(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Общие вопросы по бытовому холоду
(Модератор: alexandr 4)
|
Тем: 240
Сообщения: 3875 |
Страниц: [1] 2 3 ... 13 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366376 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131927 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
76 | 41759 |
23.10.2013 :: 19:48:01от: alexandr 4 |
|
![]() |
![]() |
Помогите найти достойную замену компрессору на R-600
Столкнулся с такой проблемой, что нет в продаже компрессоров на 600 фреоне достойных марок, которые могут называться компрессорами
Предлагают атланты, асперы китайского производства с очень больши... Создано 03.02.2009 :: 21:09:22 автор: Klassik « Страниц 1 2 3 4 5 6 все » |
88 | 75162 |
19.04.2011 :: 16:19:46от: Holod7 |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Потёртости на дверце холодильника
Всем добрый вечер. Недавно приобрёл холодильник liebherr. Увидел на холодильной дверце небольшое пятно. Попытался убрать и убрал, но оставил заметные неглубокие царапины на дверце. Кто знает, как это ...
Создано 11.05.2026 :: 21:58:33 автор: Кирик06 |
0 | 110 |
11.05.2026 :: 21:58:33от: Кирик06 |
![]() |
![]() |
Бирюса 14
Здравствуйте. В ремонте морозильная камера Бирюса 14. 600 газ. Предыдущий мастер обрезал капилярку и поставил компрессор 160Вт который и заклинил через год, родной 100Вт. Хотелось бы вернуть всё в шта...
Создано 04.12.2025 :: 12:20:06 автор: andrei.0025 |
0 | 256 |
04.12.2025 :: 12:20:06от: andrei.0025 |
![]() |
![]() |
Постоянно шумит Samsung Встраиваемый BRB30703EWW
Здравствуйте. Уже несколько дней в пользовании Samsung Встраиваемый BRB30703EWW.
Дело в том, что он шумит постоянно. То есть тарахтит и не останавливается. Прям звук тарахтения. По началу он сто... Создано 03.12.2024 :: 20:54:20 автор: avvis |
0 | 300 |
03.12.2024 :: 20:54:20от: avvis |
![]() |
![]() |
ХОЛОДИЛЬНИК ИНДЕЗИТ df4160w
Не могу найти принципиально электрическую схему холодильника индезит DF4160W, заранее спасибо!
Создано 10.07.2024 :: 17:06:58 автор: Doniyor |
0 | 288 |
10.07.2024 :: 17:06:58от: Doniyor |
![]() |
![]() |
> Морозильная камера indesit sfr167nfc, Нужен номинал конденсатора
Нашел на плате отломанный конденсатор, нужен номинал. Плата indesit 0277.4
Создано 03.05.2022 :: 13:18:52 автор: sanderkl |
0 | 233 |
03.05.2022 :: 13:18:52от: sanderkl |
![]() |
![]() |
Народное творчество. Шкаф ZEROWATT.
Здравствуйте ув. форумчане. Прошу ваших советов и рекомендаций по следующиму ряду вопросов. Решил я собрать конструктор (бюджент проекта - подножные материалы). Шкаф-ларь Zerowatt (сто лет в обед) явн...
Создано 18.05.2021 :: 10:01:39 автор: СПЕЦ |
0 | 306 |
18.05.2021 :: 10:01:39от: СПЕЦ |
![]() |
![]() |
||||
![]() |
![]() |
Нужен совет!
Есть два холодильника норд в обеих после мастеров других ! проблемы я так думаю с компрессорами )) работают в режиме гдето 30 работа 20-30 стоянка! протяжка испарителя в норме компрессор не горячий.в ...
Создано 16.12.2018 :: 19:30:57 автор: holodtehpostach |
0 | 506 |
16.12.2018 :: 19:30:57от: holodtehpostach |
![]() |
![]() |
Перемещено: 'Стинол 103 морозилка не выключается'
Эта Тема была перемещена в Вопросы по ремонту бытовых холодильников отправил mаks77 |
|||
![]() |
![]() |
менять тепловое реле или нет?
Всем привет! Первый раз в жизни решил отремонтировать бытовой холодильник другу и по неопытности нарушил герметичность чехлов с предохранителем и тепловым реле. Первый только продырявил тестером, а вт...
Создано 11.07.2016 :: 20:05:49 автор: dimanych |
0 | 1061 |
11.07.2016 :: 20:05:49от: dimanych |
![]() |
![]() |
lg gr-p227zcmw
такая проблема, не отключается тен и плавится крышка испарителя, может сталкивался кто ?
спасибо. Создано 25.11.2015 :: 21:20:49 автор: Xrayz |
0 | 582 |
25.11.2015 :: 21:20:49от: Xrayz |
![]() |
![]() |
удаление влаги без вакуумного насоса
азот из баллона из под фреона под давлением 15-20 ат., подключается к капиллярной трубке через шрёдер и при работающем м-к бхп, поступает в испаритель и дальше постепенно сушит испаритель, масло в м-к...
Создано 09.01.2015 :: 21:16:03 автор: KISS (Экс-Участник) |
0 | 785 |
09.01.2015 :: 21:16:03от: KISS - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Холодильник stinol
День добрый
Возникла такая проблема что холодильник не может набрать ту температуру которую мы хоти он набирает 9-8 градусов но хотелось меньше на термостате выставили самый минимум но все равно... Создано 05.08.2025 :: 08:44:45 автор: Александр97 |
1 | 222 |
05.08.2025 :: 15:10:46от: uab1967 |
![]() |
![]() |
Сбои в холодильнике Атлант.
Добрый день.Холодильник Атлант с ноуфрост.Пропадает индикация температуры обоих камер после того когда в холодильнике что то стрельнет .Перестает работать вентилятор и не гаснет свет в холодильнике.По...
Создано 29.11.2024 :: 12:15:39 автор: Mastec |
1 | 251 |
29.11.2024 :: 16:06:44от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Обмерзает трубка которая идёт после конденсатором идёт на обогрев двери затем на фильтр
При первой заправке морозилка начала работать после чего утром смотрю начало намерзать трубка и вакуум пошёл после чего спустил весь хладагент от вакуумировал ещё раз снова заправлять запускать она с...
Создано 20.05.2024 :: 15:26:18 автор: Mixs |
1 | 519 |
20.05.2024 :: 15:49:37от: mаks77 |
![]() |
![]() |
ДХМ-183-7-320 установка плачки и прочее
Утечка по испарителю за 1 год от рождения, нахлебался влаги, в то далёкое время мастер пришёл и куснул КТ от ФО. После этого стоял 10 лет только как морозилка с отрезанной КТ.
Попробовал на старо... Создано 17.07.2022 :: 23:20:53 автор: Ferrum-1827 |
1 | 554 |
17.07.2022 :: 23:22:49от: Ferrum-1827 |
Страниц: [1] 2 3 ... 13
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54
Предлагают атланты, асперы китайского производства с очень больши... 



Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Общее Сообщение
Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


