(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Автокондиционеры и транспортное холодильное оборудование › Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию ![]() |
|
Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 449
Сообщения: 3900 |
Страниц: 5 6 [7] 8 9 ... 23 |
![]() |
![]() |
![]() |
чем заправить r134 или r22???
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем заправлять, на системе написано 134а, а на компрессоре 22 газ. Пытаюсь запустить установку zexel
Создано 12.07.2013 :: 14:47:26 автор: Steptitan |
8 | 2635 |
30.09.2013 :: 05:32:25от: RuslanG |
![]() |
![]() |
помогите Danfoss BD35F
Есть авто холодильник coolmatic waeco на кокомпресоре Danfoss BD35F
холодильник не включается хочу установить другой компресор (подешевле) помогите с выбором (можно и на 220в) Создано 30.08.2013 :: 11:37:53 автор: SERGEY19731030 |
5 | 2425 |
15.09.2013 :: 22:23:55от: DK |
![]() |
![]() |
нужна схема рефустановки митсубиси TU73D
Может у кого есть
Создано 24.01.2011 :: 13:53:08 автор: dalsib |
3 | 2489 |
02.09.2013 :: 10:12:31от: Deniska1116_91 |
![]() |
![]() |
Что за ТРВ ?
есть такая ТРВушка. Нашел только одно обозначение: "В5"
Возраст ее, думаю, лет 25. Вход 12мм, выход 18мм. Есть внешнее уравнивание. Маде ин ЮССА. Вопрос: "Какой современной ТРВухой ее замени... Создано 27.05.2012 :: 10:09:56 автор: Дим « Страниц 1 2 все » |
15 | 5701 |
30.08.2013 :: 11:31:04от: Эль |
![]() |
![]() |
авто холодильник bosch
Помогите стать на путь истенный
Такой агрегат вижу впервые, компрессор с 4 выводами. Компрессор BD25F с преобразователем Danfoss 102N4030, он же 102N3033 Попал ко мне этот агрегат уже ... Создано 28.08.2013 :: 21:31:15 автор: serg1502 |
4 | 2122 |
30.08.2013 :: 09:03:19от: serg1502 |
![]() |
![]() |
Thermo King V250. Переделка 3-х фазного 380 В на 1 фаз. 220 В
Здравствуйте, Уважаемые!
Прошу Вас оказать помощь. У нас на рефрижераторе Thermo King V250 питание работает на 3 фаз 380 В. Нужно переделать питание на 1 фаз 220 В. Но на схеме ... Создано 16.07.2013 :: 19:33:08 автор: vachagan |
8 | 6441 |
25.08.2013 :: 19:22:24от: Anatoli |
![]() |
![]() |
Скорая помощь для экскаватора
Здравствуйте.
Надо выехать за 200 км, чтобы заправит экскаватор. У меня 3,500 кг фреона вместе с баллоном. Баллон стандартный - 13,6 кг. Хватит ли у меня фреона? Пустой баллон... Создано 04.08.2013 :: 09:02:20 автор: Нурсат |
6 | 2397 |
05.08.2013 :: 09:56:17от: Maxima |
![]() |
![]() |
Определить железо.
Доброго времени суток! Дорогие форумчане подскажите, что это и какую функцию выполняет. Соленойд 12в, колба, четыре копиляра. Это установка GAH. Если есть какая либо документация по данной установке б...
Создано 30.07.2013 :: 19:25:45 автор: Sergey1981 |
3 | 1406 |
30.07.2013 :: 20:44:27от: tomasyar |
![]() |
![]() |
Carrier z 30s очень плохо набирает температуру.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, установка Carrier z 30 z плохо сбрасывает температуру: при плюс двадцати на улице и полностью пустом кузове температура падает до плюс восьми сравнительно нормаль...
Создано 15.05.2010 :: 18:00:16 автор: ooooms.by |
7 | 4346 |
16.07.2013 :: 07:54:25от: Kot |
![]() |
![]() |
Thermo Guard
Доброго времени суток, вот возник вопрос, реф SMX II 50 и проблема заключается в том что термо гуард показывает что нулевой заряд АКБ хотя он заряжен полностью, подскажите с чего стоит начать лечение ...
Создано 15.07.2013 :: 08:54:32 автор: daddybear |
2 | 1655 |
16.07.2013 :: 07:44:00от: TolstiyS |
![]() |
![]() |
Автохолодильники.
Автохолодильники.Waeco CDF-35.При работе на автомобиле иногда отключается.
Создано 14.07.2013 :: 10:51:07 автор: Мобил |
2 | 1159 |
15.07.2013 :: 17:25:28от: Мобил |
![]() |
![]() |
Нужны запчасти на CARRIER
Здравствуйте.Подскажите поставщиков в России запчастей для авторефрижераторов компании "CARRIER" Нужны такие кто сможет под заказ привести, просто есть список с каталожными номерами нужных запчастей и...
Создано 26.09.2012 :: 06:55:54 автор: skat |
3 | 2109 |
15.07.2013 :: 07:01:32от: Pavel36 |
![]() |
![]() |
Опрос: греется компрессор
Ребята подскажите! проблема такая установка термокинг vm305 max 99 года(реф на мерсе). от внешнего питания 380 работает нормально.а вот от компрессора от двигателя не работает. компессор начал гретьс...
Создано 26.06.2012 :: 14:56:29 автор: vitass |
13 | 6886 |
11.07.2013 :: 09:33:40от: Maxima |
![]() |
![]() |
Электросхема к установке GAH
Доброго времени суток. Приобрел установку GAH в разобраном виде. Проводка вся порезана, блок с реле разобран. Надо собрать все воедино. Буду признателен любой информации по данной установке. Спасибо!...
Создано 27.06.2013 :: 21:38:24 автор: Sergey1981 |
0 | 1207 |
27.06.2013 :: 21:38:24от: Sergey1981 |
![]() |
![]() |
Место крепления кронштейна компрессора на ВИС 2347
Компрессор - 5Н11 п\к
Вис 2347 - на базе ВАЗ 2114 спасибо за ответы. Создано 23.06.2013 :: 12:09:28 автор: Pavel36 |
6 | 3718 |
25.06.2013 :: 08:07:47от: Kot |
![]() |
![]() |
3 | 1403 |
21.06.2013 :: 10:11:50от: Kot |
|
![]() |
![]() |
thermo king sl 200 e
на thermo king sl 200 e выходит половина конденсата на улице половина во внутрь в фуру, что может это быть, ведь так не должно быть
Создано 06.06.2013 :: 20:19:20 автор: ник333 |
2 | 1274 |
07.06.2013 :: 09:37:31от: TolstiyS |
![]() |
![]() |
Maxima Plus
Приветствую всех форумчан!Я столкнулся с проблемой о кторой прошу
совет у спецов.Maxima Plus,контроллер простой механика, в режиме Старт-Стоп заданная температура -10, агрегат набирает заданную ... Создано 26.03.2011 :: 11:13:14 автор: Yeti |
3 | 1577 |
01.06.2013 :: 20:44:23от: TolstiyS |
![]() |
![]() |
ThermoKing MP-3000 ошибка 112.
Вылезла 112 ошибка, пишет что нулевой ток утечки слишком высок (~160 mA). При этом когда еще ничего не включено показывает около 10 А нагрузки по каждой фазе. Напряжение показывает 566 В (подведено 38...
Создано 13.05.2013 :: 11:09:48 автор: igorek31rus |
0 | 691 |
13.05.2013 :: 11:09:48от: igorek31rus |
![]() |
![]() |
пайка. сварка алюминия кто чем пользуется
добрый день,поделитесь сокровенным.подскажите какими методами пояете или свариваете алюминий .какой сварочный аппарат для аргонной сварки лучший типо цена - качество ,используете ли напыление и какой ...
Создано 31.05.2011 :: 12:10:47 автор: gera |
4 | 2621 |
30.04.2013 :: 08:07:39от: Геннадий |
Страниц: 5 6 [7] 8 9 ... 23
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



30.09.2013 :: 05:32:25

Такой агрегат вижу впервые, компрессор с 4 выводами. 

Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


