(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Автокондиционеры и транспортное холодильное оборудование › Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию ![]() |
|
Общие вопросы по транспортному холодильному оборудованию
(Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 449
Сообщения: 3900 |
Страниц: [1] 2 3 ... 23 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366354 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131920 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Установка Mitsubishi TU 73, коды аварий.
Приветствую всех. Не могу найти коды аварий на рефустановки с собственным двигателем Mitsubishi серии TU 73B(старого выпуска) и TU 73D(нового типа). В свою очередь могу выложить электросхему TU 73D...
Создано 16.02.2010 :: 00:45:26 автор: cool 630 « Страниц 1 2 ... 6 7 8 все » |
118 | 109169 |
18.06.2026 :: 08:04:09от: Ravil |
![]() |
![]() |
Авторэф. Ликбез для начинающих!!! Спецы, не проходите мимо!
Доброго Вам времени суток, уважаемые дядьки холодильщики! Очень нужен совет опытных, мудрых и чутких коллег. Нужно заправить машину (ну всмысле рефу ТК SMX), соответственно отвакуумировать её. Вакуумн...
Создано 29.08.2008 :: 11:53:06 автор: Дед Мороз « Страниц 1 2 ... 6 7 8 все » |
108 | 38114 |
19.07.2017 :: 17:56:58от: Kot |
![]() |
![]() |
100 | 29959 |
16.10.2018 :: 11:35:12от: mihail97 |
|
![]() |
![]() |
Нужна информация по ремонту термокинг, карриер
Господа, подскажите где можно найти информацию по ремонту рефустановки thermoking Super II SR+
model SII 30 MP4., а так же по carrier foenix ultra Интересует информация по ремонту компрессор... Создано 27.11.2006 :: 08:17:29 автор: dalsib « Страниц 1 2 3 4 5 6 все » |
76 | 72872 |
31.10.2024 :: 15:42:49от: Refmaster |
![]() |
![]() |
64 | 15582 |
25.12.2009 :: 14:33:23от: Klassik |
|
![]() |
![]() |
64 | 32326 |
13.06.2016 :: 05:09:46от: Alexmag |
|
![]() |
![]() |
57 | 27325 |
03.06.2011 :: 12:30:18от: Валерка |
|
![]() |
![]() |
47 | 42598 |
12.10.2020 :: 20:22:01от: polozzz1 |
|
![]() |
![]() |
Мануалы Carrier
Приветствую коллеги. Кто может помочь програмным обеспечением для Zefir, 30S и Xarios ? Выпросить что то у официалов практически нереально, а потребность существует. Заранее благодарен.
Создано 03.06.2009 :: 04:04:08 автор: hinar « Страниц 1 2 3 все » |
44 | 43381 |
03.06.2015 :: 20:32:27от: zanoza-021 |
![]() |
![]() |
Подскажите пожалуйста, глючит carrier viento 200.
После четырёх месяцев простоя машины, не смог запустить холодильник. Дисплей исправно включается и показывает температуру, но в компрессоре срабатывает электрическая муфта только через каждые 30 секун...
Создано 24.04.2011 :: 11:34:27 автор: sedoi « Страниц 1 2 3 все » |
41 | 35397 |
22.01.2020 :: 10:22:03от: Бармалей |
![]() |
![]() |
Разновидность штуцеров на всасывании у автокондиционеров
Люди знающие, подскажите, сколько разновидностей штуцеров на автокондиционерах...
З.Ы. В связи с экономической ситуацией решил вот подрабатывать Создано 23.04.2009 :: 22:00:55 автор: Freoncheg « Страниц 1 2 3 все » |
38 | 12511 |
09.06.2009 :: 06:51:02от: Serg |
![]() |
![]() |
регулировка трв
уважаемые форумчане, подскажите пожалуста по наболевшему вопросу... пришла на ремонт машина рефка ТК СВII там местный холодильщик укрутил трв так что она вообще перестала работать, и поставил другое.....
Создано 20.08.2010 :: 19:55:55 автор: tomas « Страниц 1 2 3 все » |
38 | 17900 |
26.08.2010 :: 02:07:50от: DK |
![]() |
![]() |
Холодильная установка Terra Frigo S-30P
Здравствуйте!
У кого есть сервисная документация по транспортной холодильной установке terrafrigo S-30P , желательно со схемой холодильного цикла и с заправочными данными. Смонтирована установка ... Создано 11.08.2010 :: 19:40:56 автор: VEGA « Страниц 1 2 3 все » |
37 | 29416 |
27.02.2023 :: 06:11:38от: KpD |
![]() |
![]() |
нуждаюсь в информации по обслужеванию авто рефрежираторов
всем привет. я занимаюсь кондиционированием но мне предложили обслужевать авто рефрежираторы. если кто подскажет особености, нюансы а лучше подкинет какую-нить книженцию буду премного благодарен
Создано 01.09.2009 :: 16:09:53 автор: jekast05 « Страниц 1 2 3 все » |
33 | 14075 |
09.02.2016 :: 09:24:52от: lula-lula |
![]() |
![]() |
Использование R22
Доброго времени суток! Простите новичка за глупый вопрос. Какие последствия будут, если систему заполнить вместо r12-r134 r22-м газом? Сладкое слово халява спать не дает...
Создано 31.03.2009 :: 10:47:31 автор: andreyvoronej « Страниц 1 2 3 все » |
32 | 8526 |
23.04.2009 :: 18:19:55от: сержжж |
![]() |
![]() |
Вакуумирование рефов
Находясь на различных сервисных станциях по ремонту "больших"рефустановок,заметил одну особенность.Вакуумирование агрегатов производят обычно небольшими вакуумными (одно-двух-трех)ступенчатыми насосам...
Создано 19.12.2009 :: 12:52:53 автор: refa « Страниц 1 2 3 все » |
31 | 14253 |
11.01.2010 :: 01:36:25от: DK |
![]() |
![]() |
Рефконтейнер Carrier - ремонт
Всем привет!
Есть на обслуге 40-футовый морской рефконтейнер Carrier модели 69-NT-40-444. Случилась беда - слетела вся электроника и прошило обмотку мотора компрессора на корпус. Уж что послужило... Создано 02.11.2007 :: 17:17:32 автор: Aleks-02 « Страниц 1 2 3 все » |
31 | 38980 |
18.06.2019 :: 11:03:40от: SourMoryak |
![]() |
![]() |
вопрос о рефрижераторах
Коллеги,подскажите,есть ли нормальная контора,с которой можно работать по автокондишенам и рефам. плюс нужны комплектующие и мелочевка-компрессоры,и прочее...что скажете?
Создано 27.02.2008 :: 20:53:20 автор: Мишель де Брэ (Экс-Участник) « Страниц 1 2 3 все » |
30 | 11201 |
22.03.2008 :: 16:49:02от: VitekL |
Страниц: [1] 2 3 ... 23
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54


что с ним делать????
Обычная Тема
Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Горячая Тема (более 10 Сообщений)


