(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Холодильная техника и технология › Однокомпрессорные и многокомпрессорные холодильные агрегаты ![]() |
|
Однокомпрессорные и многокомпрессорные холодильные агрегаты
|
Тем: 82
Сообщения: 1412 |
Страниц: [1] 2 3 ... 5 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366375 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131925 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Схемы защит холодильного агрегата, холодильной системы.
Тема для обсуждения:
Ваши мнения о алгоритме управления и защит холодильного агрегата (холодильной системы). Что предпочтительней, отключение с циклом вакуумирования, или отключение по температур... Создано 09.04.2010 :: 03:00:36 автор: БОБР « Страниц 1 2 ... 13 14 15 все » |
216 | 104764 |
17.08.2012 :: 21:13:28от: morоs |
![]() |
![]() |
137 | 33128 |
11.12.2016 :: 18:07:48от: ooleg |
|
![]() |
![]() |
56 | 18958 |
12.02.2010 :: 20:41:46от: iscander |
|
![]() |
![]() |
Мой первый агрегат нужно мнение спецов
Посмотрите пожалуйста на этот агрегат и сделайте свои замечания по поводу правильности конструкции, удобства сервиса и т. д. Агрегат низкотемпературный будет смонтирован на ж/д вагоне рефр. Компрессор...
Создано 10.11.2010 :: 12:53:33 автор: Freezerman « Страниц 1 2 3 4 все » |
53 | 17034 |
12.11.2010 :: 13:30:44от: Klassik |
![]() |
![]() |
51 | 19429 |
18.12.2011 :: 17:48:22от: Lastik |
|
![]() |
![]() |
Экспертиза неисправности компрессора
При пуске холодильной витрины обнаружена неисправность механической части компрессора.
Мы направили претензию продавцу… в ответе на претензию указано – возможно причиной выхода из строя является ... Создано 26.02.2012 :: 08:07:41 автор: Новичек « Страниц 1 2 3 4 все » |
48 | 17828 |
04.08.2012 :: 18:46:40от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Нужен ли центральный холод в баре?
У меня возникло глубокое сомнение. Стоит ли в ресторанах, барах и др. местах общепита устанавливать центральное холодоснабжение.
Зачастую в одном небольшом помещении, например в холодном цехе сто... Создано 22.09.2004 :: 06:40:17 автор: BC « Страниц 1 2 3 все » |
40 | 16859 |
09.11.2011 :: 14:58:53от: Михалап-аль-Бабай |
![]() |
![]() |
Сателлитная централь
Прошу высказать свое мнение по поводу сателлитной централи, все плюсы и минусы.
Создано 07.02.2007 :: 08:23:55 автор: igoor « Страниц 1 2 3 все » |
38 | 20684 |
19.11.2007 :: 14:45:02от: Ingvar60 |
![]() |
![]() |
Расчёт линии нагнетания сателлитной централи
Добрый вечер.
Помогите, пожалуйста, рассчитать трубопровод. Сателлитная централь на базе компрессоров ZF24K4E (2шт.) и ZB45KCE (3шт). Суммарная холодильная мощность порядка 40 кВт. Высо... Создано 26.03.2015 :: 19:41:01 автор: NABI05 « Страниц 1 2 3 все » |
37 | 14361 |
06.04.2015 :: 08:01:06от: reff |
![]() |
![]() |
Необходима помощь по машине ФУУ80!
У кого есть технические данные по машине ФУУ80 фреон 12 рассольное охлаждение температура кипения -15.
Создано 14.05.2007 :: 08:15:31 автор: sem (Экс-Участник) « Страниц 1 2 3 все » |
36 | 21959 |
23.05.2013 :: 15:35:14от: Valek |
![]() |
![]() |
Обвязка централи
Коллеги посоветуйте пожалуйста, возможна ли обвязка централи так как показано на схеме, агрегат bitzer 6G-40.2*4 компрессорный, единовременное потребление 280kW
Создано 08.05.2012 :: 07:33:52 автор: фреоныч « Страниц 1 2 3 все » |
31 | 9347 |
10.05.2012 :: 16:54:28от: hlado-net |
![]() |
![]() |
Помогите определиться
Приветствуем коллеги. Поступил заказ на замену динозавра Фак 1,5, камера низкотемпературная 10куб. Помогите определиться, варианты:
Аспера UJ2212GK; может Maneurop LCHC 048 \ LGZ 22 . Соотно... Создано 03.07.2012 :: 07:48:08 автор: wandos « Страниц 1 2 все » |
28 | 10961 |
09.07.2012 :: 10:39:24от: hlado-net |
![]() |
![]() |
Собираем централь сами
25.01.2012 :: 10:39:11:
Не забудь попросить эскизы компоновки оборудования (лучше в 3D) Лучше сразу рабочий образец Создано 25.01.2012 :: 13:05:54 автор: mаks77 « Страниц 1 2 все » |
28 | 15415 |
28.08.2014 :: 04:37:05от: Эль |
![]() |
![]() |
Последняя на сегодняшний день версия моего агрегата
Привет всем. Прошу заценить. Теперь я не один, мне помогает мой товорищ.
Создано 08.04.2012 :: 15:55:11 автор: Freezerman « Страниц 1 2 все » |
26 | 12685 |
04.02.2013 :: 21:58:06от: muravei77 |
![]() |
![]() |
26 | 6811 |
15.05.2017 :: 07:04:37от: reff |
|
![]() |
![]() |
Выбор вводного отключающего устройста, расчётный ток для выбора автоматического выключателя и питающей линии
Здравствуйте. Для контекста предположим, что имеется некая многокомпрессорная холодильная централь с N-ным количеством полугерметических компрессоров. Эта централь обслуживает торговое холодильное обо...
Создано 21.10.2020 :: 20:30:57 автор: Netdweller « Страниц 1 2 все » |
23 | 3543 |
29.10.2020 :: 13:19:13от: Yozik |
![]() |
![]() |
Как уменьшить шумы в холодильных агрегатах
Возник вопрос об уменьшении шума от работы компрессора.Как можно умешить его, анаконды стоят виброопоры тоже.
Сейчас думаем установить глушители шума, только вопрос будет результат или нет. ... Создано 10.08.2011 :: 15:10:01 автор: Андрей (Экс-Участник) « Страниц 1 2 все » |
22 | 12217 |
22.08.2011 :: 05:53:19от: Андрей - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Обратные клапана на централь
Здравствуйте! Хотел бы узнать, обязательно ставить на централь, на нагнетательную сторону усиленные обратные клапана (NRVH) или можно обычные NRV?
Создано 16.05.2011 :: 08:30:25 автор: Gilgamesh « Страниц 1 2 все » |
19 | 9295 |
10.06.2011 :: 08:22:47от: MС |
Страниц: [1] 2 3 ... 5
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54



Обычная Тема
Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


