(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Авторефрижераторы' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
598 | 6597 |
19.06.2026 :: 06:02:49В: Re: TK Spectrum От: Fireblade |
|
|
649 | 6836 |
29.05.2026 :: 17:22:42В: Re: Tru Tech manual От: maksvol |
|
|
1 | 7 |
05.02.2025 :: 13:43:17В: Re: ОБЗОР АВТОРЕФРИЖЕРАТО... От: Fireblade |
|
Авторефрижераторы
Transport refrigeration equipment (Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 520
Сообщения: 4057 |
Страниц: 19 20 [21] 22 23 ... 27 |
![]() |
![]() |
![]() |
2 | 1452 |
01.07.2013 :: 10:32:36от: freid |
|
![]() |
![]() |
Помогите определить хладопроизводительность
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Имеется автореф "Isuzu" с приводным и автономным компрессорами. Автономка "Copeland" KATC-020E-TAU, R-404a. Возникла необходимость замены ТРВ. Отсюда вопрос - какова...
Создано 29.06.2013 :: 19:59:22 автор: cэд |
7 | 2485 |
30.06.2013 :: 19:13:23от: cэд |
![]() |
![]() |
АВТОРЕФРИЖЕРАТОРЫ
Установка THERMO KING ST-500 код аварии 35
Автономно и от сети не запускается. Буду благодарен за совет и электросхему. Создано 12.06.2013 :: 13:44:10 автор: Николай Григоревич |
7 | 2425 |
23.06.2013 :: 14:46:58от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Настройка авторефа
Рефа не выдает нужную температуру термо кинг
Создано 20.06.2013 :: 05:57:23 автор: сергей горев |
3 | 1851 |
21.06.2013 :: 06:26:33от: Kot |
![]() |
![]() |
помогите пожалуйста
На на ниссане 1998 года не работает контроллер, нет питания на него, может есть у кого электросхема??? Установка штатная стоит, с древним квадратным компрессором.
Создано 12.06.2013 :: 06:35:03 автор: сержжж |
7 | 2168 |
19.06.2013 :: 07:27:29от: сержжж |
![]() |
![]() |
EURO FRIGO 2000 помогите советом и схемкой(не сочтите за наглость:)
Доброго времени суток! Выручайте, братцы
![]() Начну из далека. Пригнали нам новую газельку с переустановленной будкой, оборудованной EURO FRIGO 2000. При переносе будки, не особо заморачиваясь, нехо... Создано 14.05.2013 :: 18:01:54 автор: E_MAE |
5 | 1952 |
13.06.2013 :: 18:54:14от: E_MAE |
![]() |
![]() |
Рефрежиратор
подскажите пожалуйста какое рабочее давление в рефах.я новичок вот освоил автокондичионеры теперь хочу попробовать с рефрежираторы и где можно взять информацию
Создано 09.06.2013 :: 09:36:16 автор: ilvan26 |
1 | 856 |
09.06.2013 :: 10:52:17от: Дим |
![]() |
![]() |
утечка в рефе
коллеги нужен совет в рефе фыходит фреон проверяю течеискателем не обнаруживаю дал 25кг азота все в норме губка с мыльным раствором тоже нефига а он фреон выходит откуда ????????
Создано 31.05.2013 :: 15:10:34 автор: colaidercool |
10 | 2689 |
01.06.2013 :: 18:12:16от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Один компрессор на кондиционер и на будку
Добрый день. Устанавливал на Фатон (авто такое) рефку, а на ней изначально стоял кандер вот и пришлось извращатся с установкой второго компрессора, а водила с машины говорит , что видел установку где ...
Создано 29.04.2013 :: 18:52:26 автор: maximr |
14 | 5514 |
21.05.2013 :: 14:49:48от: ooleg |
![]() |
![]() |
Авторефрижератор
Привет всем . Проблема с Carrier AG12MR ,сгнил переменный резистор на передней панели , помогите с номиналом .
Создано 26.03.2013 :: 04:13:12 автор: morozco |
10 | 3235 |
21.05.2013 :: 07:31:04от: Kot |
![]() |
![]() |
рефрижератор с приводом от генератора.
что скажете по поводу рефрижераторов с приводом от генератора? как они по работе, по производительности? нарыл в интернете такие: Carrier - Neos, Zanotti - F10d, FZ-114, Thermo King - B100, но на счет...
Создано 11.02.2011 :: 18:49:16 автор: tomasyar « Страниц 1 2 все » |
28 | 13600 |
17.05.2013 :: 16:49:25от: holod-13 |
![]() |
![]() |
прокладка
всем привет, кто менял прокладку на головке двигателя карьер ультра, какие нюансы?
Создано 30.04.2013 :: 06:43:32 автор: diman1234567 |
14 | 3066 |
30.04.2013 :: 18:28:18от: holod-13 |
![]() |
![]() |
Сбор информации и вопросы по ремонту.
Уважаемые коллеги! Предлагаю в разделе " Авторефрижераторы ",создать общюю папку(раздел) по оборудованию (CARRIER),и сбрасывать туда все свои вопросы и разборы по ремонту,тоесть все упорядочить по под...
Создано 25.04.2013 :: 15:03:45 автор: МАСТЕР |
14 | 3304 |
29.04.2013 :: 11:44:22от: Kot |
![]() |
![]() |
Запрос по оборудованию
Есть три воздухоохладителя от ThermoKing model ECT 2 50 S, B/M №914678 и один TLE-2 B/M №918060. Хотелось бы задействовать их на стационарном холоде. Оттайку горячим паром спроектируем. Хотелось бы зн...
Создано 23.04.2013 :: 12:50:34 автор: Alex26 |
0 | 481 |
23.04.2013 :: 12:50:34от: Alex26 |
![]() |
![]() |
ЗИП для холодильной установки
Помогите найти сальник компрессора установки TOSHIBA, диаметр вала 25 (фотографии прилагаю)
Создано 20.04.2013 :: 06:01:12 автор: КАРЛИК18 |
1 | 866 |
20.04.2013 :: 10:36:40от: viоrel |
![]() |
![]() |
митсубиси tu73d
ребята подскажите горит ошибка е99 на митсубиси tu73d что это значит?
Создано 14.04.2013 :: 13:48:28 автор: magnum832 |
4 | 1472 |
19.04.2013 :: 21:14:32от: tomasyar |
![]() |
![]() |
Нет напряжения на муфту компрессора ZEPHYR S30
Помогите!!!!!
Вообщем нет (не приходит) напряжение на муфту компрессора! Замыкал ее на прямую клацает, обороты падают, но светит A04 (Неисправность: цепь управления муфтой дорожного компрессора)... Создано 15.04.2013 :: 15:02:09 автор: Grifinsx |
9 | 3328 |
19.04.2013 :: 06:11:33от: Змей |
![]() |
![]() |
ГДЕ НАЙТИ СХЕМЫ
где найти схемы в рисунках на системы термокинги карриер элинж в интернете только электросхемы
Создано 06.04.2013 :: 12:31:49 автор: faiter22 |
8 | 2803 |
07.04.2013 :: 15:25:10от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
Сальник компрессора
Проблема следующая. На рефке моей начал уходить френ через сальник передний в компрессоре. Разобрали а там сальник передний, у него кольцо керамическое видимо. Видно что выемки на нем. Где искать куда...
Создано 03.04.2013 :: 17:57:51 автор: Rz9hw |
2 | 1318 |
04.04.2013 :: 05:41:13от: МАСТЕР |
![]() |
![]() |
авторефрижераторы
если возможно вышлите на русском языке расшифровку блока управления и расшифровку ошибок термокинга ts-500.спасибо.
Создано 23.12.2012 :: 19:14:19 автор: гарик |
2 | 1299 |
29.03.2013 :: 05:46:35от: Kot |
Страниц: 19 20 [21] 22 23 ... 27
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |






Страниц: 









Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


