 |
![]() |
![]() |
Замена компрессора на РЭФ ТермоКинг
Всем прив! Сгорел компрессор X426R на Темо Кинге. Кто подскажет? Может есть готовое решение замены на другой!? Спасибо!
Создано 26.04.2012 :: 11:12:21 автор: ssoloss |
4 | 2958 |
27.04.2012 :: 12:39:15от: Kot |
![]() |
![]() |
mp 3000 код ошибки 117
mp 3000 загорается авария 117 в мануале такой нет после сброса агрегат запускается через 3-5 часов
Создано 27.04.2012 :: 07:22:01 автор: вадим_69 |
0 | 957 |
27.04.2012 :: 07:22:00от: вадим_69 |
![]() |
![]() |
Автономка ThermoKing URD25DG на каком фреоне?
Ребят, подскажите пожалуйста, на ней ни одного шильдика трв меняный. А если у кого нибудь есть схема магистралей, былобы прсто чудесно еслибы вы ей поделились
Создано 24.04.2012 :: 17:12:11 автор: Avtoklimatik42 « Страниц 1 2 все » |
19 | 5977 |
26.04.2012 :: 04:40:38от: Avtoklimatik42 |
![]() |
![]() |
мануал на термо кинг мр 3000
Внезапно наступило лето! Почему то перестал оттаивать, на контроллере (мр 3000) пишет "оттайка не активна" . Что делать? Или мануал.
Создано 19.04.2012 :: 06:37:27 автор: vadika |
0 | 1112 |
19.04.2012 :: 06:37:25от: vadika |
![]() |
![]() |
Тhermo King RD2 50, 1991г.
тепловушка выбивает, даже не успевает дать команду на включение. А если принудительно заводить с тумблера заводится и работает. Где искать причину?
Создано 04.04.2012 :: 15:52:49 автор: Dimass |
3 | 1564 |
12.04.2012 :: 07:02:22от: Kot |
![]() |
![]() |
Termo King RD2 50, 1991г. помогите какой то полезной консультацией
Обороты плавают, топливный насос то работает то нет(может ли он подклинивать?). Чтобы запустить реф, тумблером нужно клацать раз 5 почему не пойму, и оттайка если принудительно включаешь она уже не в...
Создано 07.04.2012 :: 16:46:55 автор: Dimass |
9 | 3611 |
09.04.2012 :: 21:34:44от: NiceCoolness |
![]() |
![]() |
Termo King RD2 50, 1991г. помогите какой то полезной консультацией
Обороты плавают, топливный насос то работает то нет(может ли он подклинивать?). Чтобы запустить реф, тумблером нужно клацать раз 5 почему не пойму, и оттайка если принудительно включаешь она уже не в...
Создано 07.04.2012 :: 16:46:21 автор: Dimass |
0 | 655 |
07.04.2012 :: 16:46:20от: Dimass |
![]() |
![]() |
Termo King RD2 50, 1991г. помогите
регулятор - блок, работает только на минус, и то после того как поставил отдельный тумблер на стартер которым завожу дизель, а то выбивала термичка, а также после того как заправил достаточное количес...
Создано 03.04.2012 :: 18:02:12 автор: Dimass |
1 | 1001 |
03.04.2012 :: 18:22:36от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Thermo KING SB2 TG3 нужна помощ
Доброго всем времени суток!
У меня проблемка с установкой Thermo KING SB2 TG3 на рефе, теспературу постоянно гонит на - и не скидывет на холостые когда нагоняет нужную температуру! подскажите куд... Создано 02.04.2012 :: 01:10:24 автор: RESP |
5 | 2306 |
02.04.2012 :: 18:11:42от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Нет зарядки Thermo King RD-TLE
Знатоки подскажите есть установка Thermo King RD-TLE стоит на земле никуда уже не поедет подключено внешнее електропитание.
У меня такой вот вопрос -"Нужен ли акумулятор для работы если подключен... Создано 11.03.2012 :: 06:57:24 автор: freon777 |
3 | 4541 |
15.03.2012 :: 13:43:06от: Там-Там |
Страниц: 27 28 [29] 30 31
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



18.06.2012 :: 12:38:47



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


