Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию
(Модератор: МАСТЕР)
Тем: 449
Сообщения: 3900
Страниц Страниц: 5 6 [7] 8 9 ... 23
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
чем заправить r134 или r22???
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем заправлять, на системе написано 134а, а на компрессоре 22 газ. Пытаюсь запустить установку zexel

Создано 12.07.2013 :: 14:47:26 автор: Steptitan
8 2635 Последнее сообщение 30.09.2013 :: 05:32:25
от: RuslanG
Обычная тема
помогите Danfoss BD35F
Есть авто холодильник coolmatic waeco на кокомпресоре Danfoss BD35F
холодильник не включается
хочу установить другой компресор (подешевле)
помогите с выбором (можно и на 220в)

Создано 30.08.2013 :: 11:37:53 автор: SERGEY19731030
5 2425 Последнее сообщение 15.09.2013 :: 22:23:55
от: DK
Обычная тема
нужна схема рефустановки митсубиси TU73D
Может у кого есть

Создано 24.01.2011 :: 13:53:08 автор: dalsib
Данная тема содержит 1 вложение
3 2489 Последнее сообщение 02.09.2013 :: 10:12:31
от: Deniska1116_91
Горячая тема (более 10 ответов)
Что за ТРВ ?
есть такая ТРВушка. Нашел только одно обозначение: "В5"
Возраст ее, думаю, лет 25. Вход 12мм, выход 18мм. Есть внешнее уравнивание. Маде ин ЮССА.
Вопрос: "Какой современной ТРВухой ее замени...

Создано 27.05.2012 :: 10:09:56 автор: Дим
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 4 вложения
15 5701 Последнее сообщение 30.08.2013 :: 11:31:04
от: Эль
Обычная тема
авто холодильник bosch
Помогите стать на путь истенный  Улыбка Такой агрегат вижу впервые, компрессор с 4 выводами.
Компрессор BD25F с преобразователем Danfoss 102N4030, он же 102N3033
Попал ко мне этот агрегат уже ...

Создано 28.08.2013 :: 21:31:15 автор: serg1502
Данная тема содержит 2 вложения
4 2122 Последнее сообщение 30.08.2013 :: 09:03:19
от: serg1502
Обычная тема
Thermo King V250. Переделка 3-х фазного 380 В на 1 фаз. 220 В
Здравствуйте, Уважаемые!
Прошу Вас оказать помощь.
У нас на  рефрижераторе Thermo King V250  питание  работает на 3 фаз 380 В. Нужно переделать   питание  на  1 фаз 220 В.
Но  на схеме ...

Создано 16.07.2013 :: 19:33:08 автор: vachagan
8 6441 Последнее сообщение 25.08.2013 :: 19:22:24
от: Anatoli
Обычная тема
Скорая помощь для экскаватора
Здравствуйте.
Надо выехать за 200 км, чтобы заправит экскаватор.
У меня 3,500 кг фреона вместе с баллоном.
Баллон стандартный - 13,6 кг.
Хватит ли у меня фреона?
Пустой баллон...

Создано 04.08.2013 :: 09:02:20 автор: Нурсат
6 2397 Последнее сообщение 05.08.2013 :: 09:56:17
от: Maxima
Обычная тема
Определить железо.
Доброго времени суток! Дорогие форумчане подскажите, что это и какую функцию выполняет. Соленойд 12в, колба, четыре копиляра. Это установка GAH. Если есть какая либо документация по данной установке б...

Создано 30.07.2013 :: 19:25:45 автор: Sergey1981
Данная тема содержит 3 вложения
3 1406 Последнее сообщение 30.07.2013 :: 20:44:27
от: tomasyar
Обычная тема
Carrier z 30s очень плохо набирает температуру.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, установка Carrier z 30 z плохо сбрасывает температуру: при плюс двадцати на улице и полностью пустом кузове температура падает до плюс восьми сравнительно нормаль...

Создано 15.05.2010 :: 18:00:16 автор: ooooms.by
7 4346 Последнее сообщение 16.07.2013 :: 07:54:25
от: Kot
Обычная тема
Thermo Guard
Доброго времени суток, вот возник вопрос, реф SMX II 50 и проблема заключается в том что термо гуард показывает что нулевой заряд АКБ хотя он заряжен полностью, подскажите с чего стоит начать лечение ...

Создано 15.07.2013 :: 08:54:32 автор: daddybear
2 1655 Последнее сообщение 16.07.2013 :: 07:44:00
от: TolstiyS
Обычная тема
Автохолодильники.
Автохолодильники.Waeco CDF-35.При работе на автомобиле иногда отключается.

Создано 14.07.2013 :: 10:51:07 автор: Мобил
2 1159 Последнее сообщение 15.07.2013 :: 17:25:28
от: Мобил
Обычная тема
Нужны запчасти на CARRIER
Здравствуйте.Подскажите поставщиков в России запчастей для авторефрижераторов компании "CARRIER" Нужны такие кто сможет под заказ привести, просто есть список с каталожными номерами нужных запчастей и...

Создано 26.09.2012 :: 06:55:54 автор: skat
3 2109 Последнее сообщение 15.07.2013 :: 07:01:32
от: Pavel36
Горячая тема (более 10 ответов) Голосование
Опрос: греется компрессор
Ребята подскажите! проблема такая установка термокинг vm305 max 99 года(реф на мерсе). от внешнего питания 380  работает нормально.а вот от компрессора от двигателя не работает. компессор начал гретьс...

Создано 26.06.2012 :: 14:56:29 автор: vitass
13 6886 Последнее сообщение 11.07.2013 :: 09:33:40
от: Maxima
Обычная тема
Электросхема к установке GAH
Доброго времени суток. Приобрел установку GAH  в разобраном виде. Проводка вся порезана, блок с реле разобран. Надо собрать все воедино. Буду признателен любой информации по данной установке. Спасибо!...

Создано 27.06.2013 :: 21:38:24 автор: Sergey1981
0 1207 Последнее сообщение 27.06.2013 :: 21:38:24
от: Sergey1981
Обычная тема
Место крепления кронштейна компрессора на ВИС 2347
Компрессор - 5Н11 п\к
Вис 2347 - на базе ВАЗ 2114
спасибо за ответы.

Создано 23.06.2013 :: 12:09:28 автор: Pavel36
6 3718 Последнее сообщение 25.06.2013 :: 08:07:47
от: Kot
Обычная тема
Хариос 500
ремонт холодильной установки Хариос 500

Создано 20.06.2013 :: 09:17:47 автор: maripusay
3 1403 Последнее сообщение 21.06.2013 :: 10:11:50
от: Kot
Обычная тема
thermo king sl 200 e
на thermo king sl 200 e выходит половина конденсата на улице половина во внутрь в фуру, что может это быть, ведь так не должно быть

Создано 06.06.2013 :: 20:19:20 автор: ник333
2 1274 Последнее сообщение 07.06.2013 :: 09:37:31
от: TolstiyS
Обычная тема
Maxima Plus
Приветствую всех форумчан!Я столкнулся с проблемой о кторой прошу
совет у спецов.Maxima Plus,контроллер простой механика, в режиме Старт-Стоп заданная температура -10, агрегат набирает заданную ...

Создано 26.03.2011 :: 11:13:14 автор: Yeti
3 1577 Последнее сообщение 01.06.2013 :: 20:44:23
от: TolstiyS
Обычная тема
ThermoKing MP-3000 ошибка 112.
Вылезла 112 ошибка, пишет что нулевой ток утечки слишком высок (~160 mA). При этом когда еще ничего не включено показывает около 10 А нагрузки по каждой фазе. Напряжение показывает 566 В (подведено 38...

Создано 13.05.2013 :: 11:09:48 автор: igorek31rus
0 691 Последнее сообщение 13.05.2013 :: 11:09:48
от: igorek31rus
Обычная тема
пайка. сварка алюминия кто чем пользуется
добрый день,поделитесь сокровенным.подскажите какими методами пояете или свариваете алюминий .какой сварочный аппарат для аргонной сварки лучший типо цена - качество ,используете ли напыление и какой ...

Создано 31.05.2011 :: 12:10:47 автор: gera
4 2621 Последнее сообщение 30.04.2013 :: 08:07:39
от: Геннадий
Страниц Страниц: 5 6 [7] 8 9 ... 23
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.