(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Авторефрижераторы' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
598 | 6597 |
19.06.2026 :: 06:02:49В: Re: TK Spectrum От: Fireblade |
|
|
649 | 6836 |
29.05.2026 :: 17:22:42В: Re: Tru Tech manual От: maksvol |
|
|
1 | 7 |
05.02.2025 :: 13:43:17В: Re: ОБЗОР АВТОРЕФРИЖЕРАТО... От: Fireblade |
|
Авторефрижераторы
Transport refrigeration equipment (Модератор: МАСТЕР)
|
Тем: 520
Сообщения: 4057 |
Страниц: 21 22 [23] 24 25 ... 27 |
![]() |
![]() |
![]() |
АВТОРЕФРИЖЕРАТОРЫ
Установка SL-200 долго понижает температуру. Давление в картере 1,7 перед клапаном 5-6 по коллектору. Стекло полное.
Создано 24.08.2012 :: 08:44:36 автор: НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ |
1 | 911 |
24.08.2012 :: 11:59:24от: Михаил70 |
![]() |
![]() |
hyunday gold
на грузовике стоит реф установка с дизильным трех цилиндровым японским двигателем.На пульте управление выдает ошибку "Е"
Создано 08.06.2012 :: 11:02:28 автор: ямал |
12 | 2775 |
21.08.2012 :: 16:02:23от: ямал |
![]() |
![]() |
Topre
Доброго времени суток!!!
Подскажите кто знает ,что за переключатель с красной лампой? Создано 31.07.2012 :: 06:31:54 автор: Андрэ |
0 | 539 |
31.07.2012 :: 06:31:54от: Андрэ |
![]() |
![]() |
помогите запрограмировать evk213 на обогрев.
был неисправен контроллер kb100d на kingtek холод тепло.установил evk213.запустил установку на холод-работает хорошо.доработал схему на тепло-компресор через датчик высокого давления,вентиляторы на ко...
Создано 28.07.2012 :: 19:06:33 автор: радмир |
1 | 1375 |
28.07.2012 :: 21:17:12от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
мицубиси TU73A нужна помощь
Знающим людям помогите разобраться, при автономной работе дизельный двигатель ненабирает обороты и при этом дымит. Что делать? Или подскажите где можно купить полностью установку подобного типа, либо ...
Создано 20.07.2012 :: 12:25:42 автор: 2jz280 |
0 | 701 |
20.07.2012 :: 12:25:42от: 2jz280 |
![]() |
![]() |
Маркировка электродвигателя реф.установки термокинг URD3
Здравствуйте, подскажите маркировку электродвигателя на реф.установке термокинг URD3, табличка стерлась, нужно сделать преобразователь с одной фазы на три, а данных двигателя нет, хотябы мощность?
Создано 19.07.2012 :: 07:25:57 автор: Андрон |
0 | 917 |
19.07.2012 :: 07:25:57от: Андрон |
![]() |
![]() |
Срочно нужна схема на Mitsubishi контроллер TSJ502AO19A
Всем ПРИВЕТ!!!! выручайте очень срочно нужна схема на Mitsubishi контроллер TSJ502AO19A , ко мне приехал конструктор , там половину откушено и кривыми руками что то переделано в проводке и сейчас пост...
Создано 04.07.2012 :: 19:27:19 автор: ekb |
0 | 1052 |
04.07.2012 :: 19:27:19от: ekb |
![]() |
![]() |
эл.схемы для хоу
Здрасте всем, подскажите у кого есть схемка на SB 11 TG 4?
Создано 01.07.2012 :: 13:51:25 автор: Genasha |
0 | 773 |
01.07.2012 :: 13:51:25от: Genasha |
![]() |
![]() |
холодильник на 24 вольта в кабине вольво
Привет всем,колеги пришел в ремонт холодильник с фуры вольво на 24 вольта ни как не реагирует на включение мож кто сталкивался и что за коробочка на компрессоре стоит не преобразователь это ли с посто...
Создано 20.06.2012 :: 13:48:38 автор: BELORUS « Страниц 1 2 все » |
23 | 16283 |
24.06.2012 :: 11:28:20от: muravei77 |
![]() |
![]() |
как устанавливать?
Добрый день, надо установить на автомобиль : ИЖ-27175 с двигателем ВАЗ-21067 холодильную установку. Реально?Куда притулить компрессор? Поможете?
Создано 28.05.2012 :: 08:53:19 автор: pavelcool |
6 | 2176 |
11.06.2012 :: 11:55:58от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Mitsubishi TDJ300DL НЕ запускается
Всем привет. Прошу помощи, кто с талкивался с Mitsubishi TDJ300DL. Рефка не запускается, контроллер выдает ошибку rd 5 или (rd S), в двух конторах меня послали уже, сказали найдеш расшифровку кодов, п...
Создано 04.06.2012 :: 14:17:26 автор: Bazilio54 |
2 | 1787 |
08.06.2012 :: 10:42:22от: Bazilio54 |
![]() |
![]() |
Govers 754E подключение к сети 380В
Здравствуйте. Нужно подключить данную установку от сети. 7-контактная колодка, не могу найти распиновку. На сайте govers.nl информации не нашел.
Создано 06.06.2012 :: 10:23:31 автор: nom |
0 | 606 |
06.06.2012 :: 10:23:31от: nom |
![]() |
![]() |
компрессор DYNE
Это тот же SANDEN?
Как качество? Кто-нибудь ставил? [IMAGE] http://www.chinadyne.com/fixed_dy5_dy5h14.htm Создано 05.06.2012 :: 14:33:59 автор: gera |
1 | 1277 |
05.06.2012 :: 20:21:06от: Oxotnik |
![]() |
![]() |
Подскажите пожалуйста, не могу найти фильтр фреона на TU73D
Подскажите пожалуйста: не могу найти фильтр фреона на TU73D.
Может от чего подходит? [IMAGE] Создано 02.06.2012 :: 13:51:19 автор: Тёмыч |
1 | 1088 |
03.06.2012 :: 12:51:24от: cool 630 |
![]() |
![]() |
Настройка контроллера установки Topre
Пробовал обматать датчик температуры установка нагоняла до -10 но можно и больше, но датчик пришел в свое нормальное состояние и начал показывать -5 на контроллере и установка отключилась, до тех пор ...
Создано 08.05.2012 :: 16:08:40 автор: Toyota |
1 | 1530 |
29.05.2012 :: 12:31:16от: Andreymoroz |
![]() |
![]() |
Рефустановка Mitsubishi TNV63C, замена фреона.
Приветствую всех. Привезли из Японии два десятитонных авторефа, установки Mitsubishi TNV63C. Заправлены фреоном MP66(R401B). В одной больше половины фреона ушло через сальник, хочу перезаправить обе н...
Создано 24.05.2012 :: 23:00:55 автор: cool 630 |
0 | 902 |
24.05.2012 :: 23:00:55от: cool 630 |
![]() |
![]() |
Frigoblok
Всем доброго времени суток, ребят меня зак попросил установить ему в помещение frigoblok с рефика, вот и он оказался разделенным на две части, Когда я приехал, делалось разделение без меня, я все с мо...
Создано 04.05.2012 :: 21:46:14 автор: artemonishe |
4 | 1403 |
05.05.2012 :: 06:36:38от: Kot |
![]() |
![]() |
Компрессор на рефустановку (Япония)
Обращайтесь, постоянно есть рефкомпрессоры в наличии 2-3 поршневые 12-24v. Наличие, гарантия на устанвоку и проверку.
Алексей. т. 89169550650 [IMAGE][IMAGE][IMAGE] [IMAGE][IMAGE] Создано 29.04.2012 :: 15:18:04 автор: Alexeyor |
6 | 2433 |
02.05.2012 :: 17:44:33от: Alexeyor |
![]() |
![]() |
Кондиционер
Всем привет! Друзья выручайте схемой на кондиционер Man, это автобус. Накрылся кондиционер. Модель MAN 16 360 это как Вы поняли маркировка автобуса. Что касается маркировки кондиционера то известны сл...
Создано 02.05.2012 :: 08:14:34 автор: master_sheff |
1 | 767 |
02.05.2012 :: 10:44:09от: Kot |
![]() |
![]() |
Кроонштейн крепления компрессора Mersedes 409 88г.
Здраствуйте! Нужен кронштейн компрессора на Mersedes 409 1988г. V-3,0. С лева в низу стоит ГУР. Места там очень мало. Если кто нибудь делал такое поделитись опытом. За фото буду очень благодарен
Создано 10.04.2012 :: 22:22:22 автор: pimp |
2 | 1200 |
30.04.2012 :: 10:06:23от: master_sheff |
Страниц: 21 22 [23] 24 25 ... 27
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |






Страниц: 







Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


