(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Холодильная автоматика
Monitoring and Electronic Controls for refrigeration systems. (Модераторы: Aik, MС)
|
Тем: 250
Сообщения: 3844 |
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13 |
![]() |
![]() |
![]() |
ПРИБОР УПРАВЛЕНИЯ И КОНТРОЛЯ УК-74
Здравствуйте.
Где наити заводские электрические схемы самого пульта УК-74 и его разъемы подключения, подключения на одно и двухступенчатом компрессоре. Зарание - спосибо. Создано 15.01.2015 :: 11:33:56 автор: arnuksv |
4 | 5065 |
11.05.2016 :: 09:04:11от: Til321 |
![]() |
![]() |
Установка ЭРВ на плиточный скороморозильный аппарат
Здравствуйте,коллеги! Установили на плиточник ЭРВ Alco EX2 M00 - 6 штук,через плиту(всего плит 12).В инструкции сказано,что на один контроллер Alco возможно подключить лишь один ЭРВ( в действительност...
Создано 17.04.2016 :: 01:27:52 автор: DimaTS « Страниц 1 2 все » |
15 | 6449 |
10.05.2016 :: 13:03:35от: Mech |
![]() |
![]() |
SUTRAK FK14GN
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,сгорело реле контроля напряжения для мотора LS112M,установка sutrakfk 14gn( Отдал в ремонт с концами) может кто знает марку,этого реле! Или может кто подскажет как ...
Создано 26.04.2016 :: 20:05:39 автор: sutrak14gn |
0 | 1445 |
26.04.2016 :: 20:05:39от: sutrak14gn |
![]() |
![]() |
Маркировка ЭРВ CAREL
Вопрос по ЭРВ Carel.
Есть трв E2V30BSF.. и E2V30SSF.. . Что обозначает первая буква после цифры 30? Что значит В и что S? Со второй и третьей понятно и остальная маркировка ясна. В нете нарыл ... Создано 18.03.2016 :: 19:12:39 автор: Sania777 |
4 | 2630 |
21.03.2016 :: 17:18:00от: Sania777 |
![]() |
![]() |
Схема подключения DELTA-P 2
Привет Всем!Прошу помоши,нужно схема подключения РКС DELTA-P 2 Заранее благодарен!
Создано 24.09.2011 :: 19:11:26 автор: NABI05 |
9 | 14653 |
03.02.2016 :: 12:03:14от: Виталий211185 |
![]() |
![]() |
Производство и установка зимних комплектов для инверторных кондиционеров.
Предлагаю освоить производство и установку зимних комплектов для инверторных кондиционеров.
Если кому интересно, предоставлю графики испытания зимних комплектов с старт/стопным компрессором и с и... Создано 06.11.2015 :: 08:58:42 автор: GERGARDT |
11 | 5061 |
13.01.2016 :: 15:59:47от: Колотун-Бабай |
![]() |
![]() |
Carel ExV-H
Новая серия от Carel для своих электронных ТРВ. В брошюре указано "ЭРВ для горячего газа", кто знает а какие особенности применения, исполнения?
Число логически конечно, связано с оттайкой горяч... Создано 17.12.2015 :: 17:52:54 автор: Евгений Ko |
13 | 4036 |
21.12.2015 :: 19:55:59от: power.1 |
![]() |
![]() |
Подбор регулятора давления конденсации
Господа, у клиента есть стандартный Люнитешный агрегат с которого он отрезал конденсатор и вынес его на улицу. Естественно зимой начались проблемы с пуском. Клиент хочет РДК типа "гриб". Нужно ли в эт...
Создано 04.12.2015 :: 06:15:14 автор: transfer-tk « Страниц 1 2 все » |
16 | 5596 |
04.12.2015 :: 19:42:09от: DeniskinF |
![]() |
![]() |
UNIFLAIR TDA1422A авария LP через 5 мин. после старта компрессора.
Прецизионный кондиционер UNIFLAIR TDA1422A в эксплуатации 5 лет.
EEV - E2V CAREL. Последняя дозаправка контура 1 была в сентябре 2015г. - 2 кг R22, т.к. были пузыри в глазке и авария LP.<br... Создано 23.11.2015 :: 20:43:48 автор: GERGARDT |
2 | 2499 |
23.11.2015 :: 21:54:31от: GERGARDT |
![]() |
![]() |
Электронный регулятор уровня масла OM3
Какие неисправности были и как их устранили?
Создано 13.02.2008 :: 10:42:09 автор: MANN « Страниц 1 2 3 все » |
39 | 20034 |
06.10.2015 :: 17:09:11от: reff |
![]() |
![]() |
Пилотный вентиль
Помогите пожалуйста найти информацию про пилотный вентиль, где-куда-когда ставиться?
Создано 19.03.2010 :: 11:22:42 автор: Vitaly_m2002 |
4 | 3458 |
27.07.2015 :: 09:17:36от: andrey1410 |
![]() |
![]() |
Помогите подобрать ТРВ для самодельного авторефрижератора на 6,8 кВт
Помогите пожалуйста подобрать ТРВ и дюзу.
Дано: самодельный авторефрижератор, испаритель холодопроизводительность – 5600 ккал/час – 6.8 кВт, Хладагент - R404a. Заранее спасибо! Создано 09.07.2015 :: 21:37:30 автор: Lantan |
8 | 3279 |
15.07.2015 :: 18:50:04от: iscander |
![]() |
![]() |
Винтовой компрессор Bitzer HSN 5363-30
Эл. схема подключения Bitzer 5363-30,с двумя модулями защиты,SE-E1 и SE-B2,
если есть у кого? Вышлите, буду благодарен! Создано 13.07.2015 :: 13:51:03 автор: Александр51 |
3 | 2061 |
13.07.2015 :: 19:29:28от: Александр51 |
![]() |
![]() |
1 | 1284 |
11.04.2015 :: 09:54:26от: БОБР |
|
![]() |
![]() |
Регулятор скорости вращения вентиляторов FSP-340 Emerson
Привет всем!
Необходимо произвести регулировку давления конденсации. Агрегат на одну бонету, конденсатор одновентиляторный на 500 ziel-abegg(3-х фазный). Можно поставить КР5, но есть регулят... Создано 11.04.2011 :: 14:00:21 автор: MANN « Страниц 1 2 3 все » |
39 | 19971 |
17.02.2015 :: 14:04:22от: SSA |
![]() |
![]() |
Необходимость зимнего комплекта для кондиционера?
Дано: мульти-сплит Мицу Хэви, Т наружного воздуха +10-3.
Вопрос: начиная с каких Т необходимо устанавливать полный зимний комплект - замедлитель, подогреватели картера и дренажа, а до каких вполн... Создано 06.02.2015 :: 10:08:14 автор: DIY |
1 | 1196 |
06.02.2015 :: 11:23:07от: SSA |
![]() |
![]() |
Автоматика SANHUA
Доброго времени. Приобрели два холодильных агрегата на компрессоров Bitzer 4DES-5Y. Стоят на нем обратные клапана, до селе не виданной фирмы, SANHUA. Искал в интернете, по видимому Китай. Смотрится не...
Создано 28.10.2014 :: 10:28:59 автор: Джипа « Страниц 1 2 3 все » |
35 | 12095 |
14.11.2014 :: 06:36:21от: Smag |
![]() |
![]() |
Подскажите пожалуйста как управлять ШИМОМ для вентиляторов
Немогу понять как управлять и что управляет широтным импульсным модулятором ,который управляет скоростью вращением вентилятором
Создано 06.11.2014 :: 10:24:38 автор: Xest |
1 | 1219 |
06.11.2014 :: 10:49:55от: Александр Лучев |
![]() |
![]() |
работа компресора по давлению
Подскажите,плиз,как правильно должен работать (отключение-включение)компрессор-по давлению или по температуре
И еще -при тестовом запуске защитный модуль компрессора INT69TM не сделал заявленой п... Создано 04.11.2014 :: 18:57:34 автор: sania2014 |
4 | 1952 |
06.11.2014 :: 08:42:19от: sania2014 |
![]() |
![]() |
отсутствие управления ЭРВ
Здравствуйте! Нужна помощ по контроллеру испарителя EKC 414A1. Проблема в том, что не поступает сигнал с контроллера на открытие электронного рв. Питание на контроллер (220в.) идёт, все датчики провер...
Создано 22.09.2014 :: 08:30:32 автор: sega152 |
4 | 1818 |
22.09.2014 :: 13:20:57от: sega152 |
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



11.05.2016 :: 09:04:11



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


